Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Acidcore комментирует статус «Листал тут фильмог...» (автор Acidcore) | 19.02.2016 18.28
Вообще мне всегда казалось, что меня просто внешне цепляют женщины в кино, а роль вторична. Я не большой ценитель актерской игры, как по мне, так 60% успешной актерской работы это удачный сценарий, в котором герою отведены какие-то запоминающиеся фишечки, а остальные 40% харизма самого актера/актрисы.
Acidcore комментирует статус «Листал тут фильмог...» (автор Acidcore) | 19.02.2016 18.23
Я вообще как-то равнодушен к актрисам, как к представителям актёрской профессии.
Ну как так(( Для меня наличие милой дамы в касте всегда плюс фильму)
Acidcore комментирует статус «Листал тут фильмог...» (автор Acidcore) | 19.02.2016 18.23
Да, меня вот и Йоханссон зацепила только со времен выхода промо Черной вдовы в "Железном человеке 2", после этого обратил внимание на другие фильмы с ее участием.
Ravenous комментирует статус «Рейнольдс взял инт...» (автор Ravenous) | 19.02.2016 18.16
Держим кулачки.
fantoccini комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 17.42
Не знаю, что там получится - но кино посмотрю. За тёзку болеть буду ) Как-то в литературе/кино нет их у меня. А среди современников позор сплошной, ну кроме Раппопорт и Кутеповой )
olga(stena) комментирует фото «Хоббит: Битва пяти воинств» | 19.02.2016 17.28
мне очень понравился Радагаст. Редко актёр бывает по настоящему смешным и так эмоционален глазами.Он такой чудной и смешной. меня зацепило.
Acidcore комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 17.05
Сарик играл в Diablo 3?
Barricade комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 15.52
Всё это выглядит очень неплохо!
stan92 комментирует статус «Рейнольдс взял инт...» (автор Ravenous) | 19.02.2016 14.45
Будем надеяться студия уговорит Джекмана еще пару раз сняться в роли Росомахи с Дэдпулом в Икс Форс или еще где.
Sekundomer комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 14.42
Хахахаха)))
Ravenous комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 14.27
Трепещите Марвел и ДиСи.
Sekundomer комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 14.25
От каждой республики по супергерою ))))))) вроде так задумано.
Sekundomer комментирует статус «Рейнольдс взял инт...» (автор Ravenous) | 19.02.2016 13.20
Субтитров не хватает ( Прикольные чуваки.
Acidcore комментирует в блоге автора Acidcore «Лучшие фильмы 2015» | 19.02.2016 13.20
Очень хотел включить Юрский мир, но места мало, а расширять список, чтобы впихнуть все, не хотелось)
Sekundomer комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 13.17
Мне не приятны их кривляния, особенно ооон тех двоих)
Sekundomer комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 13.16
Плюс обсуждения всякие и на работе и с друзьями, тв-реклама)
Спанч комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 12.11
Мне кажется, что все на своем месте, разве нет?
Engi комментирует статус «Здесь кто-то смотр...» (автор Engi) | 19.02.2016 12.08
НЕ СПОЙЛЕРИТЕ!!! ;)
Димка zOyin комментирует статью «Доразломать Сан-Андреас» | 19.02.2016 12.07
Скала будет бороться с разломом Скалы
Ravenous комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 11.57
Да я сомневаюсь,что люди,не сведущие в кино,все равно делают выбор хотя бы по своим предпочтениям.И знают и о жанре и о сюжете.
Ravenous комментирует статью «Доразломать Сан-Андреас» | 19.02.2016 11.51
По-моему Эммерих уже закрыл эту тему.А вообще,пусть в сиквеле Скала будет бороться с разломом Скалы)))
Mickey RedNorton комментирует статус «Возник вопрос. Не ...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 11.28
Что-то даже видел.
"Тайна белого дракона" тот ещё ужас. Жаль, что это не жанр.
"Тайна белого дракона" тот ещё ужас. Жаль, что это не жанр.
Mickey RedNorton комментирует статью «Доразломать Сан-Андреас» | 19.02.2016 11.23
Что-то сюжет сиквела напоминает добротный телефильм -катастрофу "10,5 баллов".
И если место действия первой части - совпадение. То вторая часть по зачину подозрительно напоминает сюжет сиквела "10,5 баллов".
И если место действия первой части - совпадение. То вторая часть по зачину подозрительно напоминает сюжет сиквела "10,5 баллов".
Семен Сибирцев комментирует статус «Здесь кто-то смотр...» (автор Engi) | 19.02.2016 11.11
Я больше на
Спойлер! Абрахама думал, его по комиксам как раз в появление Негана слили или чуть пораньше.
Sekundomer комментирует статус «Над индийскими фил...» (автор Sekundomer) | 19.02.2016 10.53
Мне кажется дело даже не в этом))) Стоит увидеть как кривляются актеры бух-ха-ха )))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Голливуд занят ремейком российского сай-фая «Спутник»Мэтт Ривз («Монстро», «Бэтмена») разработает англоязычную версию фантастического триллера Егора Абраменко «Спутник».Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Еще больше новых «Трансформеров»Студия Paramount Pictures анонсировала новый фильм «Трансформеров».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.
