Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Survivor комментирует статью «Киячечная: «Района №10» не будет» | 27.04.2010 12.45
Ну и правильно - там такой прекрасный финал. В том случае многоточие гораздо интереснее многих точек.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Новые постеры: «Чужая», «Принц Персии», «Железный человек 2»» | 27.04.2010 12.45
я вспоминаю старые румынские сказки
Какие к примеру? И почему именно их, а не "1000 и одну ночь"?
Гаврила комментирует статью «Острожно, окрашено!» | 27.04.2010 12.43
Спасибо за отличную статью! Полностью с Вами согласен))
Степан_нск комментирует статью «Острожно, окрашено!» | 27.04.2010 12.42
А мне не нравится раскрашивание. Не потому что там чего-то меняется или плохо или хорошо, а просто - зачем? Ну фильмы же отличные и состоявшиеся и любимые зрителями, зачем из них что-то другое делать? Ведь удовольствие-то не из дешевых, не полезнее бы на эти деньги что-то новое сделать чем опять старые закрома трясти?
TransistoR комментирует статью «Новые постеры: «Чужая», «Принц Персии», «Железный человек 2»» | 27.04.2010 12.42
Потому что глядя на этот плакат, я вспоминаю старые румынские сказки.
Денис Данилов комментирует статью «Телеперевозчик» | 27.04.2010 12.41
А брать американского актера во французский сериал это не слишком патриотично.
Сериал международный - сценарист немец, компания английская, съемки в Канаде.
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Побег из Вегаса», «Погребенный заживо», «История игрушек 3»» | 27.04.2010 12.39
Чем тут этот черный прямоугольник-то уникален?
Тем, что я могу вам показать, допустим, плакат со Сталлоне с пистолетом, а кино окажется комедией. А этот сразу задает стопроцентно точное позиционирование.
Winchester комментирует статью «Телеперевозчик» | 27.04.2010 12.39
Интересно будет узнать кого продюссеры прочат на такую роль,ибо у них во Франции на данный момент нет актеров,которые смогут на себе потянуть такую лямку.А брать американского актера во французский сериал это не слишком патриотично.Хотя в погоне за рейтингами и деньгами это еще никого не останавливало.
Лазутчик комментирует статью «Телеперевозчик» | 27.04.2010 12.34
За 4 лимона на серию - это шикарно.
За такие деньги снимались монстры, типа Рима и Братьев по Оружию.
Визуально должно получится как мининмум хорошо.
Главное, чтобы актера интересного нашли.
За такие деньги снимались монстры, типа Рима и Братьев по Оружию.
Визуально должно получится как мининмум хорошо.
Главное, чтобы актера интересного нашли.
Johnny комментирует статью «Новые постеры: «Побег из Вегаса», «Погребенный заживо», «История игрушек 3»» | 27.04.2010 12.34
Во-первых, это тизер, как правильно написал Transistor.
Ну это я уже понял.
А во-вторых, он шикарен.
Извините, но ни капельки. Издали он не смотрится абсолютно. Темно и скучно.
Вы сюжет фильма знаете?
В рамках синопсиса, конечно знаю.
Даже не заглядывая в синопсис, все понятно по названию и афише - и от этого здорово вдвойне.
Ну понятно все уже просто по названию. Да и по такой логике, если на плакате Фредди Крюгер - понятно, что он будет убивать тинейджеров, если человек-паук, то ясно, что он будет за мир во всем мире, если вооруженные Сталлоне, Стэтхем и Ли - значит они будут драться и стрелять. Чем тут этот черный прямоугольник-то уникален?
joker291091 комментирует статью «Новые постеры: «Побег из Вегаса», «Погребенный заживо», «История игрушек 3»» | 27.04.2010 12.32
У Погребенного постер оригинален. Мне нравится.
joker291091 комментирует статью «Телеперевозчик» | 27.04.2010 12.31
Лучше уж сериал, чем новый фильм.
joker291091 комментирует статью «МакГрубер и МакГайвер в SNL» | 27.04.2010 12.31
Забавно, что он пародирует сам себя. Над собой тоже надо уметь посмеяться))
Potter комментирует статью «Киячечная: «Района №10» не будет» | 27.04.2010 12.31
Для скучающих по Викусу
http://www.funnyordie.com/videos/b13ef0bac2/wikus-and-charlize?rel=player
http://www.funnyordie.com/videos/b13ef0bac2/wikus-and-charlize?rel=player
Степан_нск комментирует статью «Одним «Чужим» больше» | 27.04.2010 12.30
А разницы то? Фильмы не камеры снимают, а люди. Человек которому есть что сказать и на мыльницу нормально снимет, это просто вопрос технологий.
Thompson комментирует статью «Новые постеры: «Побег из Вегаса», «Погребенный заживо», «История игрушек 3»» | 27.04.2010 12.30
Плакат Погребеного великолепен, ни чего лишнего, завораживающий-клаустрофобный.
Potter комментирует статью «Телеперевозчик» | 27.04.2010 12.27
Я им даже кандидатуру предложу на роль Перевозчика- Вентворт Миллер
Potter комментирует статью «…звонит трижды» | 27.04.2010 12.26
Интересно, перепишет ли кто-нить эту запись с кассеты на диск? Или будут продолжать мусолить тему VHS
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Телеперевозчик» | 27.04.2010 12.21
Ой как т меня идея ну совсем не радует.
Последняя часть хоть и радовала экшеном, сильно давила в плане сценария.
Не знаю что с сериалом будет.
Последняя часть хоть и радовала экшеном, сильно давила в плане сценария.
Не знаю что с сериалом будет.
Thompson комментирует статью «Кассовые сборы США» | 27.04.2010 12.20
Драконы так скромно падать будут, до самого Шрека, а это еще 4 недели. Красиво идет мульт, всегда больше нравилось смотреть на минимальные падения от скромного старта, чем обвалы от мега-стартов.
Пипец как положено комиксу обвалился, но бюджет у фильма скромный всего 30 мл и с учетом мировых сборов фильм заработает.
Пипец как положено комиксу обвалился, но бюджет у фильма скромный всего 30 мл и с учетом мировых сборов фильм заработает.
Денис Данилов комментирует статью «Новые постеры: «Побег из Вегаса», «Погребенный заживо», «История игрушек 3»» | 27.04.2010 12.16
Ну и плакат "Погребенного", конечно, за гранью. Создатели всерьез думают, что в череде кинотеатральных плакатов этот вот черный прямоугольник зацепит взгляд?
Во-первых, это тизер, как правильно написал Transistor. А во-вторых, он шикарен. Вы сюжет фильма знаете? Даже не заглядывая в синопсис, все понятно по названию и афише - и от этого здорово вдвойне.
Homer комментирует статью «Две обложки Empire: Сталлоне против Нисона» | 27.04.2010 12.12
Слай хорош, напоминает фильм с его участием, кажется "Кобра"
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Новые постеры: «Чужая», «Принц Персии», «Железный человек 2»» | 27.04.2010 12.10
Старой и Румынской?
Почему у тебя именно с Румынскими сказками ассоциация, если не секрет?)))
Мне прямо интересно стало.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Острожно, окрашено!» | 27.04.2010 12.08
Если "Броненосца..." колоризировать
Нет-нет-нет, Девид Блэйн!!!!
Даже и думать не стоит о таких ужасах!)
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Четыре плаката «Команды А»» | 27.04.2010 12.07
Постеры просто красавцы. Так и хочется все в коллекцию. Азиатам отдельное гран-мерси за оригинальность в ракурсах
Вышеупомянутый мой Телепорт так же смотрелся круто при повороте ракурса
http://s003.radikal.ru/i203/1004/53/8a21c5f30847.jpg
http://i018.radikal.ru/1004/7e/b02157777311.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1004/5c/7fe18a023d19.jpg
Постеры сразу кажутся живыми, и создается ощущение, что герой того и гляди выпрыгнет из рамки.
Вышеупомянутый мой Телепорт так же смотрелся круто при повороте ракурса
http://s003.radikal.ru/i203/1004/53/8a21c5f30847.jpg
http://i018.radikal.ru/1004/7e/b02157777311.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1004/5c/7fe18a023d19.jpg
Постеры сразу кажутся живыми, и создается ощущение, что герой того и гляди выпрыгнет из рамки.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Энтони Хопкинс благодарит за ОскарУзнав о своей победе, которую, со слов актера, он и не ожидал, Хопкинс поспешил записать видео с благодарностью.Умер режиссер «Супермена» Ричард ДоннерВчера в возрасте 91 года умер режиссер Ричард Доннер, снявший такие хиты как «Супермен» и «Смертельное оружие».Сандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместеСандра Буллок и Райан Рейнольдс снова вместе.Первый взгляд на Золушку от SonyПервый взгляд на Золушку от Sony Pictures
