Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

TransistoR комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.33

Perm_Sith комментирует статью «Конец света по Триеру» | 24.03.2010 12.32
Это "Знамение", только от Триера, что ли? И хотя бы пару кадров спецэффектов нам покажут? Интересно, но очень мало информации.

Leshiy133 комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.31
Вот ю гона ду, вот ю гона ду, вен зей кам фо ю)

TransistoR комментирует статью «Конец света по Триеру» | 24.03.2010 12.31
Вау. Других слов пока нет.

Leshiy133 комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.31
"Люди в черном" что тут думать! Надеюсь, Уилл сделает выбор в сторону франшизы про борьбу с инопланетянами!

GarIK-IIV комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.28
Значит ждем следующую новость, которая расставит все по своим местам.

Ничегосебе комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.27
Справляется не трейлер (что-то не то с монтажем), справляется Михалков, поскольку у него карт-бланш имеется, а посему мог бы обойтись совсем без трейлера.

Perm_Sith комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.27
Взрывы ничего так, спецэффекты на удивление приличные, да и несчастных зеков почти не показывают, вот еще бы пафоса подубрать. Если бы не видел старые ролики, впечатлился бы... Ждем "Брестскую крепость".
ЗЫ Мне одному слышится в начале "22 июля немецко-фашистские..."? О\_о
ЗЫ Мне одному слышится в начале "22 июля немецко-фашистские..."? О\_о

Денис Данилов комментирует статью ««Запрещенный прием» и «Ксеркс» Зака Снайдера» | 24.03.2010 12.26
"Ночные стражи"-то хоть в честном 3D?
Да.

Leshiy133 комментирует статью «Кассовые сборы США» | 24.03.2010 12.25
Круто звучит! Вам бы в креаторы кинокомпаний! Я вот до подобного додуматься не мог, а ведь потенциал "Потрошителей" в таком направлении просто огромен!
А лень в данном случае не русская) Речь о прокате в США ведь, и о мировой рекламной компании. Русский вирусный ролик для иностранного фильма - вроде лишь для "Росомахи" был, мне помнится. За последние 2-3 года чисто нашего такого случая я не припомню. Так что это не только у нас - это по всему миру проводить надо (ну по основным странам проката, я имею в виду). Студия бы потратилась хорошенько, но наверняка бы отбила затраты в итоге.
А лень в данном случае не русская) Речь о прокате в США ведь, и о мировой рекламной компании. Русский вирусный ролик для иностранного фильма - вроде лишь для "Росомахи" был, мне помнится. За последние 2-3 года чисто нашего такого случая я не припомню. Так что это не только у нас - это по всему миру проводить надо (ну по основным странам проката, я имею в виду). Студия бы потратилась хорошенько, но наверняка бы отбила затраты в итоге.

TransistoR комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.25
Трейлер не работает на тех, кто не смотрел первого фильма
Такие нам и не нужны.

Денис Данилов комментирует статью «Трехмерное плаванье» | 24.03.2010 12.25
Мне тоже, но вроде как недовольных тоже немало.
Вы снова путаете Россию, не имеющую критического влияния на общемировую кассу поттерины, с основными рынками. Западные и британские фанаты считают "Полукровку" лучшей серией франшизы.

акробат комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.25
"таможня дает добро" (с). хотя, и трейлер мне не особо нужен был - пошел бы все равно, поскольку верю Никите Сергеичу и надеюсь на то, что фильм получится. меньше всего хочется очередного квеста из серии "один бежит, другой догоняет" вместо тонко поданного конфликта, на котором в первом фильме держалось абсолютно все.

Truman комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.24
Был до недавнего времени. Да и на главной странице в правой колонке висит пока.

Денис Данилов комментирует статью «Четыре плаката «Утомленных солнцем: Предстояния»» | 24.03.2010 12.23
Прям после 12.
"12" - дешевое спекулятивное кино без работы над образами. Что там может нравиться?

Тимур Менглиев комментирует статью «Рецензия на «Остров проклятых»» | 24.03.2010 12.22
И кнопку "спойлер" никто по-прежнему не отменял.
Ок,извините.
Просто с премьеры столько времени прошло,что мне показалось будто все уже посмотрели.

Денис Данилов комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.22
P.S.: Только вот мне не ясно, из предпологаемых проектов Смита я не могу найти ни один, стоящий Оскара.
Мне кажется, что "Город под парусом" при грамотной постановке и отдаче Смита может быть тем самым оскаровским претендентом.

Sundance комментирует статью «Кассовые сборы США» | 24.03.2010 12.21
Родригес пусть вернут)
Ну я и ее подразумевал!)
А какую компанию вы по "Потрошителям" и "Человеку-волку" видите, под грифом "уникально"?
"Потрошители" можно раскручивать к примеру в больницах расклеивая объявления о покупке органов, предупреждение о том, у кого не оплачена покупка органов в срок, будут принудительно изъяты органы. Фальшивые ролики по tv крутить (при этом желательно по центральным) о том, как пришли и изъяли органы, люди бедные без них, просят там Владимира Владимировича вступиться за людей!)
По городу тоже можно придумать различные интересные решения. Та же компания о покупке органов. К примеру: "У вас плохая печень? Нет проблем! ... Industries вам поможет!" "А ты заплатил за новую печень?!" "Заинтересованы нашим предложением? Подробности с такого-то такого-то в кинотеатрах"
Про "Человека-волка" тоже можно придумать много. Те же фальшивые ролики по tv (которые будут вставляться вместо рекламы, при этом никакого предупреждения что это неправда нет) только в конце ролика можно сказать "подробности с такого-то такого-то в кинотеатрах) о том, как на людей в лесах нападает непонятное существо! Будут показывать как покусанных, орущих несут на носилках в больницу. Очевидцы (какой-нибудь охотник) видел как вот такааая огромная тварь вцепилась ему в плечо!)
По городу тоже различные компании придумать можно было.
Вот разве это сложно? Нет! Просто русская лень.

Денис Данилов комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.20
Почему нет
Мы в новости объяснили, почему нет. Это топтание на месте, а Смит развивается и развивается хорошо.

GarIK-IIV комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.19
Он же насквозь коммерческий парень.

dante комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.19
Мне кажется, Смит не горит пока желанием в блокбастерах сниматься. Есть ощущение, что он на драмы нацелился. Может, очень надеется на Оскар.

Truman комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.18
Не хочу MIB III. Уиллу Смиту есть куда развиваться. Синопсис второго проекта выглядит куда более интересным, а Смиту надо держать марку качественного кино класса А, иначе на него перестанут идти. MIB - это в любом случае шаг назад, хоть и приятный для поклонников и для кошелька Уилла. На закате карьеры роль наставника в ЛВЧ 5 или 6 ему вполне сгодилась бы, но не сейчас.

Ничегосебе комментирует статью «Конец света по Триеру» | 24.03.2010 12.17
Интересно, куда нелегкая занесет Триера на этот раз. Все еще надеюсь, что "Антихрист" это просто такая шутка.

GarIK-IIV комментирует статью «Трейлер фильма «Утомленные солнцем 2: Предстояние»» | 24.03.2010 12.17
Было, чесслово, но прошло.

GEARBOX комментирует статью «Выбор Уилла Смита» | 24.03.2010 12.15
Мне кажется, что Смит как актёр добился уже многого и осталось ему теперь только 2 вещи: Оскар и начать режиссёрскую деятельность. Если же с режиссурой, может быть, пока рановато, то Оскар уже давно ждёт его. Это видно по таким прекрасным драмам, как "В погоне за счастьем" и "Семь жизней". Блокбастеров у него и так достаточно, даже можно заметить, что серьёзные роли стали доминировать. Я, конечно же, очень хочу ЛВЧ 3, но, как мне кажется, для карьеры Смита теперь оптимальный вариант - это получить золотую статуэтку, ведь он потрясающий актёр и заслуживает этого. А если же студия так хочет Смита в ЛВЧ 3, пусть возьмут Смита...Джейдена...Пацанёнок начнёт хвататься за блокбастеры, а папочка уже выйдет на второй этап - финишная прямая к Оскару.
P.S.: Только вот мне не ясно, из предпологаемых проектов Смита я не могу найти ни один, стоящий Оскара. Если только не Олдбой...
P.S.: Только вот мне не ясно, из предпологаемых проектов Смита я не могу найти ни один, стоящий Оскара. Если только не Олдбой...
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рецензия на фильм «Отец»Рецензия на один из главных оскаровских фаворитов этого года – драму «Отец» с Энтони Хопкинсом
Ты серьезно от мини-сериалов по нашим большим фильма больше удовольствия получаеim? нежели от кинопрокатной версии?