Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Автографы и снимки Акерман и Вона» | 15.10.2009 21.11
Не повезло, что тут сказать..
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на фестиваль «2MORROW»» | 15.10.2009 21.09
Здесь был бы, но не на кинопоиске.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на фестиваль «2MORROW»» | 15.10.2009 21.09
Наврят ли уже конкурс появится здесь. Но, если очень хотите, можете попробовать свои силы на кинопоиске. Правда, если кто-то всё ещё не знает, вопросы там действительно на знание самой картины =), а судя по колличеству правильно ответивших генератор "обмануть" фортуной не каждому удасться, как это удавалось вам так долго на FilmZ.RU
Вот я, например, только на двух премьерах побывал благодаря кинопоиску, а ещё выиграл "РОСОМАХУ" диск, но лень было идти на почту.
RNevill
RNevill 4 комментирует статью «Трейлер «Края тьмы»» | 15.10.2009 21.08
Если кому понравилось музыкальное сопровождение:
Immediate Music-Global Crisis #1
Alex Vincent
Alex Vincent 0 комментирует статью ««Техасская резня» станет современной» | 15.10.2009 21.08
Присоединяюсь, перенос Резни в наше время - идея неплохая, посмотрим на реализацию.
/
/ 3 комментирует статью «Промо-ролик «Брестской крепости»» | 15.10.2009 21.07
Музыка-чисто саунд Стива Яблонски к следующим Трансам.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на фестиваль «2MORROW»» | 15.10.2009 21.07
Вопросы действительно не сложные, но я сомневаюсь насчёт второго...
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Астробоя»» | 15.10.2009 21.00
Как забавно всё-таки бывает - в одной теме по соседству детский мультик, взрослые стихи и user's guide по торрентам. :))
Ладно, я пошёл ;).
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на фестиваль «2MORROW»» | 15.10.2009 20.59
хотя бы даже с мизерным шансом на всего один билет и то грел бы душу и вселял надежду.

С твоим умением просачиваться сквозь генератор чисел, он был бы твоим.
ovnserega
ovnserega 8 комментирует статью «Новые постеры: «Край тьмы», «Перси Джексон», «Воображариум», «Воины света» и др.» | 15.10.2009 20.55
повторюсь,но постер Край тьмы один в один с постером Заложнецы.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на фестиваль «2MORROW»» | 15.10.2009 20.53
Да я вот тоже надеюсь, премьера столь ожидаемой мною сказки не останется незамеченной редакцией и какой-нибудь конкурс все-таки будет, хотя бы даже с мизерным шансом на всего один билет и то грел бы душу и вселял надежду.
Slevin Calevra
Slevin Calevra 9 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на фестиваль «2MORROW»» | 15.10.2009 20.50
Есть на кинопоиске вроде. Но приятне было бы выиграть здесь) Как бы так сказать, аура здесь хорощая)
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью ««Техасская резня» станет современной» | 15.10.2009 20.46
В наши дни? В городе? Под видом бомжа или на маскараде в Хэллоуин разве что.
Серый БУрый мишКА
Серый БУрый мишКА 4 комментирует статью ««Техасская резня» станет современной» | 15.10.2009 20.22
Они думают, что перенеся действие в наше время смогут вдохнуть в повествование что-то новое и свежее? По мне, так и со старым временем всё складывалось более, чем удачно...
А вообще, я всё больше убеждаюсь, что фантазия кинематографистов иссякает, и уже не однократно писал, что ужасно надоедает смотреть одно и тоже! Да, возможно я уже зажавравшийся зритель, но мне хочется чего-то нового и не обычного, а не старое-доброе "кожанное лицо"...
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 15.10.2009 20.14
Там кагбе прелюбопытный нюанс есть:
если кликнуть на "Кмнтр дня", открывается ветвь обсуждения целиком.

Капитан Очевидность цитирую интересное из патентной заявки:
(Да и вся ветвь целиком просто огого какая)


Так вот, я там в количествах и в ударе :))))))
И если вы в том холиваре разговоре учавствовали (сбегал проверил, - таки да), то и на вас падут лучи славы. Ж))

Но не на иронии если - Транз главный красава, без него этой ветки б не было ;). Тем боле шо она вся оффтоп, кроме его кмнт :).

Знаем, знаем ваши заслуги

На Stark Industries страницу комментариев заходить не забываем, сегодня вечером меня там килограммы просто :)))

А вообще, дико спасибо за похвалы, друзяки, но что-то мне пора. Сломил меня ночной образ жизни.
7z8-0) (Guess who)
Не скучайте тут.
Существо
Существо 12 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 15.10.2009 19.54
Транзистор на глагне комментатор дня, вы ни за что не догадаетесь с чьей подачи (O/O) Ж))


Вы не могли бы и мне сделать карьеру?:))
Truman
Truman 7 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 15.10.2009 19.52
вы ни за что не догадаетесь с чьей подачи
Знаем, знаем ваши заслуги. Молодец. К труду и обороне будь готов!))
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 15.10.2009 19.43
Оперативненько вы :).
Об этом в последнее время много говорилось (мной в кмнт в основном :)), что да, все правила приличия были соблюдены, гики с "КомиКона" своё получили и пора бы уже и нам :).
Оффтоп: Транзистор на глагне комментатор дня, вы ни за что не догадаетесь с чьей подачи (O/O) Ж))
dante
dante 12 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 15.10.2009 19.37
и только трейлера Iron Man 2 всё нет и нет.


Да хоть бы тизер в приемлемом качестве появился, уже было бы здорово.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая | 15.10.2009 19.34
Лэйтест ньюс, друзяки.

С мест [http://www.owlpost.ru/index.php?subaction=showfull&id=1253451911&archive=&start\_from=&ucat=6&] сообщают о спецификациях Ultimate-изданий коламбусовских аудиокниг для диафильмов экзерсисиов. Среди прочего обещан тизер "Даров". Amazon подсказывает, что в торрентах продаже с 8 декабря.

Ещё [http://www.mugglenet.com/app/news/full\_story/2872] пишут, что на DVD с "Принцем" положат фичуретку. Ожидается в тот же день.

Вот так. Два официальных видео до конца финансового года (если это не один и тот же ролик). Жизнь прекрасна и удивительнаи только трейлера Iron Man 2 всё нет и нет.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Новые постеры: «Край тьмы», «Перси Джексон», «Воображариум», «Воины света» и др.» | 15.10.2009 19.25
Ну а "Перси Джексон и Олимпийцы" слишком пафосен! Неужели можно купиться только на изображение меча (хоть и косящего под трезубец), ведь больше ничего нет на обложке!


Можно! Люблю пафосное такое, как раз.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Воображариум доктора Парнаса | 15.10.2009 19.17
Что-то контент пошёл косяком, что ни день, то новости

Featurette - Behind the Mirror
http://www.youtube.com/watch?v=eJ6cZOv0nzs

PS Пресс-конференция в SD - это таки не пресскон вовсе :). Ещё +1 ролик...
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Автографы и снимки Акерман и Вона» | 15.10.2009 19.15
Да, он - блондин невысокого роста.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью ««Техасская резня» станет современной» | 15.10.2009 19.13
Современная резня! ну знаете ли, если это преподнести на должном уровне то выйдет просто потряс но, главное сохранить атмосферу. Это даже хорошо, что вернут семейство и введут новичков. Не подкачай Twisted Pictures надеемся и ждем.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Железный человек 2 | 15.10.2009 19.09
Из программы "Гордонкихот", ога :)
Не сердитесь на человека, он не обязан знать, кто такой Killer Croc, например :)
Лучше сходите в верх страницы, там свежак (хотя я заранее знаю ответ -
я все это уже видел
:)))

страницы

...
15693
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Рецензия на фильм «Манк»
Netflix презентовал на суд зрителя «Манка», новую работу Дэвида Финчера, реализация которой была давней мечтой автора.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»
Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×