Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.31
О том, что у них по одной цене - это я согласен, но ты хочешь сказать, что DVD за бугром 10-15 баксов стоит и Blu-Ray тоже? Если так - то им круто, конечно. :-)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.30
Я вообще в шоке о таких его приключений;) Просто невероятное что-то, я б не решился. Хотя, наверное, действительно можно было почувствовать себя Джеймсом Бондом;)
Bloody_Einstein
Bloody_Einstein 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.30
Эммериха забыли
Sinester
Sinester 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.28
Ну после таких хитростей со стыриванием кассеты, это посто обязан быть Денис Данилов!!!!;)
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.27
Вот, кстати, фигово, что у нас проката нет. :-(
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.27
Я кроме Уортингтона не вижу ни одного даже близко подходящего. Кто же по-вашему мнению должен стать 14ым?
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.27
Не берется в рекламных целях типа того, что Титаник - самый дорогой и самый много собравший. С другой стороны когда народ мнооого раз ходил на "Унесенных ветром" тогда не было тв, домашнего видео и торрентов.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.26
Я думал, как обычный год, так и киногод)
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.26
Денис - истинный садо-мазо-кино-гик)))
Sinester
Sinester 6 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.25
Я знаю кто будит 14 другом Оушена:))))
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.25
На боксофисмоджо можно посмотреть с пересчетом. Тогда просто выдаст цифру, сколько было бы сегодня денег.
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.24
А у них как киногод считают? У нас то он 1 декабря начинается новый.
Bloody_Einstein
Bloody_Einstein 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.24
А по-моему, нужно брать в расчёт именно число зрителей, а не деньги: инфляция в счёт не особо берётся, а надо бы.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.23
И это еще не все, вон там белки поющие сейчас могут жахнуть, "Холмс" и, разумеется, "Аватар" до конца года соберет еще огого. По 16 лимонов в каждый будний день - это не шуточки!
Doc Faust
Doc Faust 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.22
За рубежом DVD стоят дороже, чем у нас.

Не, в среднем не дороже. Но я о том, что в той же Финляндии Блю-рей и новинки DVD идут по одной цене.
teftel
teftel 0 комментирует статью «Телеролик «Теоретиков»» | 26.12.2009 21.22
думаю, они всё прекрасно понимают. они считают, что просто срубят бабла. и скорее всего "пипл схавает", как это не грустно. к тому же, думают, что на КВНшиках тоже смогут выехать.
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.21
А еще есть такая штука как инфляция цены на билеты. Вообще, надо всегда билеты считать на показ публике. доллары сами пускай у себя по-тихому считают. :)
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.20
В США, между прочим, годовые кассовые сборы впервые перевалили за 10-миллиардную отметку! И это при том, что фильмов вышло на порядок меньше, чем в предыдущем. Так что 2009 год очень показательный и значимый.
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.20
На каком-то зарубежном сайте хвалили. :-) Что-то, правда, не припомню, на каком.
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует статью «Интервью со Стивеном Лэнгом» | 26.12.2009 21.19
И ваши интервью всегда такие... нестандартные что-ли, в плане вопросов то есть. Не банальные в стиле "какваммасква?" и тп.

Стараемся, спасибо.
Anton Gladchenko
Anton Gladchenko 7 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.19
Деньги платить не за такое, а за прямые линки на нормальные рипы, видимо


Скажу больше. Народ готов покупать и HD видео в сети. В Питере и Москве-то точно!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.18
Рассказ-стих Бартон написал сам) А Джека придумал еще в "Биттлджусе" в крохотном эпизоде, потом развил его в главную партию "Кошмара")
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.18
С "Ночью перед рождеством" попутали. :)
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.17
За рубежом DVD стоят дороже, чем у нас.

FOX, кстати, вроде достаточно реальныце цены стал назначать на свое кино у нас. Особенно на старое.
Bloody_Einstein
Bloody_Einstein 0 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Новогодний NovaLive!» | 26.12.2009 21.16
Чёрт, а я сумничал и написал "Генри Селик", про это в майском Эмпайр вроде было.

страницы

...
14480
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Рецензия на фильм «Жвалы»
Рецензия на абсурдистскую комедию про двух болванов, тренирующих гигантскую муху, чтобы грабить банки.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×