Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Существо
Существо 12 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.35
Очень жаль, что не удалось выиграть хотя бы комикс - его, кстати, хотелось больше, чем книгу. Но все равно, поздравляю победителей. Ох уж этот генератор случайных чисел!
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.29
А я вот не поздравляю победителей, т.к на их месте должен был бы быть я))) Кстати господа выигравшие, не подскажите ли правильные ответы на 2 и 7 вопросы?
Игрокуэ
Игрокуэ 9 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.28
Отрецензировать бы этот комикс... хехехе
luftganza
luftganza 6 комментирует статью «BD (A), DVD (1): «Хранители: Ultimate Cut»» | 30.09.2009 15.27
интересно, будет ли в России выпущен Ultimate Cut
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.24
Поздравляю всех победителей молодцы! )).
TransistoR
TransistoR 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.22
Или у нее драматический талант какой-то "сверх"?


Не Меган Фокс конечно, но все же.
Игрокуэ
Игрокуэ 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.21
Ну там фамилии по алфавиту как бы
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Будущее Кэмерона» | 30.09.2009 15.21
если зритель полюбит «Аватар»


Полюбит в этом можно не сомневаться. Ну Джеймс снова в седле "Аватар", "Боевой ангел Алита", "Погружение". Ну мне вот интересно все увидеть от Джеймса, вперед и без остановок.
Игрокуэ
Игрокуэ 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.20
Или у нее драматический талант какой-то "сверх"

ну вообще-то она замечательная актриса. И это доказывает множество фильмов. А твое женоненавистничество достало, ей Богу
Существо
Существо 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.20
Или у нее драматический талант какой-то "сверх"?


Спросил человек с Кабачком на аве:)

Да, драматический талант. Может и не "сверх", так как немного ее фильмов видел, особенно старых, но актриса она очень хорошая и приятно на нее смотреть всегда. И снимается ни у кого попало.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.19
Ты его весь прочитал? Силен.
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.17
Формы есть,а больше ничего и не надо?Так выходит?
Или у нее драматический талант какой-то "сверх"?
Сколько ни смотрел фильмов,везде одна и та же.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.17
Да не вопрос ;)
Игрокуэ
Игрокуэ 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.17
В списке имеется и Бертолуччи, и Белуччи
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.17
Отл;) и спасибо.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью ««Хэллоуин 3D» откладывается» | 30.09.2009 15.16
написанный в спешке сценарий оказался плох, и запускаться с ним равносильно самоубийству.


Как говорится поспешишь и людей насмешишь. Лучше доработать сценарий и улучшить.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.16
А мне кажется имелся в виду Бертоллучи)))
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Шпионские снимки со съемок «Вичиты», «Бобра» и «Других парней»» | 30.09.2009 15.16
Кэмерон - страшна как атомная война,ее образ из "Маски" так и останется лучшим.
Бобер - спин-офф Мистер Шляпы,уже здорово.
"Другие парни" - надеюсь на хорошее кино,а не какое-нибудь "Showtime".
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич 2 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.14
Спасибо забыл сказать!!
Существо
Существо 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.14
И давно это она такой авторитет?


Давно.
Игрокуэ
Игрокуэ 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.14
Офигеть.И давно это она такой авторитет?

Тимур, она упомянута для показания весомости подписавшихся.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.13
Хорошо пойдет после Кенна КизиD
А еще приглашаю в кино, та-да))
Андрей Николаевич
Андрей Николаевич 2 комментирует статью «Итоги викторины по «Запрещенной реальности»» | 30.09.2009 15.13
Отличненько! Перечитаем!
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Освободите Полянски!» (А Эйвери?)» | 30.09.2009 15.11
Офигеть.И давно это она такой авторитет?
В компании со Скорсезе,Манном,Гиллиамом,Аронофски,хотя это наверное для PR-а.

страницы

...
15959
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»
Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×