Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
so_what комментирует статью «Расширенный финал «Лоста»» | 05.05.2010 15.04
Ох, ну надеюсь, что в 2,5 часа поместится чуток больше ответов, чем в 2. Я конечно понимаю что будут дискуссии, и непонятки, но если их уровень будет критичен, я лично присоединюсь к Дарк\_Мордору в походе с вилами на сценаристов (=
Leshiy133 комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.04
Дык тизер то давно в сети, ни крови, ни обнаженных девчонок. На что там смотреть? Пффф. Уже и трейлер есть, такой же унылейший, без капли зрелищности.
GUSAROFF комментирует статью «КаРАОке в законе» | 05.05.2010 15.03
вот идешь себе, посвистываешь, тоже деньги платить надо?
Если хорошо свистите,и похоже на оригинал, то верные сыны РАО вас найдут=)
Leshiy133 комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.03
Еще как! И может хватит уже одно и то же спрашивать? Давайте уж договоримся, что я высказываю свое мнение всегда серьезно и это всегда мое личное мнение.
Perm_Sith комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.03
Может увидев ролик, Ситх прозреет.
Выстрел мимо. Мне вообще-то и предыдущие ролики понравились.
PreyCure комментирует статью «Тотальное видеообновление к «Кошмару на улице Вязов»» | 05.05.2010 15.02
Довольно всё симпотично.
Тимур Менглиев комментирует статью ««Супер 8» — приквел «Монстро»?» | 05.05.2010 15.02
Шикарно!
Я в душе надеялся,и всё-таки это произойдёт - выйдет ещё один фильм во вселенной "Монстро"!
Если это будет в 70-х или 80-х,будет шикарно вдвойне.Недавно был на схожую тематику "Коробка",там вот только концовочка подкачала,а стилистика потрясающая.
Надеюсь на дядюшку Джа Джа.
Я в душе надеялся,и всё-таки это произойдёт - выйдет ещё один фильм во вселенной "Монстро"!
Если это будет в 70-х или 80-х,будет шикарно вдвойне.Недавно был на схожую тематику "Коробка",там вот только концовочка подкачала,а стилистика потрясающая.
Надеюсь на дядюшку Джа Джа.
Существо комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.02
В ближайшие минут десять Леший будет получать ни с чем не сравнимое удовольствие))
Perm_Sith комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 15.02
Ну лучше "Знамения", да. И "Ван Хельсинга" лучше.
И лучше over 9000 других, даже не самых плохих фильмов. Так-то.
Elecstorm комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.02
Вот это да! Джессика Альба, Линси Лохан, Мишелька, Лапидус, Сигал, Де Ниро!!! Вот это актерский состав!
Serge Greatvillage комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.02
Вот вам еще подарок:
http://www.piranha-3d.com/teaser.swf
http://www.piranha-3d.com/teaser.swf
Serge Greatvillage комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.00
Так, теперь моя очередь.
Вы серьёзно?
Serge Greatvillage комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.00
Это риторический вопрос? :) Если нет, то там ведь в поле над роликом все написано. Если да, то сами понимаете. Я сам офигел.
Johnny комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 14.58
И вообще, Джон, блокбастеры рулят.
Михаил, с возрастом они постепенно пересаживаются на заднее сиденье...
лайсан комментирует статью «Итоги творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 05.05.2010 14.55
О,боже,как я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня был всего лишь один день,чтобы не упустить шанс,и все получилось!!!и очень ,ооооооооооооооочень рада за остальных!!!!как приятно осознавать,что твои труды вознаграждены!!!!FILMZ вы круче всех!!!!спасибо!футболочка с вашим логотипом у меня самая "сексилюбимая "!!!!!))))))))
so_what комментирует статью «МакГрубер и муки перевоспитания» | 05.05.2010 14.55
*отсмеявшись* Щайя очень смешной в здесь! Хотелось бы еще немного выпусков с ним увидеть, надеюсь этот не последний?
Существо комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 14.55
Были и поофигенней.
В 2009 в смысле? И вообще, Джон, блокбастеры рулят. Вот по любому рулят.
Денис Данилов комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 14.54
А какую версию сценария вы читали?
Демон в Ночи комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 14.54
Трейлер бодрый и крутой. Я не знал, что там так много звезд играет.
да да да и еще раз да.
Пора писать рецензию на сценарий, да?
да да да и еще раз да.
Johnny комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 14.52
Вот сидишь тут, телеролики в поте лица оформляешь и самое интересное как обычно пробегает мимо...
А кто-то вот еще Химеру обещал))) Может увидев ролик, Ситх прозреет.
Serge Greatvillage комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 14.50
Кстати, правильно ли я понимаю, когда в фальш-трейлере Трехо окунается в озеро с двумя голыми деффками, в фильме на их месте будут Лохан и Альба? Тогда чего Леший расстраивается, ё.
Leshiy133 комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 14.50
Во! Это супер! Золотой вы человек, спасибо! Шикарное видео! Надеюсь и сам фильм будет насыщен сиим контентом по самые уши, на пару с отборными сценами нападений рыбок
Johnny комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 14.49
Не, ну фильм, ну чё... Были и поофигенней. Я ж сужу по тому, что меня зацепило. За душу, так сказать....
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».

