Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Паранормальный запил» | 19.01.2010 16.57
Не стоит сравнивать.
Седьмая Пила - удовольствие для фанов, которые еще не утратили интерес к франшизе.

Предыдущие-то части уже невозможно было смотреть, не вспомнив, в чем там сыр-бор и чего это народ там говорит и ходит туда-сюда между пытками. Случайно заглянувшие любители крови, конечно, с удовольствием смотрят на кишки, но мало понимают в происходящем и задают вопросы про себя или вслух.

С паранормальным сиквелом же мы имеем относительно свежую (просто "хорошо забытый" концепт) страшилку с мощным сценаристом. И не думаю, что будет сильно заметно то, что этот сиквел снимает режисер шестой Пилы.
thebbest
thebbest 0 комментирует статью «Слухи: Сумеречный «Человек-паук»» | 19.01.2010 16.50
Отчетливо вижу Ельчина! Логан Лерман вызывает почему-то нереальное отвращение, правда видел его только в Юме.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Слухи: Сумеречный «Человек-паук»» | 19.01.2010 16.48
Логан Лерман однозначно. Без вариантов.
Как раз вырос, еще не покрылся мимическими морщинами и представляет собой отличный образчик киношного молодого мяса.
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Локализованная фичуретка «Даров смерти»» | 19.01.2010 16.48
Ну он и правда немного пародийно звучит.
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 19.01.2010 16.42
Международная касса с пятницы по воскресенье составила $125 млн., спасибо Китаю, бросившему в копилку «Аватара» еще $17,9 млн
С Китаем забавно, тут типа новость о том, что правительство Китая запретило показ Аватара - http://news.mail.ru/culture/3266458/ .
Одна из причин - поддержка отечественного китайского производителя.
С 23.01 требуют прекратить сеансы Аватара вместо 28.02.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 19.01.2010 16.41
Ну и бред... Сначала китайские власти контролируют их численность, теперь - их времяпровождение.
luftganza
luftganza 6 комментирует статью «Бутлег трейлера «Пираньи 3D»» | 19.01.2010 16.40
какая-то ведь должна быть, так как будут главные герои
Dogaru
Dogaru 8 комментирует статью «Джонни Депп официально в «Пиратах»» | 19.01.2010 16.39
Не дают старику покоя. ) Но пойду на такое с удовольствием, надеюсь, после своих злобных костюмных и просто злобных макабров Депп сможет въехать в шкуру трясущего косичками Воробья.
GarIK-IIV
GarIK-IIV 6 комментирует фильм Зеленый Фонарь | 19.01.2010 16.37
ну и замечательно
Для меня это камео было символом того, что действие этой и последующих экранизаций будет происходить в рамках единой DC Вселенной. И эта мысль грела мою фанатскую душу.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Бутлег трейлера «Пираньи 3D»» | 19.01.2010 16.36
Да ну, такое смотреть не буду. Девки в купальниках, тусовки на пляже и т.д и т.п. Надоело!
кинодурак
кинодурак 4 комментирует статью «Кэмерон говорит «Да!» второму «Аватару»» | 19.01.2010 16.30
Золотой глобус.

Не очень и заслужено,на мой взгляд.

Лучший фильм.

Лишь в своем жанре

Драма.

Нет.Уж это точно нет.

Меня никто никогда не слушает а я всегда прав :(

...
GEARBOX
GEARBOX 3 комментирует статью «Слухи: Сумеречный «Человек-паук»» | 19.01.2010 16.30
Несмотря на возраст,мне кажется,подошёл бы Джей Барушель. И лицом,и телосложением худощавым.)
Демон в Ночи
Демон в Ночи 3 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 19.01.2010 16.27
Титаник посмотрел позавчера, но все же не могу сказать, что Аватар лучше. К сожалению Титанику придется сказать пока своему 1 месту.
общие сборы составляют космические для нашего рынка
Вот это да я в шоке.
saryman
saryman 0 комментирует статью «Бутлег трейлера «Пираньи 3D»» | 19.01.2010 16.26
Спасибо! Поржал!!!
кинодурак
кинодурак 4 комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Про "Школу".» | 19.01.2010 16.26
Ну я не именно про секс говорил.Я про первые два пункта.Но и прилюбодействовать тоже жедательно лет с 16-17.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Бутлег трейлера «Пираньи 3D»» | 19.01.2010 16.23
правда есть некоторые опасения за "драматургическую" часть фильма

Практически стопроцентная вероятность, что ее вообще не будет, так что не опасайтесь.)
Zombiе
Zombiе 15 комментирует статью «Слухи: Сумеречный «Человек-паук»» | 19.01.2010 16.13
А что с "Я и Орсон Уэллс"? Лично фильм не видел, но где-то читал положительные отзывы про игру Эфрона.
Максим
Максим 0 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 19.01.2010 16.13
Разве что он сам же и побьет свой рекорд вторым аватаром :)
Biggie
Biggie 0 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 19.01.2010 16.13
Невероятно, даже в самых смелых предположениях сложно было поверить в такую гигантскую сумму... Видимо, мир Пандоры завоевал сердца зрителей, не меньше чем история "Титаника". Так держать, фильм-то этого достоин!
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует статью «Локализованная фичуретка «Даров смерти»» | 19.01.2010 16.02
Kinoman, в связи с какими мыслями? \%)
Survivor
Survivor 7 комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Про "Школу".» | 19.01.2010 16.01
А мне и предыдущая работа её не понравилась. В особенности операторская работа. Теперь и здесь под неё косят. Про сериал даже не хочу ничего говорить - мне он не интересен. Он, конечно, поднял шумиху, сегодня вот в прямом эфире на каком-то заседании правительства его опять упоминали, какую-то реформу он подтолкнул, как я понял, но дело-то не в этом. Мне не интересно его смотреть, я не верю в происходящее.
KAA-77
KAA-77 0 комментирует статью «Джонни Депп официально в «Пиратах»» | 19.01.2010 15.59
Надеюсь, вернутся к духу первой части ...
Survivor
Survivor 7 комментирует статью «Слухи: Сумеречный «Человек-паук»» | 19.01.2010 15.50
Как-то нету такого чтобы раз - и имя вспыхнуло, но из сумерок никого не хочу видеть - это точно.)
Brian Green
Brian Green 11 комментирует статью «Касса «Аватара» составляет $1,64 млрд.» | 19.01.2010 15.49
Китайцам запретили смотреть «Аватар»

http://news.mail.ru/culture/3266458/
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Update: «Душевная кухня» в киноклубе Empire» | 19.01.2010 15.49
Окей. Буду вовремя))

страницы

...
14110
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Девятаев»
«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.
Множественные умы Тома Холланда
Том Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от Apple
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×