Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Денис Данилов комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 06.04.2010 21.22
У нас оплачено 50 мест, сейчас занято 47.
Умный Критик комментирует статью «Трейлер «Шага вперед 3D»» | 06.04.2010 21.22
на транслит.ру, я тоже давно заметил, но забывал сказать.
Денис Данилов комментирует статью «Кассовые сборы России» | 06.04.2010 21.21
Вы уж возьмите на себя труд просветить, коли прямым текстом в воровстве обвиняете. Ничо, что я буквами Кирилла и Мефодия пользуюсь?
Clone of the clown комментирует статью «Трейлер «Шага вперед 3D»» | 06.04.2010 21.17
жаль всех нормальных актёров убрали. набрали кого попало кажется.
без Татума вообще не круто будет :(
хорошо хоть Лося оставили.
а прикол с "мишкой" порадовал :))
без Татума вообще не круто будет :(
хорошо хоть Лося оставили.
а прикол с "мишкой" порадовал :))
luftganza комментирует статью «Харрисон Форд за ковбоев, но против пришельцев» | 06.04.2010 21.12
классно, что тут еще скажешь. я где-то читал, исходный комикс сам по себе неплохой, то есть проект обещает быть одним из центральных событий своего года
однако не совсем понятно, что будет с расписанием у Фавро - все-таки, ЖелЧела студия наверняка хочет опять через два года, т.е. до его завершения не будет времени, если я все правильно понимаю.
однако не совсем понятно, что будет с расписанием у Фавро - все-таки, ЖелЧела студия наверняка хочет опять через два года, т.е. до его завершения не будет времени, если я все правильно понимаю.
RNevill комментирует статью «Месяц до «Тора»» | 06.04.2010 21.12
Разумное маркетинговое решение.
Оо, я себе представляю информативность этого тизера. Как тот ролик к "ТР" в свое время, где под нарратив Кейна и Бэйла символ Бэтмана разлетался на куски.
Хотя если вдуматься он был очень даже ничего)
студия запросто может подклеить к ленте Фавро.
Оо, я себе представляю информативность этого тизера. Как тот ролик к "ТР" в свое время, где под нарратив Кейна и Бэйла символ Бэтмана разлетался на куски.
Хотя если вдуматься он был очень даже ничего)
Игрок-сан комментирует статью «Месяц до «Тора»» | 06.04.2010 21.11
Хорошая идея марвеловцев. Тор - проект эпичный, все должно быть на высшем уровне
егориус комментирует статью «Кассовые сборы России» | 06.04.2010 21.04
Я думаю вы и сами прекрасно знаете, а нет, так дорога вам на википедию.
Бэтмен комментирует статью «Роли исполняют: Джессика Бил, Вайнона Райдер, Шон Коннери, Винс Вон и др.» | 06.04.2010 21.01
"Чтобы уж как-то привлечь аудиторию, режиссеры пригласили Ширли Бэсси исполнить основную музыкальную тему"
Проникся:)
DeAmon45 комментирует статью «Месяц до «Тора»» | 06.04.2010 21.01
Тор - это конечно круто, но я его всё равно не представляю в "Мстителях" рядом с Тони Старком или Капитаном Америкой...
RNevill комментирует статью «Харрисон Форд за ковбоев, но против пришельцев» | 06.04.2010 21.01
жеймс Бонд и Индиана Джонс (постойте, однажды такое уже было!)
Я минут 20 сидел думал, когда же это было)Вот настолько очевиден был ответ)
Форд в боевике это всегда здорово. А то после ИД 4 унесло его куда-то в сторону.
по сценарию авторов «Звездного пути» и «Лоста».
Еще лучше. Надеемся на нетривиальное зрелище.
Бэтмен комментирует статью «Харрисон Форд за ковбоев, но против пришельцев» | 06.04.2010 21.00
Если в фильме есть Форд - фильм один из самых ожидаемых. А ведь до этой новости, мне было абсолютно всё равно, чем Фавр займётся дальше...
spb комментирует статью «Трейлер «Шага вперед 3D»» | 06.04.2010 20.59
Ну, если подумать то все логично;)
Я подумал - и логичнее мне это не показалось.
Может вы поможете своими мыслями тогда?
Бэтмен комментирует статью «Трейлер «Легенды острова Двид»» | 06.04.2010 20.58
А я ведь Вам доверял......
I_KEA комментирует статью «Кассовые сборы России» | 06.04.2010 20.57
Классная диаграмма, особенно впечатлило, что сегменты выдвигаются при наведении курсора.
spb комментирует статью «Кассовые сборы России» | 06.04.2010 20.56
ОЧГМ опять обманул прогноз))
А вот Звездных собак жалко. Все-таки мульт неплохой для России.
А вот Звездных собак жалко. Все-таки мульт неплохой для России.
Spy1986 комментирует статью «Кассовые сборы России» | 06.04.2010 20.53
для начала узнайте, что такое "пиратство" и "плагиат".
Демон в Ночи комментирует статью «Трейлер «Шага вперед 3D»» | 06.04.2010 20.53
Прошу прощение за оффтоп.
Правила хорошего комментатора
ссылка на сайт не работает.
Денис Данилов комментирует статью «Трейлер «Легенды острова Двид»» | 06.04.2010 20.51
Естественно. Я благодаря этой новости три штукаря себе на карман положил. Вы разве не знали, что мы на этом сайтике все поголовно продажные?
Денис Данилов комментирует статью «Кассовые сборы России» | 06.04.2010 20.48
Правда? Может, еще расскажете, кто придумал диаграммы?
DeAmon45 комментирует статью «Трейлер «Шага вперед 3D»» | 06.04.2010 20.48
Уже из трейлера видно, что 3D-эффекты в кинотеатре будут смотреться весьма неплохо. Вот только мне главная героиня не очень понравилась
Демон в Ночи комментирует статью «Трейлер «Шага вперед 3D»» | 06.04.2010 20.44
Ну, если подумать то все логично;)
по моему, танцы и 3D не вяжутся.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Денис Данилов: Будь как Нолан!О своей режиссерской работе "Н₂е смотри н₂а н₂ефть" в науч-поп альманахе "День открытых дверей" рассказывает режиссер и в недавнем прошлом шеф-редактор filmz.ru Денис ДаниловВселенная Донни Дарко расширяетсяРежиссер Ричард Келли приступил к разработке новых проектов во вселенной своего культового фильма «Донни Дарко».

