Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
GarIK-IIV комментирует статью «Роли исполняют: Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Анджела Бассетт» | 25.03.2010 16.57
Новость по "Зеленому Фонарю" просто бальзам для моей души.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Второй трейлер «Повелителя стихий»» | 25.03.2010 16.56
Мне если честно по барабану что там будит а чего нет
Эмм, я рад)
А мне НЕ по баробану. Я как-то переживаю за франшизу и каноничность)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Второй трейлер «Повелителя стихий»» | 25.03.2010 16.55
Зато брутальность осталось
Ну ему это и играть не нужно - посмотри на его личико))))
Денис Данилов комментирует статью «Роли исполняют: Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Анджела Бассетт» | 25.03.2010 16.55
А как же "Типа крутые легавые"? Роль-то заметная там была.
У меня в памяти отложилось, что она скромная по хронометражу.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Второй трейлер «Повелителя стихий»» | 25.03.2010 16.55
Вот фильм выйдет, если что, так сразу же готовим спички и хворост...
Муахаха!!!*запасается бочками воды*
Утоплю если плохо сыграет)
TransistoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «Обновления на сайте» | 25.03.2010 16.55
Тот же Максим будет вести колонку о классике мирового кино — начинаем в эту пятницу с неоднократно экранизированных пьес Теннесси Уильямса, и раз в две недели будем рассказывать о творческом багаже того или иного человека, оказавшего влияние на кинематограф. Кстати, если есть идеи для названия рубрики, то предлагайте
Кинопроектор. Ч/Б. Пепел кинопленки.
Barricade комментирует статью «Второй трейлер «Повелителя стихий»» | 25.03.2010 16.53
Вот именно, Вам кажеться.
Acidcore комментирует фильм Остаться в живых | 25.03.2010 16.53
Вот уж не думал, что последняя серия будет носить такое банальное название. Тут уж фантазии не хватило точно
Банальное? Фантазии не хватило? Вы хоть поняли суть названия?
Barricade комментирует статью «Второй трейлер «Повелителя стихий»» | 25.03.2010 16.50
В трейлере очень мало новых моментов, можно было и побольше добавить. Новые моменты в основном из 3-ей и последней главы. Кстати они перенесены буквально точь в точь с мультфильма: когда Аанг находит Геацо, и злиться переходя в состояние Автара, и момент когда Зуко нашел Аанга на Северном полюсе, и сцепился с Катарой, а тем временем Аанг находился в мире духов. Кстати, ни в том, и ни в этом состоянии он не светился, хотя должен был. А когда Аанг вспоминал монахов, лица первых трёх какие то весёлые были. И на счёт юмора; его там не будет.
Johnny комментирует в блоге автора Денис Данилов «Обновления на сайте» | 25.03.2010 16.48
новое название требуется «Пылесборникам»
"Игрушечные солдатики" (Toy Soldiers), нет?
GEARBOX комментирует в блоге автора Денис Данилов «Обновления на сайте» | 25.03.2010 16.45
А КиноКомикс раз в 2 недели выходит?
Да
Да
Эхх, печально(( Рубрика очень нравится, хотелось бы почаще видеть её, но спасибо Вам и на этом, Вы и так проделываете огромный труд.
Fox Mulder комментирует в блоге автора Денис Данилов «Обновления на сайте» | 25.03.2010 16.40
Большое спасибо за обновления. Понравилось, что видео теперь можно скачивать прямо на странице с новостью. Предлагаю новую рубрику о классике мирового кино назвать КиноКлассика (будет похоже на КиноКомикс) или Мировое Кино. Не очень оригинально, но пока в голову больше ничего не приходит.
Ravenous комментирует статью «Конец света по Триеру» | 25.03.2010 16.40
Конец света от Триера? Вот это да! Депрессия у него, как на съёмках "Антихриста", не случится, интересно?
Существо комментирует статью «Кто поставит «Миссию: невыполнима IV»?» | 25.03.2010 16.37
Это-то понятно, но мало ли. Придерется еще кто-нибудь, вот и доказывай ему)
Ravenous комментирует в блоге автора Денис Данилов «Обновления на сайте» | 25.03.2010 16.37
и еще новое название требуется «Пылесборникам», которые очень хотят вернуться на НК-страницы, но не хотят этого делать под старым именем (не спрашивайте).
Давно жду эту рубрику. После неё как раз и начал покупать коллекционные фигурки.
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Тимоти Далтон, Стивен Беркофф, Анджела Бассетт» | 25.03.2010 16.35
Не помню, когда последний раз видел в кино Далтона. Он, да еще в таком солидном проекте (кажется, звезд там уже хоть отбавляй) - очень любопытно.
Ravenous комментирует статью «Кто поставит «Миссию: невыполнима IV»?» | 25.03.2010 16.34
Рад за Берда. Вообще, я склоняюсь к тому, что если кому и ставить и вносить во франшизы что-то оригинальное, так это Пиксаровцам.
TransistoR комментирует статью «Кто поставит «Миссию: невыполнима IV»?» | 25.03.2010 16.33
ИМХО "Стальной гигант" - лучшая из них
Это не ИМХО. Это аксиома)))
Potter комментирует статью «Кто поставит «Миссию: невыполнима IV»?» | 25.03.2010 16.30
Обеими руками за! Только верните Винга Реймса, Мегги Кью и Джона Риса Маерса. Итан Хант тем и интересен,что не работает в одиночку
Существо комментирует статью «Кто поставит «Миссию: невыполнима IV»?» | 25.03.2010 16.30
Отличный кандидат, к тому же, уж очень оригинальный выбор режиссера. интересно, что их заставило его принять? У Берда потрясающие анимационные картины, ИМХО "Стальной гигант" - лучшая из них. Но, даже не смотря на такую кандидатуру, проект все-равно мало интересен.
Barricade комментирует статью «Второй трейлер «Повелителя стихий»» | 25.03.2010 16.28
Дааа... Хоть бы он в Пайшо играл. Это вообще жесть.
TransistoR комментирует статью «Вторая фичуретка к «Хищникам»» | 25.03.2010 16.20
С каких пор мы с ВАМИ на ты?
Xayro комментирует статью «Вторая фичуретка к «Хищникам»» | 25.03.2010 16.19
Вот ты и строллился сам (: ы!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквелСтриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».Рецензия на фильм «По наклонной»Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо

Это серьезность, более менне была еще в последних двух сериях 3 книги,)