Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.23
Да уж, да уж. А я слышал, что по дороге домой тебя потеряли. Куда делся?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.22
А то сейчас совсем нет сил, только домой приехал :)

С приездом, отдыхай теперь от... отдыха)
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Новый ремейк от Роба Зомби» | 31.08.2009 20.21
Думаю, будет интересно. Классный кадр, как вещество попадает на человека, и кожа начинает разъедаться, потом мясо, кости, жертва вопит. Красота!
fahrenheit
fahrenheit 6 комментирует статью «Кастинг «Любви-моркови 3»» | 31.08.2009 20.21
Ахеджакова любой фильм украсит. Хороший выбор)
Mr x
Mr x 1 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 31.08.2009 20.20
Ну, для меня, как ни прискорбно, суббота и начало месяца - это антонимы выходных)

В субботу как выяснилось плохая погода
так что вроде как переносится на пятницу(4 число)
а как у вас в этот день?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.20
Все читатели и редакция НК круче всех! Пусть это будет тизером впечатлений о встречи, которые я завтра напишу. А то сейчас совсем нет сил, только домой приехал :)
ovnserega
ovnserega 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 31.08.2009 20.19
Точно.
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Кастинг «Любви-моркови 3»» | 31.08.2009 20.19
Не интересно. Не понимаю, как первые две части столько денег собрали.
Mr x
Mr x 1 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 31.08.2009 20.17
а если в пятницу

Вы не совсем внимательно прочитали мой комментарий.
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 31.08.2009 20.17
Выходной как никак да и 5 число самое начал месяца!

Ну, для меня, как ни прискорбно, суббота и начало месяца - это антонимы выходных)
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Новые постеры: «Инкассатор», «Одержимость», «Любовь случается» и др.» | 31.08.2009 20.17
У "Инкассатора" ничего постер. А у "Любовь случается" - унылость.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.16
Будет видео, есть одно полноценно-нормальное

ОМГОМГОМГ!
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует статью «Третий «Хэллоуин» выйдет через год» | 31.08.2009 20.15
Нет, её не видел, про воркпринт, утекший до премьеры, там Майкл отпускает Лори по просьбе Лумиса и погибает от пуль подъехавших полицейских.
ovnserega
ovnserega 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 31.08.2009 20.15
Боюсь 2-го слишком рано,не успеем подтянуть всех,а вот 3-4го погоду обещают неплохую.1)И ели не сложно,то и в Ашане тоже (уж больно красивый шашлык на фото с мероприятия в Москве0.
vedun
vedun 4 комментирует статью «Новый ремейк от Роба Зомби» | 31.08.2009 20.14
Зомби сможет выжить из этой идеи хорошенький хоррор,который отдаст дань уважения классике и сможет принести пару приятных сюрпризов,заставляющих поёжится, совремённым хоррор-любителям,а некоторых зрителей и напугать в полной мере.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Интерактивные постеры «Хэллоуина 2» и «Пандорума»» | 31.08.2009 20.12
Собственно, именно такой постер у "Геймера" и есть.

Совсем другое дело. Вот такой постер можно назвать интерактивным.
Существо
Существо 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Юра!» | 31.08.2009 20.11
Сейчас что-нибудь придумаю. Аватар что-ли поменять...
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Юра!» | 31.08.2009 20.09
В глазах рябит от Нави-аватаров, у вас Sinester'ом, очень похожие картинки, как бы не перепутать)
Mr x
Mr x 1 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Кладенец и факультатив в Санкт-Петербурге» | 31.08.2009 20.09
1)могу узнать цены в карусели.
2)Пока авто нет:(
3)ну то что я буду это точно(ну если не случится
что нибудь из ряда вон выходящие)
4)я даже не знаю а если в пятницу(но я только 2-3 числа
узнаю во сколько освобожусь(но если всем подойдет я
что нибудь придумаю)).
5)ок
TranZistor
TranZistor 0 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.07
Человек чистой души, и с добрыми намерениями решил донести до людей истину! А ты подхалимажем называешь :(
Acidcore
Acidcore 12 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.06
No Нет, this is это есть true истина в last последней instance инстанции.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Period «Комментарии» | 31.08.2009 20.05
На встречи его канали ооочень активно по этому поводу :)
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует событие НК Open Air | 31.08.2009 20.05
Какой наглый подхалимаж))))
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «С днем рождения, Юра!» | 31.08.2009 20.03
С Днем рождения, Юрий! :) Всего наилучшего!
*успел*
dante
dante 11 комментирует фильм Теккен | 31.08.2009 20.02
А чем плох Джеймс Франко?

страницы

...
16611
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Воздушный бой»
Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»
В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×