Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.16
У Мэгги платье какое-то странное. Но сама выглядит хорошо.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.15
О, Рейчел Доус! Я же ее вроде взорвал.))
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.15
Сарсгаард красава.)
Да уж, это так
Он как всегда крут
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.15
Вот и "девушка Бэтмена" и "сестра Принца Персиков")
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.15
Эх, телефона на вас нет.
Денис Данилов комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.15
Меня удивило другое - они развелись?!
Не, мой косяк.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.15
Это не всегда плохо ;)
Я бы с радостью пожил так)
Я бы с радостью пожил так)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.14
а что с Бьерк?
Если не ошибаюсь - у нее було жуткое пластье)))
Пуаро комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.14
Я наверное живу на 2 года назад, наверно смотрю церемонию 2006)))))))))
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.14
За эту мультроль я его и полюбил :)
"Ну ты! Давай иди суда, тллько сунься! Ты угробил мою реплику! Моя драка - это моя поэзия!")))
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.14
Хелен Миррен всё белее и белее...
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.14
Буллок лучше. Фармига вообще никак. И платье просто красное и все, ничего крутого там.
Существо комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.13
Так, я не понял, где там Кроу-то?
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.13
Я парралельно по On the red carpet смотрю. Тут Кемерон уже даааавно прошел.)
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.13
Том Форд! Кто-нибудь дайте ему оскар.
Thompson комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.13
Какая миленькая Кэри Маллиган)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.12
Только щас узнал что Сара Джессика Паркер и Бродерик были женаты о\_0
Ну ты даешь)))
Это давно известно
Меня удивило другое - они развелись?!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.


Ничего, такие тымпы - каждый может допустить ошибку
ничего старшного
спасибо