Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.17
Я думал, что картина понравилась очень многим, включая и FilmZ.ruНеужели я не прав?
Вячеслав, вы сейчас загремите обратно!
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.17
"Мак Пэйн" - как тебе?
Н Е В С П О М И Н А Й Т Е!
cineforcer комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.17
"90210" не римейк, а сиквел-ребут. Келли, Бренда и Донна появлялись. Актрисы, соответственно, те же самые.
Существо комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.17
Никак. Есдинственное, что понравилось, так это композиция Мэнсона да Валькирии. Все. Остальное гуано.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.17
Я только-только выпустил вас из премодерации, и вы мгновенно начали писать какую-то отборную ерунду. Вячеслав, вы как там?
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.17
Да и финал прекрасен, по-моему.
У пятого сезона - лучший финал за сериал был. У четвертого - самый плохой финал, было такое ощущение, что "А чего там ждать-то еще дальше?" Много всего уже показали, раскрыли и т.д., а 5-ый сезон все так классно закрутил, что вообще слов нет.
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.16
А вот про режиссерку к своему стыду ничего не слышал. Странно.
У нас не выходила, но там просто кровью все сбрызнули и пару секунд телес Джоли без краски добавили - по хронометражу изменений почти нет.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.15
Но в первом уклон на уголовщину конца 80-х, а во втором 90-е с темой терроризма.
Во втором действие в 2010-м происходит.
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.15
А кто нынче играет Келли? Или в ремейке имена поменяли вместе с актерами?
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.15
Ну, вот, первоначальные "Там, где живут чудовища" детям не понравились, потом что-то там пересняли и вы уже выдаете ему кредит доверия и говорите, я вот бы засомневался.
Я был в восторге от первых рабочих материалов.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.14
Я не считаю.
Тимур Менглиев комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.14
Ну-ка,проверим.
"Мак Пэйн" - как тебе?
"Мак Пэйн" - как тебе?
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.14
тем дальше "Лост" удаляется не только от гениальности, но и от словосочетания "хороший сериал"
Да ладно! Так путали зрителя в начале 5 сезона, а потом все так эффектно обернули! Это стоило потерпеть (перемещения во времени), чтобы потом оказаться там, где они оказались. Да и финал прекрасен, по-моему.
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.13
Монаган - второе я Маккелена, который второе я Батчаева?
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.13
Как я остал. Ну, не важно, все равно видел уже.
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.13
Глупо спрашивать, понравилась ли мне моя любимая песня Мэнсона, к тому же я уже слышал эту оранжировку на концертах, просто на рабочем компе этой версии небыло, когда вы кидали. У меня на работе музыки пока гораздо меньше, чем дома, и объемы жесткого диска в разы меньше. Так что вполне понравилась. Акустическая более цепляющая, студийная более мощная и драйвовая. Песня у него, на мой взгляд, лучшая.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.12
Насчёт этого я что то не знаю ничего. Редакции полностю не нравится или они просто посчитали этот фильм слегка пустоватым и незаконченным?
cineforcer комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.12
Мелроуз не покатил в отличие от 90210. :-( 1 серию видел.
Dark Mordor комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.12
Я бы сказал, не УГ, а Скукотища или Тоска.
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.11
Чем забористее становится трава сценаристов, тем дальше "Лост" удаляется не только от гениальности, но и от словосочетания "хороший сериал". Помоги им, увязать все в финальном сезоне, хотя надежд на сие немного.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.11
Вроде как несколько серий уже вышло. Я, правда, не слежу...
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «Сегодня эфир!» | 19.09.2009 21.11
Вам не понять гениальность этой фразы:)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

Это еще что?