Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Макс Угр комментирует статью «Режиссер для «Хитмэна 2»» | 25.05.2010 16.07
Помнится, его не слабо на монтаже прижали, вот и вышло.
Perm_Sith комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.49
Этих братосестер вообще ни в коем случае никогда и никуда. Пусть про геев снимают.
Не надо, не самые плохие режиссеры.
Хм.
Тебе не угодишь =) Тогда не знаю, пускай будут Кэмпбелл и Дель Торо.
Slevin Calevra комментирует в блоге автора Анатолий Ющенко «Человеческая многоножка» | 25.05.2010 15.43
Хочеться сказать только одно: пи***ц)))
Мне по уровню бреда почему то "Блюющих куколок" напомнило, или как-то так.
Мне по уровню бреда почему то "Блюющих куколок" напомнило, или как-то так.
Игрокуэ комментирует статью «Роли исполняют: Нина Добрев, Джеймс Франко, Доминик Купер, Сэм Рокуэлл и др.» | 25.05.2010 15.40
Мне сами актеры не нравятся
полнейший мискаст
это разные вещи
Существо комментирует статью «Брукхаймер отправится через Вселенную» | 25.05.2010 15.35
Упоминание в новости Дежа Вю немного насторожило, но у Россио было хорошее количество нормальных проектов, так что может все и получится.
Perm_Sith комментирует статью «Брукхаймер отправится через Вселенную» | 25.05.2010 15.34
Ну что, звучит интересно плюс Брукхаймер. Может выйти нечто потрясающее. И еще один крупный проект про космос, ох, как мне это нравится =)
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Нина Добрев, Джеймс Франко, Доминик Купер, Сэм Рокуэлл и др.» | 25.05.2010 15.33
Все аргументы свои я тебе изложил уже в теме про женское пополнение, или как там было. Мне сами актеры не нравятся, кроме Эванса и Уивинга а то, что они не похожи на каких-либо персонажей комикса мне наплевать.
Ravenous комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.32
В игру не играл, но мой приятель по ней просто с ума сходит, даже какой-то фанатский клуб организовал. то-то обрадуется.
Ravenous комментирует статью «Роли исполняют: Нина Добрев, Джеймс Франко, Доминик Купер, Сэм Рокуэлл и др.» | 25.05.2010 15.31
Мартин Скорсезе, по-прежнему горящий идеей биопика о Синатре, мечтает заполучить в фильм Роберта Де Ниро и Аль Пачино
Вот такой фильм как раз нужен!!! А не этот бред под названием "Право на убийство"
Ravenous комментирует статью «Майкл Бэй запустит очередную технофраншизу» | 25.05.2010 15.31
Книги Престона и Чайлда очень кинематографичны. Как раз та литература, которую можно почитать, чтобы расслабиться после трудного рабочего дня. Так что для Бэя, это как раз то, главное, чтобы он грамотно всё сделал.
Игрокуэ комментирует статью «Роли исполняют: Нина Добрев, Джеймс Франко, Доминик Купер, Сэм Рокуэлл и др.» | 25.05.2010 15.30
Да в Кэпе вообще полнейший мискаст намечается.
бла-бла-бла и опять никаких аргументов, ага
Существо комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.27
Джон Ву потянул бы, правда голубей уже не вставить было бы =)
не надо его сюда.
Ньюэлл мне нравится
А мне пока не особенно. И его сюда тоже не надо.
Вачовски там
Этих братосестер вообще ни в коем случае никогда и никуда. Пусть про геев снимают.
Питер Уир.
Хм.
Daredevil комментирует статью «Брукхаймер отправится через Вселенную» | 25.05.2010 15.27
Обожаю Дежа Вю.
Если всё будет в том же духе, то жду-жду-жду)
Если всё будет в том же духе, то жду-жду-жду)
Perm_Sith комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.26
Зачем?
Так в Луне же главное нет ни эпичности ни экшена, но фильм хорош, плюс точно будет известно, что космический антураж будет что надо.
Perm_Sith комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.25
Не сказал бы. Мне этот фильм иначе представляется.
Если так говорить, то и первый Аваар не был космофантастикой, все дело на планете ведь происходило.
По мейнстримовским постановщикам мне пройдись,
Джон Ву потянул бы, правда голубей уже не вставить было бы =) Ньюэлл мне нравится, хотя я у него только ГП и смотрел, Вачовски там, Питер Уир.
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Нина Добрев, Джеймс Франко, Доминик Купер, Сэм Рокуэлл и др.» | 25.05.2010 15.21
роль папашки Тони Старка выбрали не очень выразительного
Да в Кэпе вообще полнейший мискаст намечается.
Существо комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.20
Ну там Данкан Джонс.
Ситх, ты опять до ужаса однополярен. Почитай мои предыдущие посты в этой теме. Данкан Джонс. ЛУна 2112. Масс Эффект.
Зачем?
Существо комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.18
Так ведь впереди второй Аватар.
Не сказал бы. Мне этот фильм иначе представляется.
Эммерих
Никогда, не в коем случая. Я больше не доверяю ему. Вообще. Все. А чтобы опустить мое доверие до катастрофического уровня, это надо очень хорошо постараться.
Джонстон
Ни в коем случае (с). Нормальный постановщик, но сюда его не надо. Еще давай предлагай. У тебя ж диапазон Эммерихом с Джонстоном не ограничивается, да? И глубже копай, не обязательно мастеров по эпичности. По мейнстримовским постановщикам мне пройдись,
Perm_Sith комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.18
Я против него ничего не имею, но не надо его.
А так кого б выбрать. Если искать среди молодых и талантливых, так черт его знает, как справится с таким тяжеловесом, и я и не знаю, кого написать. Ну там Данкан Джонс.
Slevin Calevra комментирует статью «Новые кадры: «Обитель зла 4», «Киллеры»» | 25.05.2010 15.14
Как-то не дошла до меня эта информация. В любом случае приятно будет посмотреть на него ещё раз, после "Побега".
Perm_Sith комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.14
Вторичность будет уже в том, что жанры очень похожи, и после Аватара ему главное не застрять в жанре.
Так ведь впереди второй Аватар.
Хотя, честно, я бы посмотрел на это.
Я тоже.
Давай предлагай еще варианты, а я буду рассматривать их со своей точки зрения.
Так, кто у нас по эпичности еще есть. Эммерих, но он не потянет такое, Джонстон, мэйби.
Leshiy133 комментирует статью «Майкл Бэй запустит очередную технофраншизу» | 25.05.2010 15.12
Интересно как продюсерский пост данного проекта помешают Бэю снять "Плохих парней 3"? На них никто не забивал, Брукхаймер недавно сам рассказывал о планах на триквел, как и Майкл. И актёрская парочка, помнится, тоже весьма не против. Смит сейчас "Людей в черном 3" отыграет и в триквел "Парней" обязательно пойдет.
Perm_Sith комментирует статью «Экранизация «Масс эффект»» | 25.05.2010 15.12
Думаете потянет?
А почему нет? Экшен будет замечательный тогда стопудов, персонажи проработаны. Да и просто интересно мне как он справится с космической фантастикой.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Дисней запускает в производство приквел «Красавицы и чудовища»Стриминговая платформа Disney+ анонсировала восьмисерийный приквел «Красавицы и чудовища»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Смотрим на НК-ОНЛАЙН: экшн-сериалы, о которых вы могли не знатьЧто смотреть на FILMZ.RU: Собрали самые динамичные проекты, которые можно посмотреть на нашем ресурсе бесплатно.


