Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Назаров Юрий комментирует статью «Последние «Сумерки»» | 05.05.2010 15.43
Нет, траву обычно курят, даже в Перми. Ну что вы, право слово.
Назаров Юрий комментирует статью «Последние «Сумерки»» | 05.05.2010 15.41
Ну, посмотрят с утреца, раз эдак 5.
А к вечеру - как раз можно и посуицидить.
А к вечеру - как раз можно и посуицидить.
GUSAROFF комментирует статью «Новые постеры: «Химера», «Киллеры», «Невероятное», «Семейка Джонсов»» | 05.05.2010 15.41
А я вот жду "семейку Джонсонов" ну очень уж мне понравился Девид Духовны в сериале "Калифорникейшн"! Ато Малдер-Малдер, "истина где-то рядом", вот Хэнк Муди - это да=)
Leshiy133 комментирует статью «Последние «Сумерки»» | 05.05.2010 15.40
Мрачная, в холодных тонах, такая темная сказка
Вот это и ровняется "унылая и скучная", для меня. мрачная, темная и невероятно унылая. Сказка должна быть яркой, как "Нарния" и колоритной как "Узник Азкабана", захватывать дух красотой и великолепием, а по зрелищности, спецэффектам и графическому насыщению не уступать "Кубку огня". Все, что после четвртого "Поттера" - мрачно и уныло, не люблю такое.
Slevin Calevra комментирует статью «Секретный ролик Джей Джей Абрамса» | 05.05.2010 15.39
Монстро это просто разрывной фильм. Уверен буду в восторге и от второй части. По-моему стиль "Монстро" или той же "Ведьмы из блэр" это прорыв в кино, новый жанр, как тот же джи хоррор например взорвал мир ужасов.
GUSAROFF комментирует статью «Расширенный финал «Лоста»» | 05.05.2010 15.37
2,5 часа счастья=)Сами запутались. а людей распутывать заставляют, типо. сами додумаете, да я зачем фильм смотрю, чтобы вы уже додумали, а я восхищался!
edge_puppet комментирует статью «Кунг-формер» | 05.05.2010 15.37
"А теперь скажите, верится ли вам, что бюджет фильма равен всего $20 млн.?"
Ага. Японские аниматоры работают за миску лапши и спят на коврике в студии и то это дорого, поэтому много элементов аниме рисуют в Корее, где работают за 3 рисинки в день. Так что и кино про робота они за ЦЕЛЫХ 20 миллионов долларов могут сварганить. :D
А если серьезно, то заинтригован.
Ага. Японские аниматоры работают за миску лапши и спят на коврике в студии и то это дорого, поэтому много элементов аниме рисуют в Корее, где работают за 3 рисинки в день. Так что и кино про робота они за ЦЕЛЫХ 20 миллионов долларов могут сварганить. :D
А если серьезно, то заинтригован.
Назаров Юрий комментирует статью «Итоги творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 05.05.2010 15.37
Фига, Ульяновск.
А я там родился, лет эдак 20 с лищним назад :)
А я там родился, лет эдак 20 с лищним назад :)
Назаров Юрий комментирует статью «Итоги творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 05.05.2010 15.36
Поздравляю всех креативщиков. Ну а мы, простые смертные, попробуем попасть окольными гугль-путями.
Назаров Юрий комментирует статью «Итоги творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 05.05.2010 15.34
Так, что за зверские мысли?
Кстати, Бэй-то не зря приезжает, как бы ядерная война не началась пораньше восстания Скайнета.
Кстати, Бэй-то не зря приезжает, как бы ядерная война не началась пораньше восстания Скайнета.
so_what комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.32
...
Блин. Блин! Блин!!!
Слов нет, одни эмоции!
Красиво, стильно, Родригес (И Мишель и Роберт!), крутое холодное оружие, Де Ниро, и... Аааа! Бесполезно! Ибо достоинства фильма, буквально в каждом кадре и их перечисление потребует использования какого-то нереально большого количества слов.
Жду. И еще КАК!
Блин. Блин! Блин!!!
Слов нет, одни эмоции!
Красиво, стильно, Родригес (И Мишель и Роберт!), крутое холодное оружие, Де Ниро, и... Аааа! Бесполезно! Ибо достоинства фильма, буквально в каждом кадре и их перечисление потребует использования какого-то нереально большого количества слов.
Жду. И еще КАК!
Назаров Юрий комментирует статью «Итоги творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 05.05.2010 15.32
Пока Колобо тока затягиваться начнёт своей сигарой, Бауэр уже мир спасёт от ядерной угрозы... 3 раза!
I_KEA комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 15.31
Очень. Хотя прекрасно понимаю, что это уже не МакКлейн.
Tyler комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 15.31
Посмотрим кого за режиссёрский штурвал поставят. Вот бы опять Лёню.
edge_puppet комментирует статью «Первая сотня «Железного человека»» | 05.05.2010 15.30
Это где интересно "Железный человек 2 " оказался не на первом месте? :)
Comedian комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.30
Ну тогда и девушек не надо, Леший будет доволен))
Dogaru комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 15.29
Но почему. Тебе понравился четвертый?
Назаров Юрий комментирует статью «Итоги творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 05.05.2010 15.29
Что, расскажешь, что Принц спасёт мир и всех победит? Ха-ха!
GUSAROFF комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 15.29
Да ладно. есть еще галактика, вселенная и параллельные миры=)
GUSAROFF комментирует статью «Сценарист «Крепкого орешка 5»» | 05.05.2010 15.28
Почему никто не скажет Брюсу, что он "слишком стар для этого дерьма"???
Ну тогда надо и всем актерам фильма "Смертники" сказать - вы слишком стары для фильмов.Посидите, отдохните, пускай молодняк вас заменит. Актерище-то Брюс очень хороший, а талант не пропьешь...
edge_puppet комментирует статью «Кто поставит «Людей Икс»?» | 05.05.2010 15.28
Прохладно вообще отношусь к франшизе, но вот с Бекмамбетовым в кресле режиссера с удовольствием глянул бы. :)
Существо комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.26
Не, в робота будут превращаться кофеварки (см. "Миссия Дарвина", а лучше не см.), а свинки будут гворить и спасать мир.
so_what комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.25
... Которая превращается в робота! (=
Comedian комментирует статью «Нелегальный трейлер «Мачете»» | 05.05.2010 15.25
Fox just fucked with the wrong Mexican – This is Rodriguez
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.«Изгоняющий Дьявола» Дэвида Гордона Грина станет прямым сиквелом оригинального фильмаДэвид Гордон Грин поставит прямой сиквел «Изгоняющего Дьявола», который проигнорирует события ленты «Еретика».
