Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Johnny комментирует фильм Повелитель бури | 13.01.2010 16.49
Я же говорю, может быть. Не могут же столько людей ошибаться.
CHAD комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.48
Исходный код очень напоминает сериал Квантовый скачок, только с повторением, если фильм будет в духе сериала то это уже интересно.
Clint Eastwood комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.47
С вашими приоритетами фотопортрета лица, Магуайр тоже оказывается не тем самым Паркером. Да и ЧП это герой у которого лицо полностью закрыто маской.
Игрок-сан комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.46
Голова у актера не тех пропорций?)
маловата, угу
GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.46
Ну он не красавец, но сперва то был обычным человеком.
GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.45
До того как мутировал
Sinester комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.42
Голова у актера не тех пропорций?)
Spider комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.42
Неееее, Дикаприо сюда вообще никак не вписывается. Он слишком "красивый" и не сможет показать того страдания и переживания какое может показать Тоби. Нет я конечно ничего против Лео не имею, просто на эту роль его точно брать не стоит.
Игрок-сан комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.40
не-не, я только за этого парня. Просто походить на Хэммонда - это так жутко
Burton комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.39
Ну у Бэя будет зрелещнее , хоть зрелещность наверное единственный плюс Рэйми фильмов . Ах забыл , еще Симмонс и Кэмбелл.
Burton комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.39
Ну у Бэя будет зрелещнее , хоть зрелещность наверное единственный плюс Рэйми фильмов . Ах забыл , еще Симмонс и Кэмбелл.
Burton комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.37
Я не в коем случае не анисимит , но у него слишком еврейское лицо . Не похож он на супер героя . Ни подбородка квадратного , скул не видно .
GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.36
Хорошо, тогда кто?
Sinester комментирует статью «Кассовые сборы России» | 13.01.2010 16.35
У АВАТАРа 350 3D залов, сборы с которых обеспечивают львиную долю доходов!
У Молнии конкурент в лице Шерлока, ну и да, само собой все тотже 2D АВАТАР.
Небудь таво и другова, сборы были бы еще выше!
У Молнии конкурент в лице Шерлока, ну и да, само собой все тотже 2D АВАТАР.
Небудь таво и другова, сборы были бы еще выше!
Игрок-сан комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.33
Внешне он на мой взгляд подходит.
ах-ха-ха, на Хэммонда-то?
GarIK-IIV комментирует статью «Темный «Ворон»» | 13.01.2010 16.32
Ради возможности превзойти оригинал.
Clint Eastwood комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.30
На мой взгляд сделает и еще как хуже, Бэй занимается не совсем тем профилем в постановке.
KeeN комментирует статью «Рецензия на фильм «Безумный спецназ»» | 13.01.2010 16.29
Фильм, к сожалению, очень скучный...
Thompson комментирует статью «Кассовые сборы России» | 13.01.2010 16.29
Аватар это просто наше все, Кемерону пора выдавать звезду героя и народного))
Холмс идет очень хорошо, упал всего на 22\% и думаю 18мл у него в кармане.
А вот молния могла бы собрать и больше.
Холмс идет очень хорошо, упал всего на 22\% и думаю 18мл у него в кармане.
А вот молния могла бы собрать и больше.
Clint Eastwood комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.27
А на мой взгляд ,как раз таки его, на экране Лабаф может изобразить как придурковатого подростка,так и идеологического героя ,одинаково хорошо)
GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Мишель Монахан, Кевин Спейси, Мун Бладгуд и др.» | 13.01.2010 16.24
Ого. Я думал, Питер Сарсгаард уже утвержден на роль. Внешне он на мой взгляд подходит.
Burton комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.23
Уместнее назвать смазливой , и то было это лет десять назад , сейчас Лео подматерел .
Clint Eastwood комментирует статью «Перезагрузка «Человека-паука»» | 13.01.2010 16.21
Не урод,но не в сравнение с "женственной" красотой ДиКаприо)
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Бендер: Начало»Рассказываем про главную российскую новинку кинопроката этой недели, приключенческий фанфик про Остапа Бендера

Ну это первые 2 недели так было, сейчас обязательств перед Молнией уже никаких, у "бекмамбастера" кол-во сеансов уменьшается, у Аватара опять увеличивается.