Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.58
А почему в декабре? :((
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.57
Наверстаете в декабре. Будем заранее давать расписание эфиров.
Kang комментирует статью «Закат «Пилы»» | 24.10.2009 22.56
Так что же шестая Пила может быть последней?
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.56
Оно, конечно веселее. Просто у меня, например, есть возможность только через наушники слушать. А круглые сутки, сами понимаете, это затруднительно. :)
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.54
Ну или так. Хотя круглосуточно слушать радио было бы веселее))
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.53
В прошлые эфиры хоть на Нове анонсы были. И у Вас в блоге тоже. Так что даже если на Филмзе темы соответствующей заранее не появлялось, можно было как-то ориентироваться. А нынче - кругом тишина.
Я не ругаюсь, я сожалею. :)
Я не ругаюсь, я сожалею. :)
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.50
Эх за все годы пребывания на сайте, в прямом эфире смог послушать лишь два выпуска.((
DonKiHot комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.50
С анонсом мой косяк. Появились срочные дела и не скинул Денису информацию.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.49
Пусть люди слушают НоваРадио
Или не слушают. Все-таки, как ни крути, в субботний вечер у всех полно разных дел. И вот ради Новалайва с участием НК я готов часть своих дел подвинуть. А вот просто музыку слушать в надежде анонса программы я лично не готов, к сожалению. Думаю, не я один.
Так что анонсы нужны обязательно.
и радио хорошо и люди будут знать
smal комментирует статью «Политический сериал Дэвида Финчера» | 24.10.2009 22.46
Обожаю политические триллеры/детективы/драмы/комедии! К примеру, "Основные цвета" - один из любимейших фильмов. А тут еще и Финчер. Надеюсь, в Рассею-Матушку этот сериал так или иначе попадет.
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.43
Лучше вообще объявлять на следующий день.
А лучше вообще не обьявлять.) Пусть люди слушают НоваРадио заодно узнают когда эфир и радио хорошо и люди будут знать))
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.42
Ну вот, все-таки пропустил эфир. А жаль...
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.39
Анонсы эфира на Filmz.ru с каждым разом все позднее и позднее. И правильно. Верная стратегия против флуда. Лучше вообще объявлять на следующий день.
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.39
В смысле конец?
Может шестая последняя?
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.35
Конец пилы))
В смысле конец? Что там с ней? Помимо маленьких сборов?
Kang комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.19
а... что уже закончилось?
Kang комментирует фильм Теория большого взрыва | 24.10.2009 22.12
Теория Большого Взрыва отличный великолепный гениальный сериал и таким он является без малейшей тени преувеличения.Сериал знакомит нас с четырьмя выдающимися учеными: Шелдон, Леонард, Воловиц и Радж. Так вот по-соседству с Шелдоном и Леонардом селиться одна очень привлекательная блондинка Пенни, и с этого начинаются все смешные ситуации. Поскольку выше упомянутые ученые не имеют ни малейшего представления как общаться с девушками. Ну хотелось бы рассказать о каждом ученом по-одельности. И так начнем:
Первым по списку будет Радж Кутрапали(Надеюсь правильно написал) Так вот этот индус имеет очень интересную особенность- он не может общаться с противоположным полом, в их присутствии он теряет дар речи ( И с этим связана уйма комических ситуаций). На мой взгляд не очень важный персонаж сериала, но все равно своим присутствием в кадре он дополняет общую картину.
Вторым по списку будет Говард Воловиц человек живущий со своей мамой и вечно пытающийся вызвать к своей персоне интерес женского пола но в основном все его попытки увенчаны неудачей. Для того что бы заполучить девушку Говард готов практически на все даже
Третьим в списке будет Леонард (Фамилию не помню) Самый на мой взгляд адекватный из всей четверки. Больше о нем сказать нечего.
Четвертым в списке главное украшение сериала Шелдон Купер. Его можно описать одним словом Гений, но сказать о Шелдоне гений это не сказать ничего. Главной проблемой мистера Купера являются человеческие отношения и эмоции, ему проще доказать что есть на Марсе чем распознать сарказм. И не будь в этом сериале Шелдона он бы не был мне так интересен вернее не был бы интересен вообще. А его Бугагашенька это шедевр.
Ну и напоследок Пенни. Почему я оставил ее напоследок да потому-что писать о ней нечего одна фраза типичная блондинка.
В общем сериал гениален, в нем присутствует специфический который не каждый может понять в этом и есть его прелесть.
За все мои впечатления особая благодарность Эльфу торговцу))) и студии Кураж-Бамбей.
Первым по списку будет Радж Кутрапали(Надеюсь правильно написал) Так вот этот индус имеет очень интересную особенность- он не может общаться с противоположным полом, в их присутствии он теряет дар речи ( И с этим связана уйма комических ситуаций). На мой взгляд не очень важный персонаж сериала, но все равно своим присутствием в кадре он дополняет общую картину.
Вторым по списку будет Говард Воловиц человек живущий со своей мамой и вечно пытающийся вызвать к своей персоне интерес женского пола но в основном все его попытки увенчаны неудачей. Для того что бы заполучить девушку Говард готов практически на все даже
Спойлер! Наколоть татуировку на пояснице
, главной фишкой Воловица является его искрометный наряд который меняется каждую серию( Один его вид минимум тянет на улыбку). Буду надеяться что в третьем сезоне Говарду повезет в его поисках богини Шиксы)) Третьим в списке будет Леонард (Фамилию не помню) Самый на мой взгляд адекватный из всей четверки. Больше о нем сказать нечего.
Четвертым в списке главное украшение сериала Шелдон Купер. Его можно описать одним словом Гений, но сказать о Шелдоне гений это не сказать ничего. Главной проблемой мистера Купера являются человеческие отношения и эмоции, ему проще доказать что есть на Марсе чем распознать сарказм. И не будь в этом сериале Шелдона он бы не был мне так интересен вернее не был бы интересен вообще. А его Бугагашенька это шедевр.
Ну и напоследок Пенни. Почему я оставил ее напоследок да потому-что писать о ней нечего одна фраза типичная блондинка.
В общем сериал гениален, в нем присутствует специфический который не каждый может понять в этом и есть его прелесть.
За все мои впечатления особая благодарность Эльфу торговцу))) и студии Кураж-Бамбей.
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 22.02
Moby под конец - это классно!) Спасибо за эфир, хоть и застал я от него совсем чуточку) Сообщите, как запись появится.
Xayro комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 21.57
Отпуск???((Обидно,НО вам тоже отдыхать же надо,поэтому ждем)
FORGE комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 21.55
Однако, неожиданно. Послушаем-с.
Sinester комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 21.51
Блин, чтож так неожиданно то новость о эфире появилась, забыл совсем о нем???!!!
Leshiy133 комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 21.44
Присоединяюсь. Теперь вот ждать записи эфира придется, уже небось конец эфира(
Xayro комментирует в блоге автора Денис Данилов «А эфир-то идет» | 24.10.2009 21.40
Конец пилы))не удивлен))А Кстати интересное Паронормальное Явление ,мне приглянулось))На счет Спилберга не знал)
TransistoR комментирует статью «Политический сериал Дэвида Финчера» | 24.10.2009 21.22
Вообще, звучит интересно. Ну, и Финчер это всегда занятно.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр НевскийГодзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Человек-паук: МультивселеннаяВ третьей части «Человека-паука» соберутся Паркеры из прошлых фильмов.
