Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 21.05
Вы конечно правы, часть будет мизерная но вдруг под командованием дедушки Слая тож же Стетхем и Ли покажут что-то невообразимое.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 21.03
Возможно. Хотя бы тем, что разжился последующими тремя частями.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 21.03
Так четвертая же сравнительно недавно вышла.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 21.02
Исключения подтверждают истину. :)
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 21.00
Мне кажется что "Орех" на голову выше упомянутых Командо и Скалолаза.
dante
dante 12 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 21.00
А я "Орешек" обожаю с детства, от и до, с первой по четвертую.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.59
К сожалению не разделяю вашего энтузиазма. Я кино воспринимаю как целостное произведение. И не могу делить на части. Тем более на такие мизерные.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 20.59
Хочу пожать вам руку.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.58
Даже не знаю что вам сказать. С одной стороны он все тот же вояка но уже ищущий покоя, с другой стороны
"плахих рузкех"
и не только. В любом случае никого не слушайте, а просто посмотрите свое мнение гораздо дороже чужого.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 20.57
Если фильм бяка то 3-Д его не спасет.

Пункт-бяка , но как видите спасло.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.55
Знаменитый боевик 90-х, сами же сказали. Плыл на волне Скалолаза, Коммандо и тех же Рокки. Может, и отличался от них в лучшую сторону, хотя тут я бы подумал, конечно. И потом, я ж сказал - жанр далеко не мой.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.54
Забавно, я из Рэмбов пока только третьего не видел. Хотя наслышан про "плахих рузкех" и body count. Он правда настолько плох?
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.54
Но ради этих пары минут думаю фильм стоит посмотреть.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.52
Знаете, если бы в мясе на главных ролях именно эта троица была, то я бы несомненно ждал этот фильм. Но они там вместе на пару минут появятся. А весь фильм придется смотреть на Стетема, ли и какого то негра. Да еще и в стиле старых боевиков.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.50
Смотря какой. Первый Рэмбо Супер, Второй сойдет, Третий Кошмар, Четвертый Шедевр.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.49
Cогласен, Рембо ,по моему, просто ужасен.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.49
Не считаете его выдающимся. Он такого не заслужил.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.48
Я просто выбирал по боевику от каждого из них первое что пришло в голову.
Кстати полностью с вами согласен "Орешек" на тисячу голов выше "Коммандо", но правда насчет "Рэмбо" я бы подумал.
Kang
Kang 7 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.46
Вы сейчас на полном серьезе. Ладно там "Рэмбо" и "Командо", но "Орешка" то так за что?
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.44
Я Сталонне люблю за Рокки. Ни Рембо ни скалолаз никак не вставили.
Kang
Kang 7 комментирует статью ««Безумный Макс» начался» | 25.10.2009 20.43
Надо было просто дождаться
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 20.43
Просто критики же получают фильмы на растерзание раньше простых смертных. Я думал, все, кому надо было, уже высказались. Если нет, тогда - ой. :)
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 20.43
Орешка я люблю. Только это далеко не тоже самое что Рембо или Командо.

страницы

...
15533
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Белый лотос» продлен на второй сезон
«Белый лотос» продлен на второй сезон.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×