Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Kujallah
Kujallah 1 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 08.08
Kруто! Всё такое брутальное в отличие от первого
Ramon
Ramon 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 06.20
вот крутяк
Я Есть
Я Есть 0 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 06.05
Очень жаль. На Игре - хорошее кино.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 06.00
Жалко, очень жалко. Порадоваться могу лишь за "Рождественскую историю", достойное хороших сборов кино, лучший трехмерный мультфильм в этом году для меня, и хочется что б он держался в десятке еще долго-долго, ведь совсем скоро он будет еще актуальнее, чем сейчас.
Александр Шелл
Александр Шелл 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 05.32
Стильно и круто. Воитель тащит одеяло на себя - Железного на его фоне даже не замечаешь.
БВР
БВР 1 комментирует статью ««Паническая атака» прорвалась в Голливуд» | 01.12.2009 04.32
Научите меня компьютерным 3Д прогам и т.д. Я и не такое смогу забубенить.
Бюджет будет состоять из бутылок пива, для друзей)))
iG0R
iG0R 2 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 04.21
Ничего удивительного. Конечно, причина провала вовсе не связанна с сомнительной привлекательностью самого проекта и его идиотской рекламной компанией. То что на трекерах всякий шлак, выходящий Direct-to-Video, пользуется большей популярностью, чем «На игре», естественно, тоже ни о чём не говорит. Как обычно — погода/грипп/девочки/космические зомбирующие лучи/сезоные миграции животных виноваты в провале.
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.57
Как же так.

как-то так.
Зато в третьем ее совсем избавили от способностей

ну в альтернативной концовке нет)
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.55
ни в 1 версии своей она такой не была

неужели?! значит это была одна из самых стойких моих иллюзий. Как же так.

как бы вы объяснили в первом фильме сразу полное впитывание способностей Мисс Марвел?

Зато в третьем ее совсем избавили от способностей!

расстроила она меня в их версии, одним словом.
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.52
брутальность в фаворе

кзактли. Хотя он глубокий персонаж, что уж говорить
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Новые кадры: «Парень-каратист»» | 01.12.2009 03.48
В трениках на Великой стене. Волшебно.
А вообще-то он всегда мечтал сыграть настоящую драматическую роль. Может, не здесь, но к тому идет) Я вообще верю в него)) Огненный он парень.
Старый добрый Джеки.
Нэша
Нэша 0 комментирует фильм Аватар | 01.12.2009 03.46
Так и на "Сумерки" и "Новолуние" не гнать))))нормальные себе фильмы такие...не капает кровь из незакрывающегося рта,нет религиозной тематики,сюжет очень неплох,а операторская работа вообще великолепна
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.45
Может быть дождемся, росомах так через десять.


Может) Будем верить и надеятся
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.44
рыжеволосой

ни в 1 версии своей она такой не была.
Да и со способностями у нее, помнится, там дело обстояло побогаче.

как бы вы объяснили в первом фильме сразу полное впитывание способностей Мисс Марвел? чепуха
Нэша
Нэша 0 комментирует фильм Аватар | 01.12.2009 03.39
Что касается "Боевого Ангела",то я первый раз слышу об этом...ех темнотище),но уверена ,Камерон не оплошает и жду его "Аватара" с нетерпением).Как впечатлилась "Титаником" в своё время,так вот по сей день впечатляюсь работами этого режиссёра.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.39
Спасибо. Что-то я этот выпуск "Кинокомикса" пропустил.
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.38
девушка в "Людях-икс" очень красивая

не буду спорить, у всех разные понятия о красоте.
Мне Роуг представлялась рыжеволосой сногсшибательной красоткой. Да и со способностями у нее, помнится, там дело обстояло побогаче.

В свое время простой добротный фильм про Гамбита и Роуг затмил бы все пышные заросли кабачков.
Может быть дождемся, росомах так через десять.

Вообще для меня фильмы трилогии "Люди Икс" - это сплошные "а вот если бы не".
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.33
А откуда это известно?

http://filmz.ru/pub/1/14958\_1.htm

В "Кинокомиксе" хоть пишите такие интересные вещи! Думаю, не мне одному такие подробности были бы крайне интересны.

http://filmz.ru/pub/2/14063\_1.htm
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.33
Хаммер небось во всей красе появится только к концу.А вот Рурк будет нагибать с самого начала)
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.32
Логан был на 1 и видимо всегда будет там


брутальность в фаворе
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.31
Вот оно как. В "Кинокомиксе" хоть пишите такие интересные вещи! Думаю, не мне одному такие подробности были бы крайне интересны.
Ex1l
Ex1l 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.28
И кто кого будет нагибать?
Разгул Маньяков
Разгул Маньяков 0 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.28
хахах)) "в виду" имею)))


и кстати, как здорово Дауни стал выглядеть ко второму Человеку - молодцом! И похудел, и помолодел, и подтянулся.
Приятно глазу.
Не зря предлагали!
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 03.26
Это давно собирались вписать. Фавро и Дауни не раз говорили, что "Demon in the Bottle" - их любимая история. Предполагаю, что в конце 2 части будет что-то такое, что заставит Старка забухать

страницы

...
14956
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×