Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Robot Human комментирует статью «Доразломать Сан-Андреас» | 20.02.2016 18.22
Франшиза про масштабные природные катаклизмы в штате Калифорния. Надо брать.
Robot Human комментирует 66-й Берлинский международный кинофестиваль | 6 свежих постеров | 20.02.2016 18.15
Интересные работы.
Robot Human комментирует статус «Гриша Добрыгин сня...» (автор fantoccini) | 20.02.2016 18.11
Кто же знал, что они (щели) могут быть настолько полезными)
Robot Human комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 20.02.2016 17.56
На всех все это влияет по разному. Зависит от человека.
Тут и кино, и музыка, и игры. Кто то послушал Slipknot и Judas Priest - и пошел убивать своих друзей и родственников. Наигрался в игры - пошел расстреливать людей на улицу. Насмотрелся фильмов в детстве страшных - и стал всего бояться...Но большинство людей то - все эти вещи воспринимают адекватно - просто послушали поиграли, посмотрели - получили удовольствие. А из-за всяких "исключительных персонажей" - и вводятся эти запреты и ограничения.
Тогда (будем утрировать по полной) надо запретить пить и курить родителям (вообще) при детях дома.
Тут и кино, и музыка, и игры. Кто то послушал Slipknot и Judas Priest - и пошел убивать своих друзей и родственников. Наигрался в игры - пошел расстреливать людей на улицу. Насмотрелся фильмов в детстве страшных - и стал всего бояться...Но большинство людей то - все эти вещи воспринимают адекватно - просто послушали поиграли, посмотрели - получили удовольствие. А из-за всяких "исключительных персонажей" - и вводятся эти запреты и ограничения.
Тогда (будем утрировать по полной) надо запретить пить и курить родителям (вообще) при детях дома.
Robot Human комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 20.02.2016 17.44
это кто, интересно
Robot Human комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 20.02.2016 17.43
Недавно был сюжет про показ (вроде единственный) фильма "Любовь" Гаспара Ноэ. Мол по зала ушло на середине фильма, плюясь. Стрынне и смешные люди. Это ж надо было этот сеанс выследить, купить дорогой билет.
Robot Human комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 20.02.2016 17.40
Глупо считать, что им будут интересны сказочки и единороги
Только такие))
Robot Human комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 20.02.2016 17.35
В детстве была пластинка "Маленький Мук". Вот там были жутковатые моменты. Затыкал уши, когда надо было))
Robot Human комментирует статус «Листал тут фильмог...» (автор Acidcore) | 20.02.2016 17.29
Постоянно так бывает, причем и с актерами тоже. Когда вдруг, после выхода какого-то хита, ты начинаешь рыть и "обнаруживаешь", что видел уже этих лиц раньше и не один раз.
Robot Human комментирует статус «Здесь кто-то смотр...» (автор Engi) | 20.02.2016 17.25
Имею дурацкую привычку смотреть сезоны полностью. Так что все еще впереди. Подогрели интерес.
Robot Human комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 20.02.2016 17.22
Ролик свою задачу выполняет -это хочется увидеть, каким бы оно ни оказалось.)
Robot Human комментирует статус «Наша постоянная ру...» (автор Тимур Менглиев) | 20.02.2016 17.19
Наверное потому что банально - "красиво" умер молодым.
Диментий Михайлович комментирует фильм 5-я волна | 20.02.2016 17.11
Совершенно не впечатлило: при таком интересном сюжете и таком многообещающем начале, такое провальное творение. А ведь ожидается продолжение...
Robot Human комментирует статус «Посмотрел "Ра...» (автор Ravenous) | 20.02.2016 17.09
Не спрашивайте меня зачем и почему,
Ну так это же правильно. Зато теперь можешь ругать по делу. А многие так будут по трейлеру судить, и потому что там "сам Невский".)
stan92 комментирует статус «У меня произошло м...» (автор joker29) | 20.02.2016 17.08
Не знаю, мне ролик по Форсажу очень понравился. История всей серии в одном ролике. Отлично вышло.
Диментий Михайлович комментирует фильм Выживший | 20.02.2016 17.04
Гениально, мастерски, потрясающе. Давненько я не испытывал сильных эмоций от кино!!! Иньяриту, Лео, Тому Харди - по пять балов по нашей школьной системе
stan92 комментирует видео Защитники | Рабочие материалы | 20.02.2016 16.53
Hello, Adobe After effects. I missed you)
Не, серьезно. Кто-то тщательно изучал туториалы на ютьюбе чтобы сделать это фан-видео.
Это же фан-видео?
Не, серьезно. Кто-то тщательно изучал туториалы на ютьюбе чтобы сделать это фан-видео.
Это же фан-видео?
stan92 комментирует статус «Посмотрел "Ра...» (автор Ravenous) | 20.02.2016 16.51
В начале смутные сомнения поселились из-за вашего поста, сударь.)
Если они трейлер не смогли сделать хоть немного интересным, то про фильм то и думать не стоит.
Надеюсь Невский не затянет с выпускам двд, чтобы Баженов обзор залепил. Это единственный способ просмотра его фильмов для меня.
Если они трейлер не смогли сделать хоть немного интересным, то про фильм то и думать не стоит.
Надеюсь Невский не затянет с выпускам двд, чтобы Баженов обзор залепил. Это единственный способ просмотра его фильмов для меня.
Диментий Михайлович комментирует фильм Образцовый самец №2 | 20.02.2016 16.33
Стёб откровенный. Местами очень забавный, местами на грани фола. Иногда проскальзывают вполне достойные шутки. Ну и конечно же в глазах рябит от знакомых лиц - давненько такого не припомню
Диментий Михайлович комментирует фильм Мафия: Игра на выживание | 20.02.2016 16.29
Совершенно никчемное кино - кроме спецэффектов и смотреть-то не на что. Особенно игра актёров... Тут вообще без комментариев
Freddy комментирует фильм Дэдпул | 20.02.2016 15.27
Нудятина!!!! Хрень еще та!!!! В "Росомахе" дедпул в 10000000 раз круче!
Flue комментирует видео Защитники | Рабочие материалы | 20.02.2016 14.32
лица этих охранников просто кошмар,вспомнил 90 боевики
Димка zOyin комментирует видео Защитники | Рабочие материалы | 20.02.2016 14.11
Напоминает индийские боевики, как то не правдоподобно что ли?
Димка zOyin комментирует статью «Смертельные гонки полвека спустя» | 20.02.2016 14.01
Не забываем про великую серию компьютерной игры под названием Carmageddon 1997 года. Те кто не смотрел фильм, но играл в игру - сразу поймут что из себя представлял фильм.
Sekundomer комментирует статью «Даг Лиман снимет сериал для виртуальной реальности» | 20.02.2016 13.22
Вот это уже что-то. Пиксар в прошлом году сняли первый мультфильм в виртуальной реальности. Почему-то мало об этом слышно. Теперь готовится сериал. Ура!
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
