Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Джеймс
Джеймс 0 комментирует видео Экипаж | Трейлер №2 | 29.01.2016 23.59
Каждый раз хочется верить, что первое мнение ошибочно... А что остается(
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует видео Зверополис | Трейлер №3 | 29.01.2016 22.43
Обалденно!
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует видео Экипаж | Трейлер №2 | 29.01.2016 22.42
Нет, спасибо, кушайте с маслом.
and3620
and3620 0 комментирует видео Экипаж | Трейлер №2 | 29.01.2016 21.31
Какая-то камерность,как-будто всё в ангаре снято...
Димка zOyin
Димка zOyin 5 комментирует в блоге автора Voyager «Мнение о сценарии «Кловерфилд, 10»» | 29.01.2016 20.03
Было бы забавно, если бы сейчас Азилум снял фильм

сплюнь и срыгни
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Мама возвращается» | 29.01.2016 18.55
Люблю оригинал,но вот сиквел не хочу видеть по одной простой причине - сюжет там был завершенным. Чувствую,что кино отправится прямиком на кабельный канал.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Нет войне» | 29.01.2016 15.13
Едрить-колотить! Вот это актёрский состав! Дормер - мега-няша!
rr
rr 9 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 14.36
Может даже все это специально сделано ради пиара и рейтингов

Да пусть так,уже хоть интереснее стало в сторону церемонии смотреть,правильно кто-то заметил,что Оскар перестал быть событием и стал скучным и в номинациях и в общем.А тут Уилл Смит с женушкой весь Голливуд на уши поставили,весело же)
darthIIkim
darthIIkim 4 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 13.31
И почему это беспокоить-то должно. Из Оскара любопытен список номинантов и список получивших - на всё про всё по 10 минут уходить на прочтение и осознание.
Engi
Engi 14 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 11.26
В США многие бугуртят из-за того, что в номинацию в этом году попало крайне мало людей не с белым цветом кожи. Казалось, бы смех да только, но у них в обществе серьезные волны говн поднялись и обсуждения на каждом шагу.

http://www.filmz.ru/moviegoers/51814/status/?id=4992
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 09.26
Никак нет-с, я серьёзно.
rusty
rusty 0 комментирует статью «Сироты Бодлеры для Netflix» | 29.01.2016 09.21
ожидаемс...зонненфильд (с антуражем семейки аддамс), нетфлкис, лемони сникет...ура
Engi
Engi 14 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 08.25
Это сарказм?
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Тролли | Тизер | 29.01.2016 06.11
Это экранизация серии волосатых игрушек?) В детстве такие в школьном киоске продавались) Никто их, правда, троллями не называл)) ну да производителям виднее))
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Девять жизней | Тизер | 29.01.2016 06.09
День котиков на Филмзе! XD
"Киану", "Жизнь домашний животных", теперь вот это =))

Я так понял, персонаж Спэйси даёт дуба и реинкарнирует в кота?) Или это кино чисто про кота-говоруна аля "Гарфилд"?!

И когда там уже фильм про Грампи Кэт из интернетов?)
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует видео Тайная жизнь домашних животных | Трейлер №3 | 29.01.2016 06.04
Они поняли, как сильно облажались мега-убогим вторым трейлером и просто сделали расширенную версию шикарного первого?)

Первая половина ролика просто всех оскаров мира достойна, а дальне начинается самое страшное - сюжет! оО
Зарисовки-короткометражки из жизни зверюшек просто уморительны, но когда они пытаются тут протянуть какую-то цельную историю... И вспоминая, что там будут те днище-моменты из трейлера-2... ох ох ох...
Survivor
Survivor 7 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 04.37
Мне до Оскара уже давным-давно нет дела)
И вся эта расистская чехарда с неизбежным лицемерием атакующих и прочими обязательными атрибутами, чести церемонии не делает.
Винтерфелл для Старков
Тимур Менглиев
Тимур Менглиев 13 комментирует статус «Оскар так в этому ...» (автор Sekundomer) | 29.01.2016 01.00
Что-то я так и не пойму о каких сканадалах повсюду говорят. Искал тут на сайте - не нашёл. Ссылочку не дадите?
Максим Марков
Максим Марков 17 комментирует в блоге автора Максим Марков «Дни минувшего будущего: 28 января» | 29.01.2016 00.46
а маленькому Бенджамину Уотерсу фильм понравился - и запомнился
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Максим Марков «Дни минувшего будущего: 28 января» | 29.01.2016 00.32
«Безумный Макс: Дорога ярости» Джорджа Миллера (2015)

Не верю)) Эту пургу забудут к тому времени уже все, никто не вспомнит, что на этот фильм принято наяривать)
eddyyoshimitsu
eddyyoshimitsu 0 комментирует видео Варкрафт | ТВ-спот №1 | 28.01.2016 23.52
Дюжев. Все думал, на кого же мне главный орк напоминает!?
eddyyoshimitsu
eddyyoshimitsu 0 комментирует видео Тролли | Тизер | 28.01.2016 22.32
Порадовал слоган "Dreamwork trolls"

=)

Надеюсь в трейлере покажут, кого они троллят =)))
eddyyoshimitsu
eddyyoshimitsu 0 комментирует видео Тролли | Тизер | 28.01.2016 22.30
Порадовал слоган:
eddyyoshimitsu
eddyyoshimitsu 0 комментирует видео Тайная жизнь домашних животных | Трейлер №3 | 28.01.2016 22.29
Вот, с одной стороны радуешься, что вернулись к теме домашних животных, а с другой стороны понимаешь, что трейлер то ни о чем. Как всегда одно животное угодило в приют, а другие его спасают. Наверное мне показалось, но морды этих персонажей я уже где то видел... так же как и клеше в стиле завываний "йух-ху" и катаний по трубе. В общем все законцится хорошо и семья воссоединится. Без глубоких мыслей.

Современные мультфильмы стараются делать так, чтобы и детям было интересно, и взрослым. Трейлером они меня не зацепили. Не поведу ребенка в кино.

страницы

...
1312
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Энтони Хопкинс благодарит за Оскар
Узнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.
Умер режиссер «Супермена» Ричард Доннер
Вчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе
Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
Первый взгляд на Золушку от Sony
Первый взгляд на Золушку от Sony Pictures
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×