Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

eggoist
eggoist 3 комментирует статью «Итоги розыгрыша билетов на предпремьерный показ «На игре»» | 09.11.2009 22.18
Блииин( Физически не мог добраться о компа- работал за городом на выходных( только сейчас узнал что получил приглашения( Не исключайте пожалуйста из последующих конкурсов) Если б знал- обязательно бы пришел. Я думал Вы позвоните- телефон-то спрашивали)
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 22.16
Я просто не представляю себе, как можно выманить у студии такой бюджет.

Производственный бюджет-то ниже гораздо. Читайте статью там все разложено по полочкам.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Невероятный бюджет «Аватара»» | 09.11.2009 22.09
Да, 500 миллионов - просто заоблачная цифра. Я просто не представляю себе, как можно снять такой фильм, с такими технологиями, спецэффектами, и...как можно выманить у студии такой бюджет. Но Кэмерон как никто другой заслужил таких вкладов в свое новое детище. "Титаник" никого не оставил равнодушными, да и одного только послужного списка Кэмерона уже достаточно, чтобы доверить ему такие деньги. Главное, чтобы режиссер умел правльно распорядиться бюджетом, а у Джеймса Кэмерона к этому просто талант. Грандиозному фильма - грандиозный бюджет. И, как следствие (надеюсь), высокие сборы. Да, этот фильм перевернет кинематограф.
DjGoloffkin
DjGoloffkin 0 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 21.41
да было оччень хорошо, если бы такой кинотеатр был у нас в городе. вот только БЫ мешает.
dodg
dodg 0 комментирует фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд | 09.11.2009 21.37
а, что, это теперь называеться комедия?.....в чем смысл фильма?....правильно его нет!!!...после просмотра состояние - что смотрел что нет....я конечно понимаю что на вкус и цвет товарищей нет...но по мне как - БЯКА полная!!!
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 21.37
Стоп.Она все-таки ПРИНЦЕССА?

Это официальный обобщающий термин для девушек - главных героинь диснеевских мультфильмов.
Badass
Badass 0 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 21.35
Стоп.Она все-таки ПРИНЦЕССА?
Я думал,что нет.Особенно по тому отрывку,который как-то месяц назад выкладывали.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 21.34
New York Times далеко не безупречен

У вас есть конкретные примеры?
spb
spb 5 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 21.27
New York Times далеко не безупречен))
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует фильм Теккен | 09.11.2009 21.22
И кортиночге: одна, пара, много
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 21.20
Голосую за IMAX кинотеатр , построенный и работающий до ии во время проката Аватара в каждый город!
smal
smal 11 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 21.13
Нас таких на Филмзе большинство! :)
feons
feons 3 комментирует статью «Новый трейлер «Шерлока Холмса»» | 09.11.2009 21.08
/Жду с нетерпением!!!
Truman
Truman 7 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 21.04
Я уже давно купился, хотя и не смотрю ТВ. Вернее, не купился, а продал душу демону по имени Синематограф))
smal
smal 11 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 20.58
Голосую за полугодовой прокат по всему миру и три миллиарда в итоге! Или обижусь. :))
smal
smal 11 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 20.56
Я так думаю, что кого-нибудь из приехавших с премьерой "Аватара" в Москву звезд мы в том же "Прожекторперисхилтон" увидим. Федор Сергеевич в "Кино в деталях" обязательно попиарит. Плюс все новостные выпуски сюжеты покажут - это как пить дать. Так что поддержка на ТВ будет. А обывателю только того и надо, чтобы купиться.
joker291091
joker291091 15 комментирует статью «Новые проекты Пьера Мореля, Дэнни Бойла, Роланда Эммериха и Джей Джей Абрамса» | 09.11.2009 20.45
Эммерих вернул предпоплату


А что за слово такое - предпоплата?
DjGoloffkin
DjGoloffkin 0 комментирует статью ««Аватар» ценой в $500 млн.» | 09.11.2009 20.44
по мне дак аватар окупится! и вообще зачем гадать пока не смотрели фильм? поживем увидим.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 20.38
Элементарно! ыхыхы
Так эти, которые выше, надо или уже проехали?
EHOT
EHOT 0 комментирует статью «Рецензия на «Сумерки»» | 09.11.2009 20.36
Скажите, уважаемые, а в новом фильме про Ромео-Эмо с бровями,как у Брежнева, и бомжеватую Джульетту, у главных актеров все также будут выделяться розовые уши на фоне белых, как мел, лиц? Или на этот раз вложения в "мировой бестселлер" были куда более значительными?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 20.33
Так я вашего e-mail не знаю

Эх, Ватсон. "имя-собака-адрес.сайта" ))
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 20.30
Так я вашего e-mail не знаю. :) Может, на feedback-страничке тогда вбрасывать? Я, если честно, только сейчас понял, что она для того и существует. O/O :))
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 20.21
Может, вы будете присылать это нам на почту? Получится действеннее.
Serge Greatvillage
Serge Greatvillage 9 комментирует статью «Дублированный трейлер «Принцессы и лягушки»» | 09.11.2009 20.18
Русский офис наконец вспомнил про существование мультфильма. Ура. По такому поводу - немного бомб.
The Return to Hand Drawn Animation (low/high)
The Disney Legacy (low/high) (варнинг - без кадров из)
The Princess and thr Animator (low/high)
Conjuring the Villain (low/high) (варнинг - уже был, но здесь качество получше)
The Characters (A Leaping Love Story) - HD Low/Medium/High
Make Your Own Fairytale (Disney's Newest Princess) - HD Low/Medium/High
Follow Your Dreams (A Ribbiting Romance) - HD Low/Medium/High
In Progress Animation Reel (кач)
Отрывок Kiss the Frog - HD Low/Medium/High
Международный трейлер
На записи саундтрека и видеоклип (варнинг - без кадров из)
Интервью с презентаций раз два три
А также первые пять минут и тизер (уже были, но ныне не скачиваются)

страницы

...
15300
...
по просмотрам
«Мег 2» нашел режиссера
«Мег 2» нашел режиссера.
Тилль Линдеманн — пионер, Аглая Тарасова его жена, а Александр Ревва — милиционер
Ко Дню защиты детей, лидер брутальной немецкой рок-группы Rammstein выпустил клип на свою песню Ich Hasse Kinder.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×