Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Linoge комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 17.13
Да, почти только за этим)))
Motor комментирует статью «Киноклуб Empire: Итоги» | 20.10.2009 17.12
Ты идешь? Я иду один, а преглашение на два лица! Могу отдать одно!
Linoge комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 17.12
Я оттуда же,кстати ))) Но во время моего декабрьского визита в Москву собираюсь попасть на "Аватара". Жду - не дождусь))
Существо комментирует статью ««Я знаю, кто убил меня»» | 20.10.2009 17.10
она, к сожалению, средней руки актриса.
Благодаря рецензии Анатолия еще раз убеждаюсь в этом.
Умный Критик комментирует статью «Киноклуб Empire: Итоги» | 20.10.2009 17.07
Ну паспорт захватите на всякий случай. Хотя по опыту посещения подобных мероприятий там вроде особо ничего не требуют.
Владислав Владимирович комментирует статью «Режиссер вторых «Зеркал»» | 20.10.2009 17.07
риск сразу же обвалиться в прокате из-за сильной конкуренции
Ах да, этого я не учёл... Ну а тогда второсортные кинотеатры? В некоторых городах они ещё есть и по сей день... Правда у нас в Екатеринбурге последний такой (Совкино) закрыли. Там всегда показывали невостребованные фильмы, и те которые прошли по большим кинотеатрам... Я думаю они будут в них показывать. Так разве нельзя поступить?
Владислав Владимирович комментирует статью «Официальный сюжет и промокадры «Мачете»» | 20.10.2009 17.00
Хмм... Ну вы меня прям заинтриговали... Обязательно посмотрю, ради интереса, так сказать...
Существо комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 16.51
Я тоже не люблю мюзиклы.
Спойлер! Знаю-знаю, Мексика.
Но мюзиклы не переношу.
Умный Критик комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 16.51
Все конечно красиво и актерский состав хорош, но фильм смотреть не буду. Мюзиклы не мой жанр.
TransistoR комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 16.48
Вот хорошие вещи тебе не нравятся((
Существо комментирует статью «Киноклуб Empire: Итоги» | 20.10.2009 16.48
Ждем вас во вторник, 20 октября, к 19:30 в «Темпл-баре» на Войковской.
теги: викторины
теги: викторины
Motor комментирует статью «Киноклуб Empire: Итоги» | 20.10.2009 16.46
Парни только что обнаружил себя, среди победителей!!!! А как забрать билеты? Что нужно делать вообще????
PreyCure комментирует статью «Репетиционный футадж «Девяти»» | 20.10.2009 16.44
Не мюзиклы не по мне, не люблю я их. Слышишь TransistoR? мне мюзиклы не нравятся)), а то опять скажешь, что мне все нравится ;).
joker291091 комментирует статью «Очень страшный ребут» | 20.10.2009 16.41
Фэрис меня бесила во всех частях. Но Уэйансы, они были круты.
Демон в Ночи комментирует статью «Очень страшный ребут» | 20.10.2009 16.40
вроде filmz не размещает фан-арта. разве нет?
joker291091 комментирует статью «Роберт Земекис продюсирует «Воздухоплавателя»» | 20.10.2009 16.39
Ох никак Земекис за ум не возьмётся. Ждёт пока все его фильмы с motion capture провалятся. Может тогда он вернётся в традиционный кинематограф.
Kemper комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 16.34
Вроде ролик Звёздных войн прикрепляли к не очень хорошему фильму(не помню к какому).
Существо комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 16.31
Ну а я то почем знаю?) А вы еще можете вспомнить, когда ролик столь же ожидаемого фильма прикрепляли к ерунде?
PreyCure комментирует статью «Роберт Земекис продюсирует «Воздухоплавателя»» | 20.10.2009 16.30
Ну что же это такое, я думал Роберт остановится на "Рождественской истории" и начнет уже потом в живую снимать, конечно это его личное дело. Просто хочется его работы увидеть фильм, а не мультфильм для меня это все мультики. Эх Роберт, Роберт. На счет "воздухоплавателя" там видно будет пока сказать не чего не могу.
Kemper комментирует статью «Трейлер «Аватара» в эту пятницу» | 20.10.2009 16.27
Вот удивляет,почему прикрепляют ролики ТАКИХ фильмов ко всякой ерунде?
Badass комментирует статью «Новое название «25/8»» | 20.10.2009 16.21
Синопсис до зевоты оригинальный.
"Париж,я люблю тебя" он кажись и написал и снял (свой короткий метр,разумеется)
"Париж,я люблю тебя" он кажись и написал и снял (свой короткий метр,разумеется)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский

