Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Truman
Truman 7 комментирует статью «Рецензия на «Как приручить дракона»» | 19.03.2010 23.35
Впервые за все время захотелось посмотреть этот мульт. Спасибо Анатолию!
Burton
Burton 9 комментирует статью «Upd. Дублированный тизер «Хищников»» | 19.03.2010 23.35
Я только понял что действие фильма не на нашей планете происходит . Хотя такой элемент футуризма как винтовка персонажа Фишберна тяжело было не заметить . Позор мне.
Надеюсь на битву между самими хищниками , ведь вторую рассу обещали .
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.33
Спойлер! Нет, еще не довелось, а аватарку поставил, ибо сегодня официальная дата премьеры в Европе, ура!. Сейчас вообще в Mass Effect 2 играю:)
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Рецензия на «Как приручить дракона»» | 19.03.2010 23.32
"вверх" самый слабый мульт компании Пиксар. Где все "ценности" возведены в абсолют и являлись самоцелью. Безумно жаль, что это снял режиссер великолепной "корпорации монстров"
Acidcore
Acidcore 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 19.03.2010 23.32
В хорошем кач-ве))Не как Трансформеры 2)

В "ТФ 2" плохая графика?
Существо
Существо 12 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 19.03.2010 23.31
Просто в данный момент есть великолепная идея,но без достойной ВИЗУАЛЬНОЙ обработки она будет вытягиваться только сюжетом


Зак Снайдер вам в помощь;)

как у Блокмана,который за 30 чтоли лимонов умудрился класс сделать и все сбалансированно


Это кто?
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.31
Спойлер! Он, наверное, в God of War 3 играет...
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.30
В прямом. Оптимистичные планы :)
Существо
Существо 12 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.29
Это если ему Джаред Лето, например, прокречит, он, может быть, еще и приедет. А мы то что?
Существо
Существо 12 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.28
То-то я смотрю ты стал реже появляться...
Игрок-сан
Игрок-сан 9 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.28
Да, вот он на "Аватара" собирался приехать, а его забанили.

а давайте все вместе позовем Тимура Менглиева?
ТИ-МУР, ТИ-МУР, ПРИЕЗЖАЙ, ПРИЕЗЖАЙ!
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 19.03.2010 23.27
Просто в данный момент есть великолепная идея,но без достойной ВИЗУАЛЬНОЙ обработки она будет вытягиваться только сюжетом.Обидно ведь,что нельзя сделать на 100\%. Если бы у нас был профы в плане визуальных эффектов,как у Блокмана,который за 30 чтоли лимонов умудрился класс сделать и все сбалансированно, то я был бы счастлив)
Я конечно согласен с тем,что большенство пишет сценарии для КОМП.ГРАФИКИ и тп, но именно тут она необходима для подчеркивания и т.п. сюжета) Тоесть тут она действительно нужна))В хорошем кач-ве))Не как Трансформеры 2)
TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Рецензия на «Как приручить дракона»» | 19.03.2010 23.26
О! Так у вас и Харт Локер американизированная пустышка? Вы еще смешнее, чем кажется на первый взгляд.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.25
я еще в блоге Дениса отписался.

Я сейчас из-за занятости все сообщения не могу просматривать, так что кое-что пропускается:(
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.25
выберусь на недельку)


Оптимист :)
Xayro
Xayro 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 19.03.2010 23.25
Это похоже на Сарказм))Ибо деньги на О.О. ушли в некуда как-будто)
Кристал
Кристал 0 комментирует статью «Рецензия на фильм «Новолуние»» | 19.03.2010 23.23
Мне очень понравилась и первая и вторая часть.Я прям влюбилась в этот фильм. Очень джу продолжения!
Существо
Существо 12 комментирует статью «Премьера «Как я провел этим летом» в Екатеринбурге» | 19.03.2010 23.23
Ура! Ура! Ура!


Хехе, так я еще в блоге Дениса отписался. Планов на эти числа вроде нет, выберусь на недельку)
Burton
Burton 9 комментирует статью «Рецензия на «Как приручить дракона»» | 19.03.2010 23.21
"Вверх" рвет и "Валли" и "Рататуй" вместе взятые .
Ну здесь у каждого своё мнение конечно
Кристал
Кристал 0 комментирует статью «Рецензия на «Принцессу и лягушку»» | 19.03.2010 23.20
Мне тож мультик оч понравился. Я аш всплакнула немного:)
Валентина
Валентина 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Конкурс сценариев» | 19.03.2010 23.18
А наш Кинематограф так и останется на своем уровне.


Ну что вы, вот у нас Фёдор Сергеевич поднимает российский кинематограф...
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Upd. Дублированный тизер «Хищников»» | 19.03.2010 23.18
Хороший дубляж.

страницы

...
13050
...
по просмотрам
HBO закрывает «Страну Лавкрафта»
Несмотря на успех проекта среди критиков и уже готовый сценарий второго сезона, написанный шоураннером проекта Мишей Гр
Вентворф Миллер будет играть только геев
Вентворф Миллер будет играть только геев.
Лучшие фильмы Австралии
Десять фильмов, по которым мы можем судить об австралийском кинематографе.
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×