Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
TransistoR комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 15.23
Ой простите, с такими вещами не шутят, да.
TransistoR комментирует статью «Интервью с Хьюго Уивингом и Эмили Блант | «Человек-волк»» | 25.02.2010 15.18
Хьюго крут. Очень интересно изъясняется. Ну и вопросы, как всегда кул ))
Dark Mordor комментирует статью «Интервью с Хьюго Уивингом и Эмили Блант | «Человек-волк»» | 25.02.2010 15.18
Спасибо за интервью. И за текстовое и за видео. Было интересно.
"Ночные стражи" интересны. И то ли актер, как и должно быть, восхищается проектом в котором работал, то ли фильм действительно будет невероятным. По крайней мере я надеюсь, что если это будет даже не R рейтинг, то хотя бы не детская сказочка.
С "Челюстями" забавно получилось. Фанат фаната видит издалека.
С спин-оффом о следователе Эбберлайне и с Джеком Потрошителем могло бы быть интересно. Хотя прежде надо бы мне сначала "Человека-волка" посмотреть.
"Ночные стражи" интересны. И то ли актер, как и должно быть, восхищается проектом в котором работал, то ли фильм действительно будет невероятным. По крайней мере я надеюсь, что если это будет даже не R рейтинг, то хотя бы не детская сказочка.
С "Челюстями" забавно получилось. Фанат фаната видит издалека.
С спин-оффом о следователе Эбберлайне и с Джеком Потрошителем могло бы быть интересно. Хотя прежде надо бы мне сначала "Человека-волка" посмотреть.
Демон в Ночи комментирует статью «Интервью с Хьюго Уивингом и Эмили Блант | «Человек-волк»» | 25.02.2010 15.12
Кстати, спасибо за интервью.
lexey комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 15.11
Трейлер местами шикарен, а местами провисает. Некоторые молодые актеры уже сейчас откровенно раздражают. И что удивительно напрягавший "Коннор" в Хрониках, здесь на фоне остальных хорошо смотрится.
Голос Фредди... в такие минуты начинаешь жалеть о незнании иностранного. Уважаемые локализаторы, не угробьте пожалуйста фильм. В худшем случае променяем вас на многоголосый перевод. Как например сейчас жду выхода адекватной озвучки Т4.
Голос Фредди... в такие минуты начинаешь жалеть о незнании иностранного. Уважаемые локализаторы, не угробьте пожалуйста фильм. В худшем случае променяем вас на многоголосый перевод. Как например сейчас жду выхода адекватной озвучки Т4.
Настоящий Штопор комментирует фильм Однажды в Риме | 25.02.2010 15.08
Понравилось-понравилось! Они наконец-то создали романтическую комедию, которую можно просто смотреть, не оглядываясь на всякую несуразицу, которую творят герои. Герои несуразицы не творят! Они могут совершать сколь угодно странные поступки, но эти поступки оправданы сюжетом. За это сценарию (и сценаристу) особый всепроникновенный респект. Да, и играют все классно, а увидеть Дэнни ДеВито в роли «колбасочника» - это просто прелестно. Ощущение, как будто встречаешь старого друга. Снято все красиво и с большим чувством. В целом – твердая пятерка. Отличное кино.
Sinester комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 15.07
Ну это замечательно, что лед тронулся. НО:
Главными антагонистами Гойер выбрал Лекса Лютора и Брэйниака
Опять Лютора?! Ладно хоть тот в связке!!!Warner Bros. обойдется без услуг Брендона Рута
Ну это вообще ужасно!!! Рут был шикарным суперменом, очень жаль, что студия решила от него избавится!!!
Игрок-сан комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 15.06
щас я сяду на любимого конька и спрошу, а что вы с ним читали? )
Dark Mordor комментирует статью «Три режиссера «Паранормального явления 2»» | 25.02.2010 15.05
Я не буду оригинален... Де Пальма?? И он не будет снимать дешево и сердито? То есть к сиквелу Явление достигнет галактических масштабов? Тогда это как-то не вяжется с их планами на маленькие проекты за копейки, чтобы потом рвать бокс-офис выезжая на оригинальности проектов и их небольшой стоимости. Просто будь первое "Паранормальное явление" стандартным ужастиком миллионов за 15, то я сомневаюсь, что они могли бы так удивить зрителей и собрать те баснословные деньги. На одном имени они навряд ли смогут выехать, так что стандартизированные съемки на пользу не пойдут. Не видел у Де Пальмы его "Без цензуры", но после "Черной орхидеи" я как-то усомнился в его безграничном таланте. Это даже близко не напоминало его лучшие работы.
Про остальных кандидатов сказать особо ничего не могу. Но лучше бы они, конечно, брали кого-то поскромнее Де Пальмы. Так что эти парни могут и подойти. В любом случае уже к первому сиквелу им не стоит далеко отходить от стиля оригинала. За пределы хоум-видео можно к фильму четвертому выбраться, но не сейчас. Ну или удивите нас, в конце концов. Может и получится.
Про остальных кандидатов сказать особо ничего не могу. Но лучше бы они, конечно, брали кого-то поскромнее Де Пальмы. Так что эти парни могут и подойти. В любом случае уже к первому сиквелу им не стоит далеко отходить от стиля оригинала. За пределы хоум-видео можно к фильму четвертому выбраться, но не сейчас. Ну или удивите нас, в конце концов. Может и получится.
Игрок-сан комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 15.05
гориллу с мозгами!!!
Гродд - враг Флэша, а не Супермена
Настоящий Штопор комментирует фильм Мистификация | 25.02.2010 15.03
«Мистификация» - это прекрасная лента, очень достоверно передающая непростую цепь событий вокруг поддельной биографии труднодоступного бизнесмена Говарда Хьюза. Со своей стороны замечу, что главный герой, конечно, мошенник. Но мошенник смелый и очень обаятельный. Совершенный им поступок скорее вызывает восхищение, чем недовольство. К тому же он действительно создал книгу так, как если бы ему ее диктовал сам Говард Хьюз. А это выдают недюжинный талант и экстраординарные способности к исследованиям. В целом настроение фильма такое и есть. Фильм не клеймит своего героя. Он как бы предлагает зрителю самому выбрать строну, к которой он хочет примкнуть. В этом фильм еще ближе к истинному искусству, чем можно подумать. К тому же, Ричард Гир как всегда был великолепен. Так что, кто не посмотрел – смотрите. Фильм того стоит.
Демон в Ночи комментирует статью «Дублированная сцена фильма «Алиса в Стране чудес»» | 25.02.2010 15.03
Если сравнивать с оригиналом, то дубляж не очень. В оригинале Джонни великолепен.
Sinester комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 15.01
Я даж сразу и не понял кто они все!!! Хочется попливаться, мол все какието соплики и нечего им тут делать. НО, господа, Марвел бдит!!! Пока они не удоряли в грязь лицом выбирая главного героя для своих экранизаций!!! Хотя эти шестеро ивпрямь восторгов не вызывают!!!
Cheshirius комментирует статью «Рецензия на «Воображариум доктора Парнаса»» | 25.02.2010 14.56
Спасибо вам, уважаемый Zloben, за информацию. Жаль,что она такая нехорошая. Будем надеяться, что фильм все таки увидит свет.
Демон в Ночи комментирует статью «Интервью с Хьюго Уивингом и Эмили Блант | «Человек-волк»» | 25.02.2010 14.56
что я не просто в океане больше не плавая, а вообще воду больше не люблю
Может "не плаваю"?
spb комментирует статью «Три режиссера «Паранормального явления 2»» | 25.02.2010 14.53
Все с чего-то начинали.
Демон в Ночи комментирует статью «Интервью с Хьюго Уивингом и Эмили Блант | «Человек-волк»» | 25.02.2010 14.53
Год назад Джон Фавро утвердил вас на роль Черной вдовы в «Железного человека 2»
не опечатка? может быть в Железном челевеке?
GarIK-IIV комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 14.53
Дэвид Гойер получил отменную работку
взявшись за Супермена. Утро дня начавшегося с очередной неудачи в Канаде, зверски подпортившей настроение казалось на весь день медленно и верно делает правильные шаги в сторону улучшения. Это самая прекрасная новость за сегодняшний день для меня и Супермена. Я только надеюсь, что следующие новости связанные с этим проектом подтвердят мои ожидания.
Dark Mordor комментирует статью «Второй трейлер «Каратэ-пацана»» | 25.02.2010 14.52
Нифига себе теория.
spb комментирует статью «Интервью с Хьюго Уивингом и Эмили Блант | «Человек-волк»» | 25.02.2010 14.52
«Как вы думаете, почему на роли настоящих мужчин Голливуд приглашает австралийцев?», поэтому мы оставили их на откуп глянцу
А он вообще ответил на этот вопрос или обратил в шутку? Абсолютно некрасивый вопрос.
Dark Mordor комментирует фильм Серьезный человек | 25.02.2010 14.52
Не скажу, что вот прям не нравятся, но я менее люблю их "Невыносимую жестокость". "Игры джентльменов" тоже не сразу понравились, но ругать этот чудаковатый фильм я не могу. Все остальные их работы люблю.
Демон в Ночи комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.48
Как-то не очень. Все слизано с оригинала. Надеюсь фильм лучше трейлера...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
