Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.29
Бедный Рембо , он один из моих любиых персонажей , но я должен признать что у него нет шансов против этой доброй негробабки-американской сердючки .
Kang комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 23.27
А я думал не правильно перевел. Сразу не понял.
Serge Greatvillage комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.26
АААААААА
Вас спойлером пользоваться не учили?! Я должен был узнать это только в октябре-2010!!! :)))
Вас спойлером пользоваться не учили?! Я должен был узнать это только в октябре-2010!!! :)))
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.25
Ну всегда ведь можно и совместить , кровавый экшн с крепким интерестным и драматичным сюжетом , , у последнего фильма был только экшн , у фильма 2004 г было все это , разве что не было спецэффектов .
lifegiver комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 23.25
"Мэл, плохой на латыни". Это из "Firefly".
Serge Greatvillage комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.24
Так Рэмбо - очень непослушный мальчик. Да и какие у него там ценности. ;) Эпик баттл грядет!
Денис Данилов комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 23.23
Мне кажется, это RDJ, на полпути по вживанию в образ, выдал коррам респонс с непередаваемой британской иронией, а те без чувства юмора вообше - вот и накатали маразма.
Это известная беда отечественных копипастеров: перевод, не вникая в смысл. Изначально вообще говорилось про чувства к героине Рэйчел МакАдамс, но кто-то не уловил языковой нюанс, криво перевел, а поскольку получилась жареная новость - глупость разлетелась по Рунету.
Kang комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 23.22
В смысле кто-то должен спросить у Дауни не гей ли он? Да тогда Москву он точно на долго запомнит. :)
Serge Greatvillage комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 23.21
одна очень симпатичная особа
Шо там симпатичная! Секс-бомба, а у них там до сих пор XIX век вообше-то. Великого сыщика трудно не понять. "Does your depravity know no bounds?" :)
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.19
Она приучает непослушных к ценностям американской семьи .
Kang комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.18
Да нет по-моему нормально. Кровище рекой как так и надо.
Serge Greatvillage комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 23.17
Если вдруг он приедет в столицу на премьеру - у него просто обязан кто-нибудь про это спросить. Вместо стотысячного какваммасквакваква. :)
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.16
Более того на самом деле Конструктор это и есть Медея . !!
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.14
Ну кровавый это не означает что будет как у Сталлоне (в смысле круто) на мой взгляд с этим делом режисер(ша) немного переборщила ))
Serge Greatvillage комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.11
Ой. Ой. Я только что понял, кто будет Немезидой Рэмбо в Savage Hunt. Это... Мадея. :)))))
Чёрная братва штурмом будет кинотеатры брать. Самый прибыльный фильм 2011-го, mind me.
Ну, возможен обратный вариант - Мадея в тридцатьпятом фильме про себялюбимую завалится в гости к Рэмбо в Месопотамию (или где он там опять будет скрываться от Обстоятельств).
"Остапа несло..." :)
Чёрная братва штурмом будет кинотеатры брать. Самый прибыльный фильм 2011-го, mind me.
Ну, возможен обратный вариант - Мадея в тридцатьпятом фильме про себялюбимую завалится в гости к Рэмбо в Месопотамию (или где он там опять будет скрываться от Обстоятельств).
"Остапа несло..." :)
Kang комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 23.08
Может быть вообще вариант что Дауни не в курсе этого.
Serge Greatvillage комментирует фильм Шерлок Холмс | 25.10.2009 23.04
Чё-то на этой афишемэйл новости через одну волшебные. :)
Мне кажется, это RDJ, на полпути по вживанию в образ, выдал коррам респонс с непередаваемой британской иронией, а те без чувства юмора вообше - вот и накатали маразма.
Мне кажется, это RDJ, на полпути по вживанию в образ, выдал коррам респонс с непередаваемой британской иронией, а те без чувства юмора вообше - вот и накатали маразма.
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 23.02
Да как бы здесь нет вины Дольфи . 3 эмоции показал уже спасибо ему . Это кому пришла идея не одевать Френка в фотболку с белым черепом ?
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.55
Ну канечно у студии много саслуг , но и чернухи будет побольше чем у других крупных студий. Но за то что они приютили Сталлоне им респект .
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.53
Ну а тут уже дело вкуса , но как минимум в фильме 2004 года он смотрится правдоподобно .
Serge Greatvillage комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.52
Я разве что-то сказал про Лайонсгейт?
Нет, это FunBoy. И по идее, это ему респонс. А пришёл вам? O/O
низкое качество некоторых их фильмов
Ну вообще 90\% всего на свете - дерьмо. Lions Gate ещё и постоянная кормушка Тайлера Перри. Слыхали о таком?
политика этой студии лично мне иногда не совсем понятна
на то она и политика. И мне кажется, что главные анфан террибль среди кинодистрибьюторов - это все же Вайнштейны, остальные просто меркнут и бледнеют в сравнении. Halcyon вот проворовались, а эти ещё как-то держатся. O/O
FunBoy комментирует статью «Закат «Пилы»» | 25.10.2009 22.49
Ладно был бы фильм просто мерзкий , но на фоне ОТЛИЧНОГО фильма 2004 года WZ смотрится отвратно .
Kang комментирует статью «Шварценеггер, Сталлоне и Уиллис на съемках «Пушечного мяса»» | 25.10.2009 22.48
Чего-то я не понял?! Можно перевод.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon недоволен сериалом по «Властелину колец»У руководства Amazon Prime после просмотра пилота сериала «Властелин колец» остались большие вопросы по кастингу.
