Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.34
Если бы Кемерон врезал ему, я бы его поддержал
Врезал это слабо - метнул бы копье и пробил этого недо-комика насквозь!
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.34
Хоууу...подбородо Кристен.)
Тимур Менглиев комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.33
Не подскажет кто - есть ли ссылочка на трансляцию похуже качеством?
Вдруг у кого-нибудь такой же канал как у меня.
Вдруг у кого-нибудь такой же канал как у меня.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.33
Особенно с беременным На"ви... (( Если бы Кемерон врезал ему, я бы его поддержал.
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.32
Поддерживаю всеми руками! Очень хорошо, что вообще без него.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.32
Буллок!!!Буллок!!!Буллок!!!Буллок!!!
Сандрочка, как же я по тебе скучал)
Лектора ей, срочно!)
Конспиратор комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.32
вот хороший актёр Роберт Дювалл.
Acidcore комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.32
Буллок!!!Буллок!!!Буллок!!!Буллок!!!
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.32
Вот почему так много смертей в мире
Видимо, он часто смеется - пересматриват коллекцию комедий)
Тимур Менглиев комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.31
Не подскажет кто - есть ли ссылочка на трансляцию похуже качеством?
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.31
Ой, слава Богу, что не дали Борату вести церемонию. Бррр...
И не говори!!! Это было бы полное Буээ
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.31
Ну если Кэмерон король, то Тарантино - шут и мне лично его роль больше симпатична
Вот-вот, каждый занимает свою роль, и играет на все 100!
Пуаро комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.30
Вот почему так много смертей в мире
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.30
Ой, слава Богу, что не дали Борату вести церемонию. Бррр...
Leshiy133 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.30
У нас выпустят как "Последнее воскресенье", кстати. На Кинорынке сообщали на презентации. Пламмер хорош! Жду фильм!
so_what комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.30
Ну если Кэмерон король, то Тарантино - шут и мне лично его роль больше симпатична.
the_JoKeR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.29
Тарантино поправился, чтоли.)
Andre777 комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.29
Ха! Беременный Коэн! Ещё чего не хватало!
TransistoR комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.29
Тарантино невероятно крут. ему можно дать только за это выступление на красной дорожке.
Alter Loki комментирует статью «Ночь «Оскара» на Filmz.ru» | 08.03.2010 03.29
ой, блин, у Джей Ло прямо визуализация эфвемизма "не пришей к 3,14зде карман" )))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.



подбородок