Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Евгений Колпаков комментирует видео Наш бренд — кризис* | Трейлер | 09.09.2015 12.32
После "Плутовства \\ Хвост виляет собакой" тему будут доить вечно. Только вот без дешевой морали в конце конечно не обошлось.
Евгений Колпаков комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 12.29
Очередный "веселый" трешак от Невского. ))
Robot Human комментирует статус «"Последний че...» (автор Robot Human) | 09.09.2015 09.26
людей всё равно тянет к людям.
и размножаться)
Джо Триббиани комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 09.24
А когда это Дюжев стал звездой жанра экшен?
Тизер сделан очень некачественно не только по наполнению, но и просто, "технически". Голос, читающий текст, который мы итак видим, кто-нибудь видел такое в нормальных трейлерах? А когда появляются имена актёров, идёт такая мясорубка, что совершенно не видно кто там.
Тизер сделан очень некачественно не только по наполнению, но и просто, "технически". Голос, читающий текст, который мы итак видим, кто-нибудь видел такое в нормальных трейлерах? А когда появляются имена актёров, идёт такая мясорубка, что совершенно не видно кто там.
Александр Голубчиков комментирует видео Цензор | «Красный» трейлер №3 [18+] | 09.09.2015 08.08
Это значит, что финансируются такие проекты несколькими странами. Поскольку фильм снимается без государственных денег, он привлекает средства из негосударственных фондов, в том числе и зарубежных. У нас будет новость сегодня про этот проект.
Илюша и Ксюша комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 07.41
очередной выкидыш нашего кино. Как можно так снимать? Лишний раз убеждаюсь что наше кино, мягко говоря...да даже так ничего не скажу.
tomind комментирует фильм Дивергент, глава 2: Инсургент | 09.09.2015 05.40
Значительно получше первой части, на мой взгляд. Меньше соплей, больше действий. Но как и в первом фильме больше всего меня не устроила главная героиня. Не знаю, кто подбирал актеров, но для этой роли могли бы найти кого-нибудь и покрасивей. Еще и подстригли как пацана. Вообще бы на лысо побрили... Будем ждать третью часть, я так понимаю.
NikolaySH комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 03.43
Выглядит как типичный Fail compilation с ютьюба.
Супер Инфрамен комментирует видео Цензор | «Красный» трейлер №3 [18+] | 09.09.2015 03.37
Симпатично.
А что такое копродукционный продукт?
А что такое копродукционный продукт?
Димка zOyin комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 01.18
Ребят, вы наверно не под тем углом смотрели. Фильм и не претендовал на мега боевик класса "А". Класс "Б" да, но не "А". Посмотрите на список актёров, они никогда и не снимались в главных ролях в мега блокбастерах. То есть, у них конечно же были роли в именитых фильмах, но роли эти были, в основном, маленькие и сыграть их мог кто угодно. Исключение разве что Каспер Ван Дин.
Для категории "Б" выглядит достойно и думаю по телеку его будут крутить часто. Лично я посмотрел бы фильм только из за уважения к актёрам. Каррере вообще раньше обожал, а сейчас не узнать.
А вот что тут Невский забыл - мне непонятно. Может Дакаскос думал что он популярен среди наших зрителей и соответственно привлечёт их на просмотр в кинотеатры? Сомневаюсь.
з.ы. Интересно, у них пенсия большая? ))
Для категории "Б" выглядит достойно и думаю по телеку его будут крутить часто. Лично я посмотрел бы фильм только из за уважения к актёрам. Каррере вообще раньше обожал, а сейчас не узнать.
А вот что тут Невский забыл - мне непонятно. Может Дакаскос думал что он популярен среди наших зрителей и соответственно привлечёт их на просмотр в кинотеатры? Сомневаюсь.
з.ы. Интересно, у них пенсия большая? ))
cdnm_47 комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 00.18
Адски круто. Именно в такой последовательности: сначала адски, потом круто. Мне понравилось. Наверное даже... посмотрю)
drugstorecowboy комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 09.09.2015 00.13
По трейлеру я ничего от Дакаскоса не увидел - это типичный фильм Невского с ним самим любимым в главной роли. И все его главные козыри при нем - отвратный английский язык из уст Александра, неумелый экшн и сюжет как будто придуманный пятиклассником.
Джеймс комментирует видео Марсианин | Отрывок №1 | 09.09.2015 00.05
Сомневаюсь, что в столь разряженной атмосфере Марса могут быть такие бури, но выглядит картинка на все сто. У Скотта всегда были проблемы со сценариями, но вот в случаем с "Марсианином" хочется верить в лучшее!
Mickey RedNorton комментирует статус «"Последний че...» (автор Robot Human) | 09.09.2015 00.00
Главный вопрос, который постоянно мучает: что произошло с планетой?
Я могу только предположить, что создателям просто не интересно проблемы постапокалипсиса. На этот случай и так есть "Ходячие". Тут главный лейтмотив, что в условиях абсолютной безграничной свободы людей всё равно тянет к людям.
Александр Голубчиков комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 08.09.2015 21.45
Постановкой драк занимался отец Дакаскоса
ramis bairamov комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 08.09.2015 21.33
Как будто анонс фильма на канале Россия 2. Кэмповость умиляет.
Семен Сибирцев комментирует статус «Закончился "Г...» (автор Семен Сибирцев) | 08.09.2015 21.05
Первые две, я бы сказал, нудятина... Причем такие малосодержательные эпизоды. Целую серию мусолить, что ганнибал
Спойлер! съел Мишу и чтобы простить Уилла, он должен съесть его.
Потом уже Флоренция, крутой Мейсон Вергер и наконец половина заслуженного сезона про Красного Дракона. И финал действительно за душу цепляет. Хороший все-таки сериал был, несмотря ни на что.
dante комментирует статус «Закончился "Г...» (автор Семен Сибирцев) | 08.09.2015 20.19
Сегодня закончил. Честно скажу, первые четыре серии - ну просто унылая нудятина, ни о чем. Но потом сериал разгоняется, и все снова становится супер. Лютая жесть. А Армитэджа вообще не узнать - если б не был в курсе, что он играет Долархайда, то и не понял бы, что это он.
Ravenous комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 08.09.2015 20.55
Мои глаза!Мои глаза!В прямом смысле - фильм ужасов!Вроде и не последние экшен-актеры,но выглядит все,как любительская постановка.
Darth_Andrew комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 08.09.2015 20.01
Боже... Мой... Это настолько плохо, насколько только можно представить... Марк Дакаскас... Как мог ты так плохо поставить драки. А монтажер, как ты мог слепить такой ужасный трейлер. Тут никакая графика не поможет. Слава богу, что я почти сразу забыл этот ужас. Видимо, сработал внутренний плавкий переключатель, без которого мозг бы просто сгорел.
Единственный плюс - захотелось пересмотреть пару фильмов с Оливье Грюнером. Все-таки вырос на его фильмах. Ну и "Братство Волка" глянуть. А Каррере такая щекастая стала.
Единственный плюс - захотелось пересмотреть пару фильмов с Оливье Грюнером. Все-таки вырос на его фильмах. Ну и "Братство Волка" глянуть. А Каррере такая щекастая стала.
Beyond Itachi Birthday комментирует видео Разборка в Маниле | Тизер | 08.09.2015 19.53
Главное что фраза "если так сжать губы, то герой кажется круче" снова в ходу, как и "заветы Невского".
Ждем с нетерпением полноценного релиза! :))))
Ждем с нетерпением полноценного релиза! :))))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».




Все ждал и ждал Александ когда же наконец Слай в Неудержимых позовет, не дождался и решил своих "Неудержимых" снять. Правильно. если Гора не идет к Магомеду...