Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Burton комментирует статью ««Хоббит», «Робот-полицейский» и «Иллюзия убийства» в омуте MGM» | 07.01.2010 13.18
Burton комментирует статью ««Хоббит», «Робот-полицейский» и «Иллюзия убийства» в омуте MGM» | 07.01.2010 13.17
Рас ужза "оббита" можно не волноватся тогда я пожалуй поволнуюсь за "Робокопа" очень поволнуюсь .
Johnny комментирует статью ««Хоббит», «Робот-полицейский» и «Иллюзия убийства» в омуте MGM» | 07.01.2010 13.16
"Хоббита" все ждут (по крайней мере, многие) - оно и понятно.
Да ну, нафиг... Мне вот непонятно....
"Робокоп" вряд ли получится каким-то откровением. Он был хорош именно в то время. Да еще и это Три-Дэ...
Абсолютно не согласен. С нынешними технологиями и трендом к мрачности и реалистичности - это имено тот материал, который может стать редкостным шедевром. Только нужен R рейтинг.
А "Иллюзия убийства" если и имеет право на жизнь, то только с гениальнейшим сценарием (???), ибо кому интересны сейчас игры с латексом и театральным гримом?
Да ну, там не в этом вся фишка...
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс» | 07.01.2010 13.14
(покрайней мере для меня) Его злодеи были хороши .
Денис Данилов комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 13.13
Так чего же здесь революционного?
Во-первых, перечитайте новость - где там хоть слово про революционность "2012"? Во-вторых, перечислите мне фильмы (я уже обращался к вам с этой просьбой), в которых вы также наблюдали такую масштабную гибель континента.
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс» | 07.01.2010 13.13
Неужели в които веки главная роль Люка Госса , отправится сразу на ДВД ?
Будет обидно , запоминающаяся личность (покрайне)
Будет обидно , запоминающаяся личность (покрайне)
Денис Данилов комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 13.12
По вашему все герои одинаковы?
Кто вам такой бред сказал? Я ведь тоже могу дурака включить долбиться в ваши слова: "Аха! Вы их обоих назвали положительными героями! Значит, они для вас одинаковые!" Давайте, уже думалку включим, а?
Если вам наплевать на мое мнение,почему же я считаться с вашим?
Я вам написал выше. Вы не разбираетесь в элементарных драматургических понятиях, делаете ходульные умозаключения, и раздаете ярлыки вкусовщиной. Если бы мы спорили на тему, какой фильм лучше - "Терминатор" или "Трансформеры" - это другое дело, тут мерилом является только встроенное чувство прекрасного; но вы пытаетесь рубиться против теоретического базиса, не понимая в нем ничего. Это уже глупость. Теперь поясните: почему я должен прислушиваться к подобному мнению?
Johnny комментирует статью «Сочувствие господину Ремейку» | 07.01.2010 13.11
дотянет хотя бы до оригинала, хоть тот и не отличается чем-то выдающимся
Ну это Вы, батенька зря.... Просто восточные фильмы надо "насмотреть". Лично у меня "Олдбой" один из немногих фильмов, которые запомнились практически покадрово. Мое мнение, материал для ремейка шикарный, но некоторые фильмы лучше не трогать по причине абсолютной самодостаточности оригинала.
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс» | 07.01.2010 13.09
Тэйлор Лотнер за $7,5 млн. станет сыном Тома Круза
У них прям такое сходство , что можно подумать что они родычи (сарказм канечно же)
MAИN_8 комментирует статью «Третий» | 07.01.2010 13.09
по поступающим данным Аватар уже обошел ВК-3(Китайцы ломанулись в кинотеатры!)и ему только осталось направить Титаник на айсберг. Чувствую мы будем свидетелями нового рекорда!
кинодурак комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 13.09
Разрушение материка-землятрясение,взрыв вулкана,цунами.Вот это ведь было,да?Так чего же здесь революционного?
Денис Данилов комментирует статью ««Хоббит», «Робот-полицейский» и «Иллюзия убийства» в омуте MGM» | 07.01.2010 13.07
ибо кому интересны сейчас игры с латексом и театральным гримом?
А вы смотрели оригинальный фильм?
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс» | 07.01.2010 13.07
Почему же ?
В Домохозяки ведь ее не сконцами позвали , а значит в постоянном составе ее нет , а это значит что она свободно может отыграть пару эпизодов в Дэкстере .
В Домохозяки ведь ее не сконцами позвали , а значит в постоянном составе ее нет , а это значит что она свободно может отыграть пару эпизодов в Дэкстере .
кинодурак комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 13.06
И Роршах, которого вы дальше приводите в пример, точно такой же антигерой, как и Викус.
Вот ну как можно с вами спорить? По вашему все герои одинаковы?Ну не может такого быть.
Потому что я опытнее? Потому что увлечен кино с 1985 года? Потому что, будь мы в редакции профанами, не было бы сайта Filmz.ru?
Если вам наплевать на мое мнение,почему же я считаться с вашим?Раз уж вы опытнее,то вы ,наверное,должны понимать,что все люди разные и вкусы такие же,и взгляды на жизнь у всех расходятся.
Денис Данилов комментирует статью «Роли исполняют: Анна Кендрик, Тэйлор Лотнер, Оуэн Уилсон, Джули Бенц, Люк Госс» | 07.01.2010 13.06
Отлично, взяли и раскрыли концовку третьего сезона
Кто? Где?
Денис Данилов комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 13.03
Оно основано на моих впечатлениях во время просмотра.Их я точно помню.
Получается, вы точно помните, что вам непонравилось, но совсем не помните почему. В таких случаях лучше либо пересмотреть фильм для получения аргументации, либо просто молчать. Ибо как вы докажете (именно докажите - вы развязали полемику) что-то, что смутными образами возникает у вас в памяти, я не понимаю.
Burton комментирует статью «Пылесборники: Т800 от Hot Toys» | 07.01.2010 13.02
Прям каждая морщинка на своем месте .
кинодурак комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 12.58
Оно основано на моих впечатлениях во время просмотра.Их я точно помню.
Денис Данилов комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 12.57
Давайте,давайте снова побеседуем о героях.
Не будем: мы давно закрыли эту тему. И Роршах, которого вы дальше приводите в пример, точно такой же антигерой, как и Викус.
Почему же тогда я должен считаться с вашим мнением?
Потому что я опытнее? Потому что увлечен кино с 1985 года? Потому что, будь мы в редакции профанами, не было бы сайта Filmz.ru?
кинодурак комментирует статью «Пылесборники: Т800 от Hot Toys» | 07.01.2010 12.56
Красотища то какая!Вот что надо было у дедушки Мороза просить)
Burton комментирует статью «Третий» | 07.01.2010 12.56
Радует уже то что он таки поборол "Пиратов" ну а дальше остались лишь достойные конкуренты . Пусть победит сильнейший.
Денис Данилов комментирует статью «Семь спецэффектных претендентов на «Оскар»» | 07.01.2010 12.55
Зачем же так ожесточенно меня атаковать? Я лишь высказал свое мнение.
Вот именно поэтому:
По-моему,2012 ничего не дал миру спецэффектов.
Вы высказали не основанное ни на чем мнение о фильме, который смутно помните. Это прекрасно соотносится с вашим ником, но неумно само по себе.
Usual Dreamer комментирует статью «Третий» | 07.01.2010 12.52
Бокс-оффис России только после больших новогодних выходных получить, по моему, где-то читал.
Burton комментирует статью «Дублированный тизер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.01.2010 12.50
Из десяти тысяч московских актеров ни нашлось ни одного с голосом, похожим на Леджера?
Есле бы и нашли актера с похожим голосом то это уж ни как не означает что у него получилось бы лучше прочитать свои монологи .Поправьте если ошибаюсь но актер дубляжа не должен подстраиватся под актера , а под персонажа которого играет актер .
Та же история с Бэйлом. У него низкий голос
У актера который его дублировал тоже , голос подобрали очень хорошо , хотя с Бэтменовским голосом согласен , в первой части было лучше так как в дубляже использовали изминение голоса так как в оригинале .
например Сторожика и Экхарта. Экхарт вопит, дублер кричать категорически не желает, просто поднимает голос.
Ну с голом Экхарда знаком и греха таить не буду в оригинале он мне непонравился , потомучто как мне показалось в некоторых моментах игру голосом он завалил в отличии от Сторожика .
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквелСтриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».Рецензия на фильм «По наклонной»Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо

Что ж за день такой ?!