Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

spb
spb 5 комментирует статью «Три режиссера «Паранормального явления 2»» | 25.02.2010 14.38
у студии три основных кандидата: Брайан Де Пальма, Брэд Андерсон и Грег Маклин.

Огого! Есть хороший шанс на неплохой фильм. Первый был отвратителен.
Ulundo
Ulundo 0 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.33
пфффф. я понял, что вообще без инглунда не воспринимаю этот франчайз. хейли как-то не смотрится вообще
DGQ
DGQ 0 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.31
вернее не "поймал", а "порезал"
DGQ
DGQ 0 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.30
зацепила только фраза: "чего ж ты кричишь? я ведь тебя не поймал еще"
в остальном не впечатлило.
ZoZo
ZoZo 0 комментирует статью «ТВ-спот «Неудачников»» | 25.02.2010 14.19
Судя по отрывкам,фильм очень средний и из серии ПОСМОТРЕЛ И ЗАБЫЛ.Не впечатлило ничего,как-то убого смотрится и я уже представляю во что выльется это в итоге.
Лазутчик
Лазутчик 4 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 14.17
Ну да, логично в принципе. С такой позиции я не рассматривал.
Klerik
Klerik 1 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.10
Получше тизера будет. Пойду на это фильм 100\%. Вообще первым фильмом ужасом, который я посмотрел в кинотеатре, была новая Пятница 13-ое. Пилу 3 в счёт не беру - не страшно, а противно.
Ещё целых два месяца...) А в конце наверняка, как в первых Кошмарах - его убьют, всё, а он выскочит внезапно, или ещё что-нибудь...)
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.05
Значит я прав. Скорее всего, после тест-показов решили Фредди сделать по-грубее. Ну чтож, правильный ход.
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 14.04
Посмотрим-с, что выйдет из обновленного "Супермена"...
edge_puppet
edge_puppet 2 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 14.00
Мне понравилось.
alfarius
alfarius 3 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.54
В титрах к Бэтменам указано, что Гойер и Кристофер Нолан - авторы истории, а сценарий братья писали сами. Скорее всего, в триквеле будет также.

Кстати, IGN.com пишет, что сценарий "Человека из стали" вместе с Гойером будет писать Джонатан Нолан.
Демон в Ночи
Демон в Ночи 3 комментирует статью «Слухи: Кто станет Капитаном Америкой?» | 25.02.2010 13.49
А где же еще.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.47
С одной стороны, мысль отличная. По супергерою на каждого талантливого брата, и все просто супер.
А вот с другой... В сценарном таланте младшего Нолана я не сомневаюсь, но вот режиссер - кто ж его знает? Вдруг провалится?

А, да кого я обманываю! Вы меня этой мыслью просто заразили. Вот бы все так и обернулось.)
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 13.45
Кстати да! Тут голос покруче будет) Особенно фраза понравилась "Why are you screaming? I haven't even cut you yet"
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 13.43
А никто не заметил, что в тизере голос у Фредди другой был? В трейлере голос грубый, почти как у Инглунда, а в тизере помягче, да и смешной немного к тому.
Kinoman
Kinoman 3 комментирует статью «Дублированная сцена фильма «Алиса в Стране чудес»» | 25.02.2010 13.41
Может, за кадром контекст "спаситель"? Вроде же она их от Красной Королевы спасёт...
Burton
Burton 9 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.39
Они бы и рады , но он не сможет . Ведь условия и впрямь жестокие .
Burton
Burton 9 комментирует статью «Трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 25.02.2010 13.38
Меня как человека не питавшего любви не к Инглунду не к франчайзу в целом реально зацепило . Фанаты оригинала могут возмущатся сколько захотят , на то это и ремейк чтобы привлечь новых зрителей . Пусть тупое убиение подростков , чего-то другого ждать глупо . Хэйли играет маньяка - это все что мне нужно .
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.37
Боюсь, что при таких жестких условиях на роль его не возьмут (((
Burton
Burton 9 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.35
Выучить хотя бы алфовит и все , роль у него в кармане .
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «ТВ-спот «Неудачников»» | 25.02.2010 13.29
Круто! Отменный будет фильм))
Очень рад что премьеру снова перенесли.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.27
На главную роль 50 centa! А нет, не получится((( обезьяна то с мозгами.
x23x
x23x 0 комментирует статью ««Алиса в Стране чудес» в киноклубе Empire» | 25.02.2010 13.23
ага, только билетов уже нет, неужели вчера разобрали ВСЕ?
Burton
Burton 9 комментирует статью «Дэвид Гойер взялся за Супермена» | 25.02.2010 13.22
Предлогаю снять о нем отдельный фильм и поручить его ПиДжею .

страницы

...
13577
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Райан Мёрфи намерен снять как можно больше «Американских историй»
Райан Мёрфи планирует разработать еще два сериала-антологии.
Рецензия на фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Начался кинопрокат главного блокбастера этого лета, дающего прикурить всей киновселенной Marvel.
Кристина Риччи появится в продолжении «Матрицы»
Актриса, известная по роли Уэнздэй из «Семейки Аддамс», снялась в «Матрице-4».
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×