Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Clint Eastwood комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 18.03.2010 15.24
Занятная инфа, Александра Наумовича хотелось бы послушать. И на фестивале хотелось бы побывать, вот только где б пригласительный отхватить?(
dante комментирует в блоге автора Денис Данилов «Где отметить юбилей Filmz.ru» | 18.03.2010 15.19
Так... вот у меня 10-го апреля теперь могут быть большие проблемы со свободным временем, но вообще должно все получиться и в принципе я буду. Точно не знаю, но надеюсь.
А квазар кстати неплохая идея, мы все с друзьями хотели сходить, но до сих пор не выбрались.
А квазар кстати неплохая идея, мы все с друзьями хотели сходить, но до сих пор не выбрались.
Серый БУрый мишКА комментирует в блоге автора Денис Данилов «Ду ю спик инглиш?» | 18.03.2010 15.14
Спасибо!
GarIK-IIV комментирует статью «Нежеланный режиссер «Охотников за приведениями»» | 18.03.2010 15.12
Прошу прощения, не по теме, но здесь перевод тритмента Сэма Реймиhttp://www.starkindustries.ru/Scripts/SM4treatment.pdf
dante комментирует статью «Новые постеры: «Скотт Пилигрим против человечества», «Команда А»» | 18.03.2010 15.10
У "Команды А" постеры эффектные конечно, но хотелось бы разнообразия.
GarIK-IIV комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 15.07
Читал давненько на каком то ресурсе, что при помощи одного из видов криптонита это возможно. Как то так, кажется.
кинодурак комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 15.05
Ладно,ладно.Уж помечтать нельзя.
GarIK-IIV комментирует статью «Нежеланный режиссер «Охотников за приведениями»» | 18.03.2010 15.04
Молодость и бедность - двигатель всего прогресса!
Хорошо сказано. +100000))
spb комментирует статью «Акива Голдсман дебютирует в режиссуре» | 18.03.2010 15.01
Фраза
так и кричит, что да))))))
автор таких высокохудожественных произведений
так и кричит, что да))))))
KereyMan комментирует статью «Два постера «Неудержимых»» | 18.03.2010 14.59
В точку!
Данке шон)
А вообще я уже совсем забыл этот детский восторг от просмотра постера с кумирами своего детства)
Жаль, что этот постер в низком разрешении, я б себе аву новую сделал бы.
Игрок-сан комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 14.57
А если как закулисная фигура, из Фантомной зоны управляющий происходящим и освобождаемый в открытом финале?
управлять чем-либо из Фантомной Зоны, на мой взгляд, представляется затруднительным
ALeX комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 14.57
Да не, ориджины-то это понятно, Джеффка вон опять чего-нибудь перепишет и привет. Не, я больше к оформлению, картинки можно было чуток поменьше, тамбнейлками - влезло бы больше, ну и даже если не уменьшать, нашли тоже кого поставить - Тоймена, но не поставить Бизарро и Металло. Ну и Думсдея нету, да.
Серый БУрый мишКА комментирует статью «Filmz.ru начинает марафон поздравлений» | 18.03.2010 14.57
MEMPHIS, охрененная тема, здорово, правда, с таким удовольствеим смотрел, талант!
Игрок-сан комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 14.55
Маленькая поправка, Дарксайд таки не убил Бэтмена, а напротив Бэтмен убил Дарксайда. Читать все там же - Final Crisis Моррисона
спасибо, мы знаем) но если говорить серьезно, Дарксайда все же прикончили Барри Аллен и Уолли Вест с помощью Блэк Рейсера, а потом окончательно Супермен. "Смерть" Бэтмена, фактически официальную, это не отменяет
loadnsave комментирует статью «Два постера «Неудержимых»» | 18.03.2010 14.55
Слай тут напоминает одновременно и детектива Кобретти из Кобры и Датча из Хищника (сигарой и мускулами)
В точку!
А вообще я уже совсем забыл этот детский восторг от просмотра постера с кумирами своего детства) Постеры наикрутейшие!
Potter комментирует статью «Нежеланный режиссер «Охотников за приведениями»» | 18.03.2010 14.54
Вот как можно решить проблему: дать Джейсону Райтману снять (свежий постановщик нового поколения), а его папашка пусть останется продюсером. И волки сыты и овцы целы
uR-gUn комментирует статью «Два постера «Неудержимых»» | 18.03.2010 14.53
офтоп.
по поводу близнецов "Неудержимые" не далеко ушли
http://filmz.ru/photos/32980/big/
по поводу близнецов "Неудержимые" не далеко ушли
http://filmz.ru/photos/32980/big/
Игрок-сан комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 14.52
есть небольшие "но", но они скорее косметические
в триста раз переретконенных ориджинах можно и запутаться, признаю)
spb комментирует статью «Два постера «Неудержимых»» | 18.03.2010 14.52
Второй постер просто великолепен.
Игрок-сан комментирует статью «Супер-противники Человека из стали» | 18.03.2010 14.51
Не поделитесь ссылкой на комикс? Очень уж интересно
боюсь, для того, чтобы все понять, придется читать не один, а штук 40 разных комиксов.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Два постера «Неудержимых»» | 18.03.2010 14.50
Постеры очень стильно сделаны
Сталлоне наш герой навек)
Сталлоне наш герой навек)
KereyMan комментирует статью «Нежеланный режиссер «Охотников за приведениями»» | 18.03.2010 14.50
Все время недоумевал, чего же не хватает мне в фильме и почему не тянет пересматривать его.)))
Понимаете и U2 уже не пишут таких боевиков, как When the streets have no name да и тяжело это творить на одном и том же высочайшем уровне. Все лучшее обычно создается в молодости. Молодость и бедность - двигатель всего прогресса!
Potter комментирует в блоге автора Денис Данилов «Где отметить юбилей Filmz.ru» | 18.03.2010 14.47
Хм, с 8 апреля будет идти "Битва титанов".
Смекаете?)))
Смекаете?)))
GarIK-IIV комментирует статью «Нежеланный режиссер «Охотников за приведениями»» | 18.03.2010 14.45
Короче, может выйти Индиана-4, вроде все на местах, а нет таких же уау, ух ты и в целом жизни не хватат.
Все время недоумевал, чего же не хватает мне в фильме и почему не тянет пересматривать его.)))
Бася комментирует фильм Алиса в Стране чудес | 18.03.2010 14.45
А что, пока муж/друг/брат/отец/сын дрыхнет на диване сценарий за него пишет жена/подруга/сестра/дочь/мама.
Фильмы ведь люди снимают, как уж тут без ошибок. Да к тому же, с точки зрения сценариста все может быть логично, замечательно и связано, на всех-то не угодишь.
Фильмы ведь люди снимают, как уж тут без ошибок. Да к тому же, с точки зрения сценариста все может быть логично, замечательно и связано, на всех-то не угодишь.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииГолливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».HBO закрывает «Страну Лавкрафта»Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
