Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.28
А хз )))
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.27
Джоуи?
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 25-28 февраля» | 27.02.2010 12.26
Даже смотреть нечего на следующей неделе


Полноте сударь, а как же http://filmz.ru/film/5261/
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Первые кадры со съемок «Берка и Хэйра*»» | 27.02.2010 12.24
Пегг и Серкис, да ещё в фильме Лэндиса! Я хочу уже на премьеру.
Владислав Попов
Владислав Попов 7 комментирует статью ««Мушкетеры» в поисках постановщика» | 27.02.2010 12.22
Это давно известно. Надеюсь, не получится как "Затерянный мир".
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.22
Думаю, что с такими людьми как Ноланы и Гойер, фильм просто обязан быть великолепным.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.22
Немаловероятно (с)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Трансформеры в Москве» | 27.02.2010 12.21
Как такое забыть?)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует фильм Любовь в большом городе 2 | 27.02.2010 12.21
В "Алисе" Бартона сисек нет, но фильм-шедевр. В очень мною любимом "Полтергейсте" Хупера/Спилберга нет сисек, а у меня среди любимых ужастиков фильм, ни в одном фильме с Дакотой Фаннинг сисек нет (в "Гневе" эро-сцена среди вырезанных, вроде), тем не менее мною обожаемы буквально все, кроме "Кота в шляпе", в первых четырех "Поттерах", которые я очень люблю, нету обнаженных сцен, в "Нарнии" нету, а для меня "Нарния" - лучшая сказка, особенно вторая часть, так что ты по какой-то неверной логике размышляешь. На заказ я не пишу, я пишу всегда только то, что сам чувствую и думаю.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.20
Хе. Друг, а ты чаем не экстрасенс? Признавайся!))))
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.16
кстати да, сначало мне Леополис нагло воспользовался моей идеей http://filmz.ru/pub/1/16442\_1.htm?comment\_id=203233, теперь вот Уорнеры. Вы все будете свидетелями на суде )))
Денис Данилов
Денис Данилов 17 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 12.10
Мне приснилось или он просил убрать его имя из титров?

Просто так из титров никого не убрать, чего там автор не просил. Потому что есть четкий регламент, согласованный с WGA и любое его нарушение студией грозит судом и санкциями. Поэтому если автор не хочет светить свою фамилию, он берет псевдоним (как правило, Алан Смити). На "Терминаторе" у него uncredited rewriting, что не отменяет факта работы над проектом.
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Мушкетеры» в поисках постановщика» | 27.02.2010 12.08
Более того. С Сашей Бароном Коэном и Уиллом Феррелом. Лопни их селезенка!
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Мушкетеры» в поисках постановщика» | 27.02.2010 12.07
Бланшетт просто работала на обе конторы :))
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью ««Мушкетеры» в поисках постановщика» | 27.02.2010 12.07
Бросьте вы это дело с гонками к могиле мушкетеров. Холмса хватило. Больше не надо.
Zloy
Zloy 5 комментирует статью «Слухи: «Особо опасен 2» закрывается» | 27.02.2010 11.55
Они все верны. Кто-то разборчив, кто-то нет, откуда мне знать? Я могу утверждать только за себя.
Танюсик
Танюсик 0 комментирует фильм Железный человек 2 | 27.02.2010 11.43
Вот на первой странице и нашла. От пользователей без аватаров
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 11.43
два дня назад в обсуждении этот расклад предугадал TransistoR.

Мне кажется всё наоборот.
Уорнеры не знали что делать,а потом открыли страничку НК,а там Юра с такой феерической идеей.
А что?
У Голливуда кризис идей©,так что любая новая идейка их может спасти.
доработка «Терминатора»

Мне приснилось или он просил убрать его имя из титров?
Танюсик
Танюсик 0 комментирует фильм Железный человек 2 | 27.02.2010 11.43
... ну да, тормоз я... первую страницу читала)))
Мартин
Мартин 5 комментирует статью «Слухи: Зеленый свет «Корпорации монстров»» | 27.02.2010 11.37
вот это самая трезвая мысль....суперсемеку жду в том же ключе уже пять лет. ведь продоолжение обещали, а дальше разговоров дело не пошло. пусть пройдёт 10 лет, но комик приключения лучше смотреть с потрясной анимацией
Хазимир Фенринг
Хазимир Фенринг 5 комментирует статью «Слухи: «Особо опасен 2» закрывается» | 27.02.2010 11.27
Кстати, кто-нибудь знает почему с режиссёрских позиций в своё время выпал Хальстрём? Я поискал в новостях - первая новость о режиссёре датировалась 2007 годом, потом год спустя писали уже об индусе-режиссёре, потом закрутилось-завертелось с кастингом и режиссёрской чехардой, но никто толком не объяснил куда свинтил Лассе =)
Burton
Burton 9 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 11.27
Я не верю . Вы меня обманываете .
Цезарь
Цезарь 0 комментирует статью ««Мушкетеры» в поисках постановщика» | 27.02.2010 11.26
где-то там вроде "Холмс" с Сашей Бэроном Коэном снимается

ОМГ! Лопни мои глаза.
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью ««Мушкетеры» в поисках постановщика» | 27.02.2010 11.21
"Елизавета" и "Золотой век"


Вообще-то это одна франшиза )))
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Слухи: Режиссер «Супермена»» | 27.02.2010 11.20
Да не будет там масштаба. Учитывая то, как они все закрутили, закончится сериал может только "ничем"

страницы

...
13539
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru
Главные фильмы 2012 года: версия Filmz.ru (видео)
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Пленки не врут | Главные фильмы в жанре «найденные видеозаписи»
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×