Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Serge Greatvillage комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 20.18
Денис Данилов комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 20.13
Иными словами, про г. и к. вы уже все поняли, а в цифрах понимаете гораздо лучше какой-то там газетенки с мировым именем, не гадающей, сидя на кухне, а берущей информацию у источников, имеющих непосредственное отношение к кинопроизводству.
Вам не кажется, что вы излишне самонадеянны?
Вам не кажется, что вы излишне самонадеянны?
spb комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 20.13
Под
Спойлер! -
подразумевается г....)))) Просто на вашем сайте немножко другой механизм спойлеров))))))))))))))))
spb комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 20.09
Наоборот, я их отлично понимаю. Заворачивать
Я, например, тоже надеюсь пойти в кинотеатр на этот фильм и не разочароваться, но маркетинговый бюджет настораживает. И я все же думаю, что 270 млн $ на маркетинг - лишь хорошая журналистская утка. 120-170 млн $ - вот наверняка реальные цифры. Да и они высоки.
Спойлер! говно
в красивую обертку в Голливуде научились. А вот зритель отличать настоящую конфету от обильно пахнущей деньгами Спойлер! какашки
до сих пор не научился(( Кино сейчас переживает гигантский регресс развития оригинальных сценариев. Но... Кэмерон - неплохой режиссер. И задумка вполне приличная.Я, например, тоже надеюсь пойти в кинотеатр на этот фильм и не разочароваться, но маркетинговый бюджет настораживает. И я все же думаю, что 270 млн $ на маркетинг - лишь хорошая журналистская утка. 120-170 млн $ - вот наверняка реальные цифры. Да и они высоки.
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 20.04
Ой, а где? Не помню я там четырехцветника.
Мы его в разные части постеров помещаем. Сейчас он в верхнем левом углу. Но КП уже сняли плакат по нашей просьбе.
dante комментирует статью «Локализованные характер-постеры «Безумного спецназа»» | 09.11.2009 20.04
Отличные постеры, так держать!
Onewinged Angel комментирует статью «Четыре постера «Мордобоя»» | 09.11.2009 19.57
Включусь и я в дискуссию. Экранизация не просто должна - обязана повторять сюжет. Однако некоторые мелочи можно подвергать изменениям. Идеальная экранизация - это "Сердца трех" с Жигуновым, Шевельковым и Хмельницкой. Сюжетная канва осталась неизменной, в то время как мелочи менялись и вырезались. В результате, фильм превосходит роман Джека Лондона по всем параметрам.
Serge Greatvillage комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 19.38
Да конечно, никакой разницы же совершенно, и даже "стык" там, где я и ожидал увидеть - на "перчатке" Дзина. Ну разумеется, зачем самим пырхаться. :)
Денис Данилов комментирует статью «Новый трейлер «Шерлока Холмса»» | 09.11.2009 19.33
Попробуйте сейчас.
Денис Данилов комментирует статью «Новый трейлер «Шерлока Холмса»» | 09.11.2009 19.33
Попробуйте сейчас.
Serge Greatvillage комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 19.33
Ой, а где? Не помню я там четырехцветника. Или в действительности всё не так, как на самом деле? :))
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 19.24
Ха. Они и "Аватар" украли, только он у нас маркирован.
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 19.22
Тем временем ребята с КП уворовали восстановленную растяжку Тэкина себе (или сами реставрировали?
Нет, украли у нас.
Serge Greatvillage комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 19.17
UPD Не только они, Teaser-Trailer тоже не погнушался ыхыхы
Serge Greatvillage комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 19.15
Тем временем ребята с КП уворовали восстановленную растяжку Тэкина себе (или сами реставрировали? Хм). ;)
Денис Данилов комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 19.13
Это был мой следующий аргумент ))
Денис Данилов комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 19.13
Pocahontas is the first American Disney Princess
Википедия рулит? Мы этот источник обсуждали уже.
какие джунгли, мон ами, там штат Вирджиния
Пускай Вирджиния. А год какой? И в каком году были образованы Соединенные Штаты?
Jim Barris комментирует фильм Вороны. Продолжение | 09.11.2009 19.12
Первая часть оставила приятное впечатление, несмотря на небольшую затянутость. Красивая картинка, запоминающиеся персонажи, юмор в тему. Ну и бои конечно же. Искренне рад продолжению.
Денис Данилов комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 19.11
А что же будет если её из фильма убрать,показывая классическое "плоское" изображение?
А что будет с фильмом, если смотреть его без звука, как классические немые ленты?
А что будет, если смотреть его черно-белым? Я могу десяток таких вопросов задать - только какой в них смысл, если кино изначально создавалось звуковым, цветным и под 3D?
Anton Gladchenko комментирует статью «Локализованные характер-постеры «Безумного спецназа»» | 09.11.2009 18.56
Класс! С нетерпением ожидаю этот фильм!
Xayro комментирует статью «Новые постеры: «Аватар», «Теккен»» | 09.11.2009 18.53
ОП ОП наконец теккен объявился я его жду )
luftganza комментирует статью «Локализованные характер-постеры «Безумного спецназа»» | 09.11.2009 18.47
Вольга радует. да и слоган внизу постеров тоже неплох.
Hoten комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 18.47
Упор на последнем слове я сделал,не из за того для себя уже поставил оценку фильму,а потомучто большинство восхваляют фильм(например после просмотра футаджа) исключительно за трёхмерность.
А что же будет если её из фильма убрать,показывая классическое "плоское" изображение?
А что же будет если её из фильма убрать,показывая классическое "плоское" изображение?
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.Прямая речь: М. Найт ШьямаланМ. Найт Шьямалан рассказывает, почему съемки нового фильма «Время» были одними из самых сложных в его карьере.Рецензия на фильм «Годзилла против Конга»Рассказываем про четвертый фильм киновселенной MonsterVerse, рассказывающий историю доисторических титанов.


The Return to Hand Drawn Animation (low/high)
The Disney Legacy (low/high) (варнинг - без кадров из)
The Princess and thr Animator (low/high)
Conjuring the Villain (low/high) (варнинг - уже был, но здесь качество получше)
The Characters (A Leaping Love Story) - HD Low/Medium/High
Make Your Own Fairytale (Disney's Newest Princess) - HD Low/Medium/High
Follow Your Dreams (A Ribbiting Romance) - HD Low/Medium/High
In Progress Animation Reel (кач)
Отрывок Kiss the Frog - HD Low/Medium/High
Международный трейлер
На записи саундтрека и видеоклип (варнинг - без кадров из)
Интервью с презентаций раз два три
А также первые пять минут и тизер (уже были, но ныне не скачиваются)