Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Kang
Kang 7 комментирует статью «Трейлер шестого сезона «Остаться в живых»» | 30.11.2009 18.50
... ... Так секундочку. Это что же получается.
Спойлер! Отец Джека, мальчик Уолт это тоже проделки дыма?
Sinester
Sinester 6 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 30.11.2009 18.49
Очень смешно читать подобные комментарии.
Леший, без обид, но ваши серьезные ответы не к самым серьезным высказываниям, читать еще смешнее!!
dante
dante 12 комментирует в блоге автора «» | 30.11.2009 18.48
С блоговым почином, Дмитрий.
Да интересный год. И правда, хотелось бы, чтоб впредь только действительно хорошие и в чем то выдающиеся ленты собирали солидные деньги в прокате, поощряя тем самым труды своих создателей.

К нам приехало невиданное ранее количество голливудских суперзвезд. Следующий год в этом отношении будет чуть скромнее.


Жаль, что скромнее. Очень хочется попасть на специальный показ с участием создателей фильма, быть может в новом году посчастливится.

Уже сейчас грозный «Аватар» расписан на 1300 копий — такого масштаба еще не было


Я по-прежнему с трудом верю в кассовый успех нового детища Кэмерона, но желаю ему всяческих успехов. Держу кулаки.
Burton
Burton 9 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 19-22 ноября (update!)» | 30.11.2009 18.48
Тем более, что если бы не истеричные фанатки

Есле бы не они же у "Титаника" касса была бы как минимум в половину меньше .
Есле бы не комикс гики "Темный рыцарь" бы и не мечтал о таких сборах .
Есле бы не дети у "Игрушечной истории " не было бы продолжения .
Каждый фильм розщитан на свою аудиторию , данный фильм для молодежной аудитории .
А как они визжали на сеансе!

а зачем вы пошли есле вас
задолбали эти Сумерки

?

Задолбали люди которые во все горло орут что их задолбали "Сумерки" и они все-таки пошли на вторую часть .
Sinester
Sinester 6 комментирует статью «Дублированный отрывок «Безумного спецназа»» | 30.11.2009 18.42
которую пятнадцать НК-счастливчиков увидят на неделю раньше остальных зрителей.
Ну вот прям какбудто позлорадствовали))))
Burton
Burton 9 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 30.11.2009 18.39
Главное что-бы этого не увидел Фёдор Сергеевичь , мастеру российского блокбастермуви уже видно и так не ловко что постоянно какие-то метят на его место в Голливуде снимая блокбастеры за копейки .
D0NoR
D0NoR 5 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 30.11.2009 18.38
Трансформеры тоже смотрятся красиво и эффектно, а нравятся не всем.
ну чтож, удачи Альваресу, ждём дешёвое (в хорошем смысле) и эффектное кино. Но насколько зрителя удивит атака пришельцев... ?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер шестого сезона «Остаться в живых»» | 30.11.2009 18.32
Сами попросили:)
Спойлер! Дым - это мужик, который ходил в теле Лока после его смерти и убивший Джейкоба.
spb
spb 5 комментирует статью «Постеры-близнецы 2.0: «Луна 2112»» | 30.11.2009 18.31
И еще на закуску из недавнего - Аватар и Ангел))
http://www.filmz.ru/film/2875/posters/10408/big/

сравните с

http://www.kinopoisk.ru/picture/886809/or/1/
Burton
Burton 9 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 30.11.2009 18.30
Музыка вызывает ассоциация только с "28 дней спустя" и потому не очень уместна.

Ну когда под эту музыку ты помнишь что на экране бегал зомби е грыз своих однополчан , некакие гигантские роботы страха не вызывают .
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер шестого сезона «Остаться в живых»» | 30.11.2009 18.29
Хотите мега-спойлер на второй вопрос?
spb
spb 5 комментирует статью «Дублированный отрывок «Безумного спецназа»» | 30.11.2009 18.28
Может быть))
Kang
Kang 7 комментирует статью «Трейлер шестого сезона «Остаться в живых»» | 30.11.2009 18.28
Думаю в шестом сезоне появятся все нужные разгадки.
Хотя пока меня беспокоят Три вопроса:
Спойлер! 1. Кто такой Джейкоб?
2. Что такое этот дым?
3. И удалось ли главным героям изменить свою судьбу?
spb
spb 5 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 30.11.2009 18.27
Ха! Свежий пример - 2012. До самой премьеры висело 270 млн долларов - сейчас 200. А уж как все были уверены в бюджете! Маркетинг. Так же и тут - 500 долларов для красного словца.
Kemper
Kemper 4 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о Терминаторе» | 30.11.2009 18.27
Скорее на "будет".
spb
spb 5 комментирует статью «Дублированный отрывок «Безумного спецназа»» | 30.11.2009 18.23
С юмором у меня нормально.
4ikipok
4ikipok 3 комментирует статью «Дублированный отрывок «Безумного спецназа»» | 30.11.2009 18.23
какой суровый Клуни)) а кино кажется будет очень неплохим!
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер шестого сезона «Остаться в живых»» | 30.11.2009 18.20
Там-то по прошествии некоторого времени можно и не вспомнить некоторые сюжетные линии и связи, даже если смотрел внимательно, а тут серии люди вздумали пропускать...
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Интернет-премьера фильма «Сны?»» | 30.11.2009 18.19
Да я уже понял, по фоткам посмотрел. Так этот тогда кто такой?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Трейлер шестого сезона «Остаться в живых»» | 30.11.2009 18.19
Вот уже и Perdidos скоро закончится, один из лучших сериалов современности: со своими взлетами и падениями не только рейтингов, но и сюжета, потрясающими твистами и шикарными загадками, почти родными персонажами и таинственным островом, который стал больше чем просто набором джунглей, пляжей и хижин...
Biggie
Biggie 0 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 30.11.2009 18.17
Не понравилось. В начале ролик вроде бы интригует, но уже у середине стало понятно, что ничего особенного в нем нет. Модный эффект трясущийся камеры уже приелся, техника инопланетян какая-то излишне аляповатая, особой атмосферой я не проникся... Хотя, конечно, для 500-ста долларов снято весьма прилично.
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Впечатления о Терминаторе» | 30.11.2009 18.17
Ударение на "подобном" или "будет"?
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Интернет-премьера фильма «Сны?»» | 30.11.2009 18.16
А теперь вопрос для знатоков: Кем приходится товарищ Ракша товарищу Пасичнику, который был режиссером фильма "Путь"? Или это он и есть?

С режиссером "Пути" я общался, это совершенно другой человек.

страницы

...
14966
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×