Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Perm_Sith комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.37
Только я сомневаюсь в актерских качествах Бэя))
Как, вы не видели знаменитую рекламу с Бэем? Он с таким одухотвореным лицом говорил AWESOME!
http://www.youtube.com/watch?v=MiHsxQJ9ZOo
Трор комментирует статью «Кино Теннесси Уильямса, часть II» | 07.04.2010 19.37
О да. Уильямс - тема настолько богатая и широкая, что все охватить прост оне представляется возможным.
Денис Данилов комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.34
а там за всё заплачено и деньги приносить не надо ?
Каждый, кто записался, должен нам сдать 1500 руб. Поскольку вы указали количество "+3", то с вас 6000 руб.
joker291091 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.33
Блин забы прописать ссылку.
http://www.filmz.ru/photos/40233/big/?category=false&entity\_id=false&type=false&people=2800
Хотя вы эту фотографию сами видели. И сами её публиковали, наверное)
http://www.filmz.ru/photos/40233/big/?category=false&entity\_id=false&type=false&people=2800
Хотя вы эту фотографию сами видели. И сами её публиковали, наверное)
Денис Данилов комментирует статью «Наследие: Продолжение» | 07.04.2010 19.33
Ну вот, к примеру, расстояние между съёмками первого Терминатора и второго достаточный и сценарий отличный.
И вас не смущает, что Кэмерон был готов снимать "Т2" в 1986-м по тем же самым идеям, что оказались воплощены в 1991-м?
бамбук комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.32
а там за всё заплачено и деньги приносить не надо ?
joker291091 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.32
Хахаха! А правда! Смотрю вот на это фото http://www.filmz.ru/photos/40233/big/?category=false&entity\_id=false&type=false&people=2800 и понимою, что с бородой Майкл Бэй тот самый! Только я сомневаюсь в актерских качествах Бэя))
Burton комментирует статью «Токсичный ремейк» | 07.04.2010 19.31
А студии Трома лучше 5 Токси снять вместо никомуненужногокромедибильныхамерикосов римейка.
А кому нужен 5 токси ?
Я канечно не сомневаюсь что у этого треш шедевра есть своя фанбаза , но не думаю что она настолько обширна что-бы принести доход создателям . Легче уж взять идею , вложить историю в рамки детского рейтинга , привлечь для создание более-менее толковых людей и сделать потенциально хитовый блокбастер .
Денис Данилов комментирует статью «Итоги викторины по фильму «Пипец»» | 07.04.2010 19.28
(пожимая плечами) Почитайте IMDb, где прямым текстом сказано про Дэниела Крэйга, а о Де Ниро нет ни слова. Так что мы правы.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.24
Взгляните на предпоследнюю фотку "Джим Хэнсон на скале Фрэгглов".
Джима Хэнсона должен играть Майкл Бэй!
Максим Марков комментирует статью «Кино Теннесси Уильямса, часть II» | 07.04.2010 19.23
да, всего не ухватишь, всего не расскажешь))
joker291091 комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.20
Да, да. Я точно могу сказать, что не пересмотрю вторую часть минимум лет 10. Настолько она мне не понравилась.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.18
хотя Хью тут, имхо, слегка не в кассу
Если чисто визуально оценивать, то не в кассу получается Лео.
Денис Данилов комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.17
Голосовали мы не давно за три разных фильма для рубрики, а первой вышла рецензия на тот, который и в голосовании то представлен не был
Более того, следующий выпуск тоже не по голосованию будет. Не думаете же вы, что прочитать объемный сценарий и внятно его отрецензировать, это дело трех дней? А вот через неделю уже попробуем что-то из той тройки отписать.
joker291091 комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.16
А я бы поставил а Кэрри. Как на более коммерчески окупаемого что ли. Я рад всем троим, но, на мой взгляд продюссерам предпочтительней будет Кэрри. Хотя и Карелл показывает себя вполне коммерчески надежным.
Ник комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.13
как то совсем глупо
Апогеем всего этого сцена с резней на вечеринке, когда один из подростков сказал Фредди что-то вроде:"Мы тебя не обидим". Ну и, конечно, дальнейшее "Вы все теперь мои дети!" тоже жуткий бред.)
joker291091 комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.10
Значит новый фильм ва не особо интересен. Но посмотреть его надо. Гланое, чтобы узнать, как сыграл Джеки Эрл Хэйли. Я в проект тоже ообо не верю. К тому же он выходит одновременно с "ЖелЧел2", что ставит под вопрос коммерческий успех фильма.
joker291091 комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.06
Насчет второй согласен на все сто. Просто ужасная часть. И меня смутил момент, что Фредди попал в настоящий мир. Нет он и в других частях туда попадал, но в во второй это показывается, как то совсем глупо и, если это слово вообще применимо к фильмам о Фредди Крюгере, неправдоподобно.
И что я имел под словом убийство франчайза, это то, что Крейвен поставил своим фильмом жирную точку, показав, что довольно продолжений.
А про "Фредди против Джейсона" я не назвал, потому что я не считаю его продолжением. А так мне он очень нравится. Правда, шикарный фильм. Бесшабашный, весёлый и невероятно интересный. Хочу вторую часть!
И что я имел под словом убийство франчайза, это то, что Крейвен поставил своим фильмом жирную точку, показав, что довольно продолжений.
А про "Фредди против Джейсона" я не назвал, потому что я не считаю его продолжением. А так мне он очень нравится. Правда, шикарный фильм. Бесшабашный, весёлый и невероятно интересный. Хочу вторую часть!
Катерина комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.05
Как закончились? Я только сегодня увидела...
Perm_Sith комментирует статью «Приглашаем на юбилей Filmz.ru» | 07.04.2010 19.04
Спасибо, Урал задаст шороху! =)
KereyMan комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 19.03
Да ладно, все нормально, я шучу так. Просто сейчас мне это не интересно. У нас в нашей жизни кошмаров похлеще хватает. А тут скорее просто хорошие воспоминания по эпохе видео, ни больше ни меньше.
акробат комментирует статью «Рецензия на сценарий «Мистера Маппета»» | 07.04.2010 19.02
влюбом случае, надеюсь на сознательность продюссирующих господ в выборе исполнителя главной роли. на мой взгляд, нужно звать комика, но не абы какого, а умеющего с одинаковым успехом передать как грусть, так и улыбку, а иногда и сочетать это. Ли, Керри, возможно Каррел. первый, по-моему, имеет все шансы на успех в исполнении роли.
oleg712 комментирует статью «Итоги викторины по фильму «Пипец»» | 07.04.2010 19.01
Почитайте интервью с Мэттью Воном в английском Empire. Там он четко говорит, что хотел взять на роль Big Daddy Роберта Де Ниро, но тот оказался слишком дорог. Так что Вы не правы насчет 2-ого вопроса.
dante комментирует статью «Отрывок и второй трейлер «Кошмара на улице Вязов»» | 07.04.2010 18.55
меня более менее устроила седьма часть, считающаяся самой слабой
Меня тоже более чем устроила. А вообще я слышал, что самой слабой считают вторую.
Если по частям рассматривать, то для меня дело обстоит так:
1 часть - зе бест;
2 - дурацкая идея и реализация не очень;
3 - супер, страшная, атмосферная, с красивыми убийствами;
4 - весьма и весьма красивый фильм, смотрится отлично;
5 - очень атмосферная;
6 - ужасно скучная и для меня лично худшая часть, в которой всего один положительный момент - эпизод, в котором Джонни Депп получает от Крюгера сковородкой по башке;
7 - спасибо Крейвену, гениальная идея, после гадкой 6 части прямо таки глоток свежего воздуха.
Ну и "Фредди против Джейсона" шикарное кино в духе обоих франшиз, с хорошим экшеном и юмором.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Множественные умы Тома ХолландаТом Холланд сыграет скандально-известного преступника Билли Миллигана в новом сериале от AppleAmazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»

Ничего не теряется. Как только мы их аппрувим, они появляются на сайте.