Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.29
"чё я не поехаЛ?))"
И почему же вы не поехали?
Тимур Менглиев комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.29
Последняя фразочка не моя,скажу вам по секрету.Там копирайт-значок стоит,все права соблюдены за правообладателями. :)
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Period «Комментарии» | 06.09.2009 00.27
Зачем вам эта собака на аватарке?
Фото с "опэн-эира",с вами в гл.роли,более позитивные,правда.
Фото с "опэн-эира",с вами в гл.роли,более позитивные,правда.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Ток-шоу NovaLive. Эфир сегодня в 20-00» | 06.09.2009 00.24
Эх, не успел я... не успел)) А вообще не знал я про этот эфир и как видно зря) Самого Петра Иващенко пригласили!! Один из моих самых любимых голосов для дубляжа)) Эх, жаль пропустил такое событие)) Может и меня как ни будь на эфир позовёте? Обсудим, рассудим там всё))
Thompson комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.20
Хуже если руку приложит, кого нельзя упоминать всуе:D
FORGE комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Ток-шоу NovaLive. Эфир сегодня в 20-00» | 06.09.2009 00.19
"Морской дьявол"? Вот так сюрпрайз. Я думал, проект благополучно загнулся лет эдак пять назад. По крайней мере, все это время он не подавал никаких признаков жизни. Так значит, Ихтиандр все таки доплывет до своего зрителя?
Slevin Calevra комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.17
Почему начинают не нравиться?
Slevin Calevra комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.16
Вашу фразочку надо взять под арренду =) Красиво загнули. Ну а в целом конечно же согласен согласен и ещё раз согласен!
Тимур Менглиев комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.16
Я видел его на фотках с разных встреч читателей и редакции.В общем те самые встречи,которые мне начинают не нравиться. :(
Тимур Менглиев комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.15
Редакция,а что такое "Рекогносцировка"?
Фото замечательные.Даже и не верится,что эти самые люди на сайте готовы сделать другу другу больно,и вообще постоянно находятся по разные стороны баррикад.А тут прям "Peace" повсеместный,все ходят держась за руки,поют о мире,о любви.Это стало похоже на какую-то глобальную коммунну хиппи.© :)
Фото замечательные.Даже и не верится,что эти самые люди на сайте готовы сделать другу другу больно,и вообще постоянно находятся по разные стороны баррикад.А тут прям "Peace" повсеместный,все ходят держась за руки,поют о мире,о любви.Это стало похоже на какую-то глобальную коммунну хиппи.© :)
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Period «Комментарии» | 06.09.2009 00.14
К вам в ОВД? Скажите своё фио, что бы побольше с приятным человеком пообщался, когда буду заявление сдавать)
Thompson комментирует в блоге автора Period «Комментарии» | 06.09.2009 00.13
Это наверно кража, вы все очень внимательно еще раз десять пересчитайте и заявление напишите, известно куда напишите.
Slevin Calevra комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 00.12
Да уж) Загнули, если Слай ещё в форме, то Шварцнеггер уже никого не прижмёт к стенке своими битцепсами. Максмимум своим интеллектом сможет задавить))
Slevin Calevra комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.11
Хех, тогда я удивлён что вы не знали это Лицо) Я лично Дениса увидел вконтакте впервые, пришлось догадываться что это он, так как на момент моего лицезрения этот сайт активно посещать я ещё не стал)
Slevin Calevra комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.10
Хех) Поссмотрим поссмотрим, концерт Аеросмита))
Onewinged Angel комментирует статью «Рэмбо меняет жанр» | 06.09.2009 00.09
Речь не о том, что это фан-арт, а о том, что по качеству сей постер явно далек от совершенства. На уровне фан-арта, причем не самого талантливого.
Изо всех сил надеюсь, что вся эта затеябыла эдакой шуткой. Лучше б сняли "Рэмбо против Коммандо". =)
Изо всех сил надеюсь, что вся эта затеябыла эдакой шуткой. Лучше б сняли "Рэмбо против Коммандо". =)
Slevin Calevra комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.09
Денис это вы про Злобена?
Slevin Calevra комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.08
Эх, как поссмотришь на ваши счастливые лица, а ж начинают всякие мысли в голову лесть типа "чё я не поехаЛ?))"
Acidcore комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.08
Скоро выложу видео с конкурсом выпивки, тогда и будете рассуждать.
Тимур Менглиев комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.07
Я!Но и не только "Касабланки".Например,я ещё бывший фанат "Матрицы". :)
Тимур Менглиев комментирует статью «НК Open Air: фотофиниш» | 06.09.2009 00.05
Не,ну я знал как выглядят Игрок,I\_KEA,Леший,Транзистор и Денис.Но остальных нет.
Кстати,на кадре где трое НК-читателей,ведут другого НК-читателя Лешего,видно,что Леший спрашивает "Куда это вы меня ведёте?".Даже не смотря на то,что он к нам спиной,мне кажется что он спрашивает имеено это,об этом говорит хотя бы его поза,пытающаяся вырваться(или так получилось просто)... :)
Кстати,на кадре где трое НК-читателей,ведут другого НК-читателя Лешего,видно,что Леший спрашивает "Куда это вы меня ведёте?".Даже не смотря на то,что он к нам спиной,мне кажется что он спрашивает имеено это,об этом говорит хотя бы его поза,пытающаяся вырваться(или так получилось просто)... :)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ruГлавные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)Рецензия на фильм «Жвалы»Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
