Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.37
Забавная история про статуэтки, не знал что так просто их не продашь, а есть трудности.
Flash Дмитриевич комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.37
замечательно выглядит
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.36
Элизабет Бэнкс детектид.
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.36
+1...в паре с лысым Сарсгаардом младшим.)
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.35
И то, и то "Аватару". А вообще я тут дорожку смотрю - некогда вникать;)
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.34
мне сперва показалось, что это Дауни в очках был.)))
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.34
Чего же вы приемную мать Майкла Оуэра не признали - Блайнд Сайд что ли не смотрели? :))
MaklakoFF комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.34
звук на радио и картинка не синхронизированы?
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.34
вполне. достойно сыграла ИМХО
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.33
Кендрик, я думаю, может получить Оскара.
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.33
С лицом человека ожидающего опастности отовсюду.
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.32
это родители бугая из Невидимой Стороны
Пуаро комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.31
Кстати если Кендрик получит Оскара, то в Сумерках она будет смотреться забавно на подпевках)
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.31
Ммм...Бигелоу тоже. Тем более, тут уже про личный рекорд говорили.
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.31
даешь Анне Оскар за 2ого плана в Сумерках -2.)
4ikipok комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.31
из твиттера
можно подробнее?!
:)
А еще в Москву привезут команду "Принца Персии"
можно подробнее?!
:)
Burton комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.30
Ожидается собрание звездных мальчиков . Наверно не будут они пересикатся , и усядутся в разных частях зала.
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.30
Надеюсь, она получит "актрису второго плана", отличная девушка!
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.30
симпатичнее в разы чем в Мне Бы В Небо.)
smal комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.30
Да хоть трижды - Кэмерон достоин.
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 02.30
Собственно, это и есть исключение. Одно из. И "Титаник" в техническом плане безупречен.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.

