Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Sekundomer комментирует статус «А знаете что? Я бы...» (автор Sekundomer) | 25.12.2015 22.22
К сожалению не видел его в кино. тоже бы сходил)
DvigOK комментирует видео Дэдпул | Трейлер без цензуры №2 | 25.12.2015 22.16
В его комментарии также не упоминается, что эта картина ожидаема всеми, так что твоя не взяла. По его комментарию понятно, что он написал от себя.
chayka-alex комментирует статус «А знаете что? Я бы...» (автор Sekundomer) | 25.12.2015 21.29
Я бы сходил на "Властелина Колец" :))
zuuxx комментирует статью «Рецензия на фильм «Звездные войны: Пробуждение Силы»» | 25.12.2015 21.33
Честно признаться после выхода из кинотеатра испытывал в основном негативные эмоции. Сюжет слаб, из реально зацепивших героев выглядит только Хакс, душевные метания кайло рэна еще можно как то объяснить (он достаточно молод еще) однако
Про звезду смерти вообще молчу (видно бог любит троицу, иначе никак).
Все это вдвойне странно, потому что Абрамс весьма хороший режисер.Звездный путь мне кажется он здорово перезапустил. Однако тут видимо продюссеры фильм снимали , а не Абрамс. Вообще чувствуешь себя обманутым ((
Спойлер!
как можно объяснить что он проиграл бабе которая меч взяла в первый раз!!! Будь она хоть трижды вундеркиндом, так не бывает!!!Про звезду смерти вообще молчу (видно бог любит троицу, иначе никак).
Все это вдвойне странно, потому что Абрамс весьма хороший режисер.Звездный путь мне кажется он здорово перезапустил. Однако тут видимо продюссеры фильм снимали , а не Абрамс. Вообще чувствуешь себя обманутым ((
Leshiy133 комментирует статус «Все ужасы "Ба...» (автор Семен Сибирцев) | 25.12.2015 19.56
Да уж, фильм посредственнее некуда.
Но Васиковска всё равно милашка)
Но Васиковска всё равно милашка)
Sekundomer комментирует в блоге автора Максим Марков «Российское кино теперь будут показывать в цирках» | 25.12.2015 19.45
Там и место))))))
ChuvakN1 комментирует статью «Кто спиратил «Омерзительную восьмерку»?» | 25.12.2015 19.45
Там Регистрация закрыта, только по приглашениям, извини.
Sekundomer комментирует статус «А знаете что? Я бы...» (автор Sekundomer) | 25.12.2015 19.44
Интересно насколько он популярен в США.
Семен Сибирцев комментирует статус «Давайте поговорим ...» (автор Engi) | 25.12.2015 19.16
Я последние четыре эпизода Эша хочу залпом посмотреть, поэтому дожидаюсь начала января. Но после 2-го эпизода идет что-то не очень хорошее. Может дело в хронометраже, но из в серию в серию путешествовать из точки А в точку Б, чтобы замочить с плохой графикой дедайтов - неее, как-то не очень напоминает оригинальную трилогию.
Семен Сибирцев комментирует статус «Потащила жена на р...» (автор Ravenous) | 25.12.2015 19.13
Я люблю как ремейк снайдеровский "Рассвета мертвецов", так и фильм Ромеро. "Дредд" Трэвиса вчистую втаптывает в землю фильм со Сталлоне. Карпенторовский "Нечто" - тоже ремейк. То есть нужно не сильно предвзято относится к ребутам или ремейкам)
"Форсаж" как негласный ремейк "На гребне волны", кстати, тоже весьма неплох, ну, последующие части.
"Форсаж" как негласный ремейк "На гребне волны", кстати, тоже весьма неплох, ну, последующие части.
Существо комментирует статус «Потащила жена на р...» (автор Ravenous) | 25.12.2015 19.07
Думаю, ради трюков стоит его посмотреть, на что-то большее надеяться смысла не было изначально.
Barricade комментирует видео Дэдпул | Трейлер без цензуры №2 | 25.12.2015 18.44
Не преувеличивайте пожалуйста. Не самая ожидаемая премьера, есть куда более ожидаемые картины.
Так и пишите, что это только для вас самая ожидаемая премьера, а то так написали, будто за всех решили.
Так и пишите, что это только для вас самая ожидаемая премьера, а то так написали, будто за всех решили.
rr комментирует видео Дэдпул | Трейлер без цензуры №2 | 25.12.2015 18.26
Отличный трейлер,хорошие шутки вроде "сопли в стиле Людей Икс",хотя было бы круто тут "Мстителей" назвать,но нельзя)Главное чтобы крутейшая промокомпания не оказалась лучше самого фильма.
Анатолий Ющенко комментирует статус «Посмотрел последню...» (автор Максим Марков) | 25.12.2015 17.00
предыдущие три мне безоговорочно нравятся. "Любовь" люблю частично
Ravenous комментирует статус «Потащила жена на р...» (автор Ravenous) | 25.12.2015 16.56
Я старался быть беспристрастны,т.к. понимаю творческие стремления авторов,но порой жажда денег все таки одолевает полет мысли.Может кому-то он поправится,например тем,у кого не такой багаж посмотренных фильмов.Но мне уже это все неинтересно.
Максим Марков комментирует статус «Посмотрел последню...» (автор Максим Марков) | 25.12.2015 16.51
так много у него фильмов, чтобы было, из чего выбирать?
Анатолий Ющенко комментирует статус «Посмотрел последню...» (автор Максим Марков) | 25.12.2015 16.45
при всей любви к Гаспару, по-моему, это не самый удачный его фильм
Survivor комментирует видео Дэдпул | Трейлер без цензуры №2 | 25.12.2015 16.45
Хороший трейлер. Ждём)
Robot Human комментирует статус «Посмотрел последню...» (автор Максим Марков) | 25.12.2015 16.34
да сам недавно только узнал. это я просто в тему, потому как про схожесть тем)
Максим Марков комментирует статью ««Вий 2» — самый дорогой российский фильм» | 25.12.2015 16.33
дороже "Дау"?..
а за
а за
В связи бешеной популярностью остросюжетной эпической саги под названием «Падение рубля»
- респект))
Максим Марков комментирует статус «Посмотрел последню...» (автор Максим Марков) | 25.12.2015 16.32
тут я умолкаю, потому как про "Клик" не в курсе(
Robot Human комментирует статус «Посмотрел последню...» (автор Максим Марков) | 25.12.2015 16.31
ну, там все быстрее)
тут кстати на днях еще вышел "Клик" Манары (240 стр). 1200 руб. Сволочи!
тут кстати на днях еще вышел "Клик" Манары (240 стр). 1200 руб. Сволочи!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.

