Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 17.54
Тут не раздетая полностью, но что-то видно все таки)))
http://www.mygtv.net/wp-content/uploads/2009/06/emma-watson-pussy-01.jpg
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 17.54
Как это? Он тоже гениальный оружейник?
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 17.54
На игре" обычный средний отечественный фильм. Ну он действительно не лучше чем "Дозоры", "Ирония судьбы 2". Вот и хотелось чтоб он претендовал на соответствующие сборы. Жаль что без поддержки телеканалов это оказалось невозможным. Вдвойне жаль если "Книга мастеров" будет успешнее.(что незаслуженно). Как-то так.
P/S В конце концов из всех российских фильмов выходивших недавно,картина "на игре"наиболее конкурентна с западными аналогами. Тот же "Геймер" на мой
Умный Критик
Умный Критик 7 комментирует статью «Видеоинтервью с Алексеем Гуськовым» | 01.12.2009 17.53
это Гуськов, Маховиков и Разбегаев.


А и Лифанова забыл конечно же.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 17.52
Ну, все возможно. Но Леший не даст ей закрыться)
kochukov
kochukov 6 комментирует статью «Спецпоказ «Безумного спецназа»» | 01.12.2009 17.52
Огромное спасибо за приглашение!Очень хотел посмотреть этот фильм.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 17.49
У меня есть такое подозрение, что последний ))...
Неизвестная
Неизвестная 0 комментирует фильм Пираты Карибского моря: На странных берегах | 01.12.2009 17.47
Хорошо, что вовремя дошло!
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Пол Гринграсс отказался от Борна» | 01.12.2009 17.41
Да жалко( надеюсь он все же вернется, а нет так надеюсь ума чиновникам хватит найти достойную замену.
nyxep
nyxep 0 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 17.38
Не менее странным был ход с нетрадиционной сексуальной ориентацией Дамблдора...
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Вы почем лицом торгуете?» | 01.12.2009 17.37
Эээ... У нас так с вами беседа идет, что я забываю её начало...
Но я спрашивал про 2009 год, хотя и 2008 тоже сойдет.
Значит, вопрос был
лично вы в прошедшем году много посмотрели недорогих голливудских фильмов с неизвестными актерами?

По-моему, мало что из написанного вами подходит под это условие.
Контроль - по-моему, британский фильм.
Нефть - Дей-Льюис не неизвестный актер, да и Андерсон не начинающий режиссер.
Без цензуры - де Пальма.
Сжечь после прочтения - неизвестные актеры???
Монстро - в какой-то степени.
Путешествие на дарджиллинг - Уилсон и Броуди.
Старики - а они-то в этом списке как оказались???

Я не говорю, что это всё не рискованные проекты были. Но в каждом из них студии могли на что-то опереться в своих финансовых надеждах. Не было такого, чтобы прям уж совсем "недорогой фильм с неизвестными актерами".

Но нить беседы я, кажется, упустил...
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 17.37
Хлыст - это "плохой русский",заключенный который в тюрьме построил броню,не уступающую броне Тони Старка.
spb
spb 5 комментирует статью «Интернет-премьера фильма «Сны?»» | 01.12.2009 17.30
Забавно, но на 1.18 там мужик словно в гробу лежит что ли? Не, это кино не для меня))
MagNat
MagNat 0 комментирует статью ««На игре» уступили «Новолунию» и гриппу» | 01.12.2009 17.27
Чего и следовало ожидать. Я уже писал в соответствующей ветке, что "На игре" обычный средний отечественный фильм, ничем не отличающийся от остальных средних отечественных фильмов. Мне не понятно только, чем вызвана такая горячая любовь к фильму у редакции "НК" и почему это у него должны были быть высокие сборы? Разве он чем-то выделяется на фоне других картин? Чем "На игре" должен был цеплять зрителя?
А теперь причины низких сборов ищутся где-то на стороне, но только не в самом фильме.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Тизер «Щастья»» | 01.12.2009 17.25
Почему не оценят, как показали сборы Каникул строгого режима, наши зрители соскучилась по легким семейным комедиям.
Tyler
Tyler 6 комментирует статью «Официальный постер «Железного человека 2»» | 01.12.2009 17.21
Понял.Спасибо ещё раз. Но кто такой Хлыст всё равно для меня загадка.Про него нигде не разъяснено.
omen999
omen999 10 комментирует статью «Кадры «Сказки XXI»» | 01.12.2009 17.19
Интересно, наши актеры когда-нибудь говорят "нет" в ответ на просьбу сняться в том или ином фильме, или дают согласие любому, лишь бы деньги платили?
Существо
Существо 12 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 17.17
Это был первый выпуск рубрики "Киносиськи" за авторством GIVI.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Первый кадр «Гарри Поттера и Даров Смерти»» | 01.12.2009 17.15
И откуда вы только это взяли))
Существо
Существо 12 комментирует статью «Новые кадры: «Парень-каратист»» | 01.12.2009 17.15
Надеюсь, в этом фильме Чана зовут не Джеки. А так, картину не жду, и наличие Смита-младшего в ней тоже очень-очень не радует. Ничем хорошим для фильма это точно не обернется.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Тизер «Щастья»» | 01.12.2009 17.10
Наверное ты прав, а вот другие думаю не оценят.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Тизер «Щастья»» | 01.12.2009 17.03
Супер, аж настроение поднялось! Еще один луч света в нашем кинематографе))
omen999
omen999 10 комментирует статью «19-дисковая коллекция Клинта Иствуда» | 01.12.2009 17.01
Очень уважаю Иствуда. Но вот с тех пор как начал качать фильмы из инета, не могу себя заставить купить ни один фильм! Ни лицензию, ни пиратки, ни обычные дивидишки. Видимо ситуация изменится, когда приобрету свой blu-ray player. Хочу Соньку, но они дорогие, гады...

страницы

...
14943
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Денис Данилов: Будь как Нолан!
О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис Данилов
Вселенная Донни Дарко расширяется
Режиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×