Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 20.21
Круче чем Бэй?)

Можно подумать ты не знаешь ответ на этот вопрос. Ответ: нет.
Меня вот вообще раздражает тенденция неправильного понимания моих слов: если я говорю, что мне нравится больше всего Бэй, то почему-то все вокруг ополчаются с табличками "Кэмерон" и начинают сравнивать, будто бы я против Джеймса. Вот, например, я говорю, что в фильмографии Кэмерона мне менее всего импонируют "Чужие"("Пираньи 2" не в счет, я о крупном кино), то опять что-то не так. Это ведь не значит, что я считаю фильм плохим, просто менее других нравится. Вот в фильмографии Бэя я тоже нахожу слабое звено в лице "Армагеддона" и считаю эту ленту слабейшей из его картин. Если я говорю, что "Перл-Харбор" для меня лучше "Титаника", то почему-то это воспринимается так, что мне не нравится творение Кэмерона. В общем все пытаются меня уличить в нелюбви к Кэмерону, печально это все...
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 11.12.2009 20.17
Добавьте возможность редактирования своих сообщений, было бы удобней.

Во-первых, офф-топ; во-вторых, исключено; в-третьих, обсуждалось миллион раз.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 20.16
А чье интервью следующим появится?

Если бы мы хотели раскрыть карты, мы бы давно все материалы анонсировали в спецпроекте.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 20.13
А чье интервью следующим появится?
Totomoty
Totomoty 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 11.12.2009 20.04
Добавьте возможность редактирования своих сообщений, было бы удобней.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Портман и зомби» | 11.12.2009 20.02
Ну давайте теперь вспомним всех режиссеров зомби-фильмов, не забыв, конечно, дедушку Ромеро!
AlexSan
AlexSan 8 комментирует статью «Новые постеры: «Битва титанов», «Сотворение», «Планета 51»» | 11.12.2009 20.00
Почему это???

Ну как почему? Вы же знаете, насколько внимательно я смотрю кино, хотя мы с вами вместе никогда такой порочной практике не предавались! Значит, вы ясновидящий, а их надо уважать.
Поэтому ваше мнение, безусловно, непререкаемо, но вот на меня что-то не действует. Возможно, плохо воспитан...
Totomoty
Totomoty 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Как смотреть «Аватар»» | 11.12.2009 19.55
4 хороших зала в Питере есть: Kinostar city (Coca-Cola IMAX, 6 и 10 залы), Kinostar Дыбенко (3 зал).

Подскажи, пожалуйста, где из этих залов RealD 3D (ну кроме imax) и возможен ли там предзаказ, т.е. купить билеты заранее? Или там не Real 3D
P.S Сам из Минска, но хочется посмотреть Аватар, только в хорошем кинотеатре.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Портман и зомби» | 11.12.2009 19.53
Во-первых, он Снайдер) А во-вторых, тот же Ричард Келли мог бы снять.
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Портман и зомби» | 11.12.2009 19.52
Например, Зак Шнайдер!
lakmus
lakmus 0 комментирует статью «Новые постеры: «Битва титанов», «Секс в большом городе 2», «Фобос»» | 11.12.2009 19.48
Мойры это... нити судьбы плели, и да.. у них был один глаз на троих... вредные бабки скажу я вам.. :)
kirill mavlyanov
kirill mavlyanov 0 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 19.38
Анаглиф - это бумажные разноцветные очки.

В Кристалл-паласе MasterImage

p.s. Вам сюда: http://filmz.ru/bloggers/44/blog/417/
Олег
Олег 0 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 19.36
Подскажите по технической части - я был в кинотеатре "Кристал-Палас" в Питере на Невском. Смотрел Рождественскую историю в 3д, так вот это технология анагриф? Или что-то уже современнее? Просто качество картинки не совсем хорошее было, очки несколько затемняют изображение.
Существо
Существо 12 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 19.34
Ну мы то знаем ответ на этот вопрос;)
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 19.14
Нет, простой вопрос. Не более. Пусть нам скажет.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 19.07
Интервью с богом:) Читать одно удовольствие)
DeadElf
DeadElf 0 комментирует статью «Сюжет «Пиратов Карибского моря 4»» | 11.12.2009 19.07
Без Орландо и Киры это уже не те пираты что были раньше. Эту "повесть" пора кончать и кончать начальным составом. 4-я часть явно лишняя!
Существо
Существо 12 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 18.58
Это провокация.
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 18.54
Кэмерон крут!


Круче чем Бэй?)
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 18.51
Потрясающе. Браво!
pemlogo
pemlogo 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Эфир 15 ноября» | 11.12.2009 18.46
Прошу прошения, а запись эфира будет?
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 18.44
Есть разница. Но и вправду надо завязывать.
По теме: Кэмерон крут!
Существо
Существо 12 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 18.40
Спойлер! Да мне что-то лень менять) Ладно, жду следующей аватарки, а то минута уже давно прошла)
KereyMan
KereyMan 8 комментирует статью «AVTR: Интервью с Джеймсом Кэмероном» | 11.12.2009 18.39
Спойлер! Ставь Оперу 10-ю, не парься! А до Юэна был Брюс Ли.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Портман и зомби» | 11.12.2009 18.39
Интересно, помнится Кира Найтли играла роль мисс Беннет, и давным-давно пробовалась на роль... ээ... двойника Амидалы. А теперь, выходит, Портман берет "ее" роль.

страницы

...
14781
...
по просмотрам
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Еще больше новых «Трансформеров»
Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×