Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видеоклипы к фильмам «Ранэуэйс*», «Пипец» и «Гарри Браун*»» | 16.03.2010 17.30
Пипец и Ранэуэйс очень порадовали)
Прямо бальзам на сердце)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Видеоклипы к фильмам «Ранэуэйс*», «Пипец» и «Гарри Браун*»» | 16.03.2010 17.29
Эээм...ну не нравится - не смотрите)
Что уж прямо так негативно
Так все нервы себе спалите раньше срока.
Perm_Sith
Perm_Sith 8 комментирует статью «BD (A): Апрельский релиз «Аватара»» | 16.03.2010 17.29
Блин, быстрее бы, уже хочу, и сильно бы хотелось, чтобы коллекционное издание вышло бы на двд.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Деревянный супергерой» | 16.03.2010 17.27
А теперь уже я возмущаюсь)))

Это как в Робоцыпе
Когда юный Гитлюшка заграбастал себе все парты вокруг, и не трогал американца, ему было все равно
Но стоило задеть американца...)))
"Ну все, теперь это моя проблема" )))
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «BD (A): Апрельский релиз «Аватара»» | 16.03.2010 17.27
Абсолютно все постеры фильма - ужасны. И это факт.
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «BD (A): Апрельский релиз «Аватара»» | 16.03.2010 17.25
Однозначно жду, и даже возьму его - уж очень нетерпится увидеть все это во всей красе)
Быстрее бы апрель уже)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «BD (A): Апрельский релиз «Аватара»» | 16.03.2010 17.25
обложка такая же убогая как и все остальные постеры к фильму...

Матерь Божья...а постеры тебе чем не угодили то?
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «BD (A): Апрельский релиз «Аватара»» | 16.03.2010 17.24
Журнал "Видеомагазин" тоже говорил это дааавным давно)
ptanderson
ptanderson 2 комментирует статью «Жан-Клод Незалежний» | 16.03.2010 17.23
А ещё бы Поплавского.
Ravenous
Ravenous 12 комментирует статью «Жан-Клод Незалежний» | 16.03.2010 17.21
Вы правы. Видимо пора уже смириться с тем, что фильмы с его участием, да и сам бельгийский мускул - никогда не буду прежними. Но может ещё не всё потеряно? Может получит он "свою" роль? Злодея или какого-нибудь забытого всеми актёра?
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Трейлер книги «Гордость, предубеждение и зомби: Рассвет страшилищ»» | 16.03.2010 17.21
Трешачооок
Ролик забавен. Но только если в компании (причем если половина членов компании уже никакие и смеются даже над тем, что потолок белый)
Как и писали выше: "Впечатлило куда меньше, чем Линкольн, сражающийся против нечести"
spb
spb 5 комментирует статью «Первое видео к фильму «Священник»» | 16.03.2010 17.20
Легион вышел глупым и нескладным. Бедный сценарий.
Kemper
Kemper 4 комментирует статью «Первое видео к фильму «Священник»» | 16.03.2010 17.19
Несмотря на отличные ролики,Легион вышел не очень,Священник уже сейчас не впечатляет,максимум на что можно надеяться,это динамичный боевик категории B.
Terminator
Terminator 0 комментирует статью «Жан-Клод Незалежний» | 16.03.2010 17.19
Поздновато он с сиквелом Кровавого спорта, сегодня такое кино не прокатит,
а центральный антагонист запросто получит сине-желтое гражданство

Это просто смешно
благодаря ему местная киноиндустрия наконец-то поднимется с колен

Ха-ха-ха
spb
spb 5 комментирует статью «Первое видео к фильму «Священник»» | 16.03.2010 17.18
данное видео отнюдь не прибавляет веры в их второй совместный проект.

Вот уж точно.
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Деревянный супергерой» | 16.03.2010 17.17
Сегодня на старкиндастриес, в этой же новости еще называли имя Райна Филлипе.
И почему то мне хочется, чтобы он был в списке кандидатов. Блондинист, фактурен, и уже есть опыт герое играть - Франклин (герой с натяжкой, но какой визуал))
И второе имя, которое вполне могло быть в касте это - Крис Пайн.
PunisheR
PunisheR 2 комментирует статью «Первое видео к фильму «Священник»» | 16.03.2010 17.16
Увы, мы уже знаем, какими выходят фильмы у тандема Стюарт—Беттани, и данное видео отнюдь не прибавляет веры в их второй совместный проект.
ой,да ладно вам, «Легион» вышел очень не плохим,учитывая бюджет в 26 мил.да и сюжет харош,я думаю и «Священник» не подкачает.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Новые постеры: «На игре 2», «Онг-бак 3», «Одноклассники», «Лабиринт страха»» | 16.03.2010 17.15
Продюсеры На игре решили отомстить всем за не удовлетворительные сборы фильма и выпустили этот постер-ужас. Завешаться Москву этим кошмаром и весна точно ни когда не придет в этот город))
БВР
БВР 1 комментирует статью «Жан-Клод Незалежний» | 16.03.2010 17.14
Хах, я бы точно тогда посмотрел))
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Тимур Бекмабетов откроет охоту на ведьм» | 16.03.2010 17.13
Уж не знаю - то ли это магнитные бури разыгрались, то ли еще что, но на фоне желания снять ЕЩЕ ОДНИН ФИЛЬМ про Новый Год, эта новость кажется просто спасательным кругом. Вперед и с песней, Тимур!)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Тимур Бекмабетов откроет охоту на ведьм» | 16.03.2010 17.11
Если на главную роль возьмут Хабенского, то я сильно разочаруюсь в ТимБеке

Может он его любимый актер?)))
Катерина
Катерина 5 комментирует статью «BD (A): Апрельский релиз «Аватара»» | 16.03.2010 17.11
А на не "кастрированном" диске не смог бы?)))


А обычно на блюреях плохая бывает? ))). Все это очень похоже на дешевую отмазку


Это все дело вкуса;))

А вообще я сама предпочитаю с доп. материалами покупать;)) Тогда как моей подруге, например, все равно. Для нее главное - возможность в любой момент посмотреть фильм.
Comedian
Comedian 5 комментирует статью «Роли исполняют: Кристен Стюарт, Джейсон Сигел, Стивен Лэнг, Пол Беттани и др.» | 16.03.2010 17.09
А потом Смерфы появься в камео Маппетов, а лет через 5, будет большой ивент)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Фичуретка «Хищников» с субтитрами» | 16.03.2010 17.09
Спасибо за сабы!
Хоть я и понимал, что говорят ребята в кадре, но все равно очень отрадно убедиться в правильности перевода)
Beyond Itachi Birthday
Beyond Itachi Birthday 9 комментирует статью «Фичуретка «Хищников» с субтитрами» | 16.03.2010 17.08
Говаривали что так должен был выглядеть второй хищник
Что действие было бы на полярной станции.

страницы

...
13118
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×