Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Kang комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.46
Вот что не так с Карателем Джейна мне там экшен не понравился. В "Територии войны" он более кровавый.
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.45
Точен , драматичен , не похож на безэмоционального терминатора , У Джейна были эмоции , по его глазам даже было видно что он не просто хочет убить ублюдков а отомстить . Сыграл на 5+ .
lifegiver комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 22.44
Так ведь "Mal, bad in the Latin".
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.43
Не спорю , экшн-сцены довольно неплохие , даже хорошие , было еще пару хороших сцен с Реем Стивенсоном (флешбэк , сцена с чайником , и на могиле родных) вот и все плюсы , а так это разноцветная кровавая бойня , еще и без сюжета но с неплохими актерами . Но до уровня Карателя с Джейном и Траволтой "Зоне Войны " извиняюсь как до Канады раком .
Существо комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.42
Я разве что-то сказал про Лайонсгейт? Но отрицать низкое качество некоторых их фильмов не имеет смысла, ибо это действительно так. У них есть и отличные фильмы, но политика этой студии лично мне иногда не совсем понятна. У них есть потрясающие работы, есть и ужасные.
Conan
- вот этого фильма лично я очень-очень жду.
Serge Greatvillage комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.42
Карателя надёжно утрамбовал Дольфи ровно 20 лет назад. Hello Karma.
Kang комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 22.40
Уверять не буду но с вероятностью процентов 80 что это очередная утка.
Существо комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.40
Траволта там отличный, но и сам фильм, в целом, не подкачал. По карйней мере, качественный и смотрится всегда с интересом.
Kang комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.39
Мне он запомнился именно благодаря Траволте а не Джейну.
Serge Greatvillage комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.38
Между прочим, Lions Gate - это не только ценный мех Saw VII. Я параллельно сижу на IMDb и вижу, что студия тащит на своих плечах прокат, например, таких фильмов: Point Break Indo, Daybreakers, Brothers, From Paris with Love, Kick-Ass, (Five) Killers, The Expendables, - а в отдалённом будущем ещё и Conan, Kane & Lynch и Rambo V. И все они не блокбастеры, а (если всё получится) просто отличные фильмы, достойные обильных сборов. Ненавидеть легко, да. Безмозглые эксплуататоры, доят Крамера без конца и сраму не имут.
Kang комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 22.38
Мне кажется это не самый достоверный источник.
Существо комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.37
не прощу им "Зону Войны" , "Они убили Карателя . Сволочи ! "
Полностью согласен. Отвратительный фильм, просто мерзкий.
Существо комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.36
И тот выигрывал в основном из-за Траволты.
Фильм с Джейном отличный. И не только из-за Траволты.
Kang комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.36
отморозком, бегающим с пушкой по всему городу и убивающим кого не попадя
Да таким он и должен быть. На мой взгляд каратель Джейна не так подходит. И тот выигрывал в основном из-за Траволты.
Kol9n комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 22.33
http://afisha.mail.ru/article.html?id=23684
просто случайно наткнулся на эту ссылочку..)))
просто случайно наткнулся на эту ссылочку..)))
Умный Критик комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.32
о моему именно таким должен быть Каратель.
Каким таким? Тупым отморозком, бегающим с пушкой по всему городу и убивающим кого не попадя. "Територия Войны" ужасна, во всех компонентах. По моему, герой Томаса Джейн был более точен.
Kang комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 22.31
Думаю что очень даже врядли. Темболее в первом трейлере присудствовала одна очень симпатичная особа явно не мужского пола.
Kol9n комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 22.29
это правда что гай риччи сделал в своем фильме холмса и ватсона геями????
Kang комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.24
не прощу им "Зону Войны" , "Они убили Карателя
А чем так плоха "Територия Войны"? По моему именно таким должен быть Каратель.
Kang комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 22.21
Именно поэтому для меня четвертая часть даже лучше "Первой Крови".
Serge Greatvillage комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 22.19
Но в "Рэмбо 4" уже и не пришлось об этом беспокоиться - у Слая там на лице написано, где бы он всех видал и в каких тапочках. :)
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.17
Именно поэтому все и ненавидят Lionsgate ))
лично я никогда не прощу им "Зону Войны" , "Они убили Карателя . Сволочи ! "
лично я никогда не прощу им "Зону Войны" , "Они убили Карателя . Сволочи ! "
Kang комментирует статью «Киячечная: «Звездных войн» не будет» | 25.10.2009 22.15
С огромным удовольствием посмотрел бы новую трилогию Звездных Воин, поскольку от всей вселенной я просто безума, как от оригинальной трилогии так и от трилогии вышедшей недавно. Жаль что это просто слух.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon недоволен сериалом по «Властелину колец»У руководства Amazon Prime после просмотра пилота сериала «Властелин колец» остались большие вопросы по кастингу.
