Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

snowr
snowr 0 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 23.14
Большое спасибо Filmz.ru, я очень рад.
Вот только я указывал +1, т.е. 2 приглашения, а в списках победителей почему-то +1 не стоит.....
что делать?
so_what
so_what 5 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 23.13
Я так понимаю, местный человек-невидимка? (:
pahalainen
pahalainen 0 комментирует статью «Фотографии со съемок «Конана»» | 10.05.2010 23.11
Если быть точным, от чистокровных киммерийцев произошли кельты (которые где-то близки германским племенам), а от смешения киммерийской и гирканской крови произошли, например, скифы =) По-любому, эти ребята были помощнее и суровее, чем гавайские серферы.
moska
moska 0 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 23.10
Ура!! Спасибо Filmz.ru за такую возможность! Я уже вся в предвкушении!))
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 23.02
Ты не мог бы мне кинуть инструкцию,а то чет нивкакую
Спойлер! predator2@inbox.ru
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 23.00
Думаю, что по красной дорожке точно пройдет.
Thompson
Thompson 9 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.59
Вы намекаете на то, что они оба как-то будут причастны к концу света в 2012?
А вот мне другое интересно придет ли завтра Sky\_Line в маске, что бы его не кто не узнал и пройдет ли он по красной дорожке)))
Ambalrus
Ambalrus 0 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.59
большое спасибо за такую возмжность, Filmz.ru!!!
Если после ника не указано +1, значит я 1 билет выиграл?
Domino23
Domino23 0 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.50
Ок. Спасибо) Наконец нашла видео-камеру свою. С меня значит видео-отчет!
поросенок степашка
поросенок степашка 0 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.50
Отжег). Еше б знать как он выглядет.
PinkFish
PinkFish 0 комментирует статью «Upd. Трейлер «Начала» в HD» | 10.05.2010 22.49
Нолан конечно жутко унылое кино снимает, но этот трейлер и со второго раза неплохо смотриться. Наверное из-за Лео.
lotrin
lotrin 0 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.40
Как-то странно, а почему в Facebook некоторым дали два пригласительных? Когда я спросила, мне сказали что за одну победу один пригласительный только.
Существо
Существо 12 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.39
Вот это ближе к истине. Я вообще тут подозреваю некий заговор. Укупник ушел из музыки. Вячеслав ушел в премодерацию. Вам не кажется это подозрительным?
Meskalin
Meskalin 1 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.36
Такой вопросик) Текст рассылки для всех один?! Просто товарищ уже поделился инфой где и когда) А то письмо никак не прийдет, вот думаю закрывать страницу с почтой или нет)
Гаврила
Гаврила 12 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.35
ОООООООООУУУЕЕЕЕЕ!!! Чуть было не потерял надежду, но всётаки увижу завтра Джейка, Дженну и Джерри!!! Йухуууууууу!!!
Хазимир Фенринг
Хазимир Фенринг 5 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.30
У Мекнера видимо надо будет распечатать и подписать вот это :)
http://www.noantri.com/wp-content/uploads/2007/07/prince-of-persia.gif
Существо
Существо 12 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.27
Не знаю, Юрий. Как бы не Михалков...
Xayro
Xayro 8 комментирует статью «Итоги викторины и творческого конкурса по «Принцу Персии»» | 10.05.2010 22.23
Денис, прошу прощения.
Инструкция так и не пришла, что так, что с письмом на адресс. (((
Волнуюсь
Burton
Burton 9 комментирует статью «Три кадра «Впусти меня»» | 10.05.2010 22.22
Не только ваше имхо . Но я думаю играть она может , вот только не хочет почему-то .

страницы

...
11963
...
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×