Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 23.05
Учитывая, что на 90\% своих проектов он по совместительству и продюсер, то эту еду он платит сам себе))
А вот это уже даже печально становится, ибо новые его фильмы не тянут. Вот старые с радостью пересматриваю. "Захват" недавно показывали, к слову)
Slevin Calevra комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 23.04
Да уж) Даже не задумываюсь на тему, хочу сходить или нет. Я много куда хочу, в Голливуд например, но особо не думаю об этом, потому что пока это нереально. Вообщем для России этот парк развлечений пролетает мимо, по-моему...
RSTM комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Спецпоказ Lost на Первом канале» | 05.02.2010 23.03
я вас понимаю:)
Умный Критик комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 23.03
Ну, скажем так - сейчас он снимается за еду
Учитывая, что на 90\% своих проектов он по совместительству и продюсер, то эту еду он платит сам себе))
antonpan комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 4-7 февраля» | 05.02.2010 23.01
О, ну что вы, какие 8 млн для "Кандагара". Здесь будет явно не больше "Легиона" в его первый уикенд, то есть в районе 4 млн. У "Супругов" должно быть побольше, около 1,5 млн. И "Возмездие" должно все же занять десятое место за счет слабого падения, когда "Шпион" рухнет сильно.
Slevin Calevra комментирует статью «Пятый «Форсаж» получил зеленый свет» | 05.02.2010 23.00
Спасибо, я по вам всем соскучился)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.58
Он просто затаился до того момента, когда мир снова призовет его на помощь)
А как призовет, так Чак нанесет Вселенскому Злу удар из бороды ;)
И снова станет героем века)
Пуаро комментирует статью «Трейлер «Крепких орешков» без цензуры» | 05.02.2010 22.58
Душевный трейлер, мне понравился, почаще Уиллису нужно сниматься в комедиях
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.57
Ну, тогда я его понимаю - одному без Скорцезе лететь как-то неохота))
Скучно, наверное
Никто сказку на ночь не почитает и не будет хвастаться заслуженным Оскаром)
Существо комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.56
Ну, тогда я его понимаю - одному без Скорцезе лететь как-то неохота))
Существо комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.55
Чак Норрис понял, когда уйти нужно)
Чак Норрис, между прочим, никуда не уходил. Он просто затаился до того момента, когда мир снова призовет его на помощь)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.55
А, так это вы к нему на хату завалились?))
Я говрил о Злобине - он на премьере сказал нам с Трани, что Лео не приедет)
Существо комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.53
А, так это вы к нему на хату завалились?))
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.53
Ну да. Ктож его не любит ))
Ну, скажем так - сейчас он снимается за едуРаньше производил впечатление, а сейчас уже не то.
Вот, к примеру, Чак Норрис понял, когда уйти нужно)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.52
Наверное, он только к Beyond Itachi Birthday не приедет - а к нам приедет)
Ну фиг знает)
Он говорил это при мне и Транзисторе)))
Причем последний был убит горем.
NegAlex комментирует статью «Sony сражается за «Терминатора»» | 05.02.2010 22.50
Т-4 фильм неплохой, но был бы лучше, если бы сценарий не был сшит из кусков мёртвых тел. Учитывая, что МакДжи предлагал в пятой части снова отправить роботов "погонять по Лос-Анджелесу", доверия к нему мало. Хочется оригинальных и красивых идей.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Итоги викторины по «Человеку-волку»» | 05.02.2010 22.47
Вроде актер сделал всего ничего, а сколько радости и уважения:)
Одной его харизмы на две недели вперед)
Существо комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 4-7 февраля» | 05.02.2010 22.47
Больше верится что "Из Парижа с любовью" будет на первом месте чем "Кандагар"
Вот уж сильно сомневаюсь. Российский зритель "Кандагар" очень ждет, тогда как на сеансах "Парижа" сидит от силы по десять человек.
dante комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.46
Ага, лично ко мне на квартиру на чашку чая)) Было бы здорово.
Существо комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.45
Наверное, он только к Beyond Itachi Birthday не приедет - а к нам приедет)
Валентина комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 4-7 февраля» | 05.02.2010 22.43
Больше верится что "Из Парижа с любовью" будет на первом месте чем "Кандагар". Да и возможно "Супруги морган" повыше. А "Воображариум доктора Парнасса" сильно не хочеться видеть на шестом.
dante комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.41
Злобен уже писал - не приедет он(
Правда, что ли? Че то я упустил этот момент. Жаль(((
TransistoR комментирует статью «Реклама «Волшебного мира Гарри Поттера»» | 05.02.2010 22.40
Ну да. Ктож его не любит ))
Serge Greatvillage комментирует фильм Универсальный солдат: Возрождение | 05.02.2010 22.39
8 минут из фильма, инджой
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

