Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
SCORPiON комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 03.06.2010 11.07
Прошу прощения, если повторюсь, но вроде нигде не был упомянут "Эффект бабочки" - по моим наблюдениям, этот фильм видели даже те, кто кино вообще не смотрит.
inigo montoya комментирует статью «Первый взгляд на «Ксеркса»» | 03.06.2010 11.06
послал бы читать Возвращение Темного Рыцаря ну или хотя бы там Ронина с Дардевилом, да не поможет.
Почему не поможет?
Син Сити?
Син Сити хороший, но меня от "Мстителя" до сих пор передергивает.
Существо комментирует статью «Роли исполняют: Хлоэ Моритц, Кифер Сазерленд, Пол Радд и др.» | 03.06.2010 11.06
Больше всего заинтересновал Рык -
Вижу, Хлоэ Мориц взяла себе еще один фильм. Драма о взрослении это вообще категорически противопоказано к просмотру, к тому же, актриса то она так себе, не знаю, вытянет ли фильм такого жанра.
«“Бойцовским клубом” с оборотнями»
- невероятно круто. Если это еще достойно подать, то вообще замечательно будет. Вижу, Хлоэ Мориц взяла себе еще один фильм. Драма о взрослении это вообще категорически противопоказано к просмотру, к тому же, актриса то она так себе, не знаю, вытянет ли фильм такого жанра.
smal комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 11.04
Че-то как-то совсем не смешно уже...
harm комментирует статью «Мендес выбыл, Бекмамбетов вступает в борьбу» | 03.06.2010 11.02
Что-то мне кажется, прокатят Бекмамбетова Диснеи. Наверное решили его использовать, чтобы Шенкман на переговорах не слишком расслаблялся. Я, конечно, буду рад, если окажется, что ошибаюсь.
SCORPiON комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 03.06.2010 11.00
Еще как, мои знакомые девушки даже если не совсем помнят про что это было то, но точно знают что Бойцовский клуб - фильм с Бредли, где он такой плохиш :))
Игрoк комментирует статью «Первый взгляд на «Ксеркса»» | 03.06.2010 10.59
Лично я сомневаюсь в Миллере, как в сценаристе.
послал бы читать Возвращение Темного Рыцаря ну или хотя бы там Ронина с Дардевилом, да не поможет.
Син Сити?
harm комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 10.55
Оригинальный фильм один , как оказывается книга тоже одна . Неужели у фильма невероятной длинны хронометраж?
Денис прямо пишет: "ремейк чудеснейшего шведского «Впусти меня»". Он обычно точен в терминах; если бы это была просто ещё одна экранизация - он написал бы "другая экранизация". Если пишет "ремейк" - значит снимают продолжение. С учётом написанного вами - видимо, уже не по книге.
Игрoк комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 10.55
meaning?
и ты по Кэпу не высказался)
и ты по Кэпу не высказался)
the_JoKeR комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 10.49
Уххх... как же клааасно! Жаль, что мышечной массы слегка не добирает... но, всеравно супер!
inigo montoya комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 10.49
Что-то не везет Мэтту Ривзу с локализованными названиями в России
loadnsave комментирует статью «Второй трейлер «Ужина с придурками»» | 03.06.2010 10.47
Ролик убойный! Но тут очень много заложено в дубляже, боюсь как бы наши не испортили.
Игрoк комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 10.43
Отлично смотрится, слегка усовершенствованный Койпелевский дизайн.
На данный момент больше всего волнует судьба шлема
На данный момент больше всего волнует судьба шлема
Truman комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 10.43
Это, надеюсь, шутка?
Это горькая правда.
inigo montoya комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 10.37
«Впусти меня. Сага».
Это, надеюсь, шутка?
Truman комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 03.06.2010 10.36
хорошо помню фильмы, где он с терраристами борется на судне морском и в скором поезде, мне еще всегда казалось, что это один и тот же герой в разные передряги попадает. :))
Так и есть, там один герой. Это "В осаде" и "В осаде 2", самые крупные проекты Сигала.
inigo montoya комментирует статью «Роли исполняют: Хлоэ Моритц, Кифер Сазерленд, Пол Радд и др.» | 03.06.2010 10.35
Против чувака на моей аватарке у оборотней нет ни единого шанса :)
Mickey RedNorton комментирует статью «Мендес выбыл, Бекмамбетов вступает в борьбу» | 03.06.2010 10.34
А я рад за Бекмаметова, укореняется мужик в Гулливуде.
inigo montoya комментирует статью «Первый взгляд на «Ксеркса»» | 03.06.2010 10.31
Ну, драматургически кино очень слабое. Визуал все спасал, но, боюсь, второй раз это пони не побежит. Лично я сомневаюсь в Миллере, как в сценаристе.
Beyond Itachi Birthday комментирует статью «Мендес выбыл, Бекмамбетов вступает в борьбу» | 03.06.2010 10.30
Что то это уже тянет на дежа-вю
Сколько я слышал что Тимкр ТО, Тимур се, а ведь и не началось еще...ничего...
Но зато я рад за Мэндеса
Сколько я слышал что Тимкр ТО, Тимур се, а ведь и не началось еще...ничего...
Но зато я рад за Мэндеса
inigo montoya комментирует статью «Мендес выбыл, Бекмамбетов вступает в борьбу» | 03.06.2010 10.27
Да, "Гудвин" звучит поинтереснее других возможных проектов Бекмамбетова, но хотелось бы уже ясности
PreyCure комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 10.23
Красавец на то, он и концепт-арт и всё же красавец! Мне нравится.
PreyCure комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 10.22
Что бы на руку вешать, как Илья Муромец булаву и смотреть из подладони :).
SCORPiON комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 03.06.2010 10.21
да я столько фильмов с Сигалом видела, что не упомнить...названия тоже потерялись, хорошо помню фильмы, где он с терраристами борется на судне морском и в скором поезде, мне еще всегда казалось, что это один и тот же герой в разные передряги попадает. :))
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Рецензия на фильм «Воздушный бой»Рассказываем про главную новинку отечественного кинопроката этой недели, фантастическую картину «Воздушный бой»Рецензия на фильм «Армия мертвецов»Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоуменииРецензия на фильм «Девятаев»«Девятаев» — это захватывающие воздушные бои, ужасы концентрационного лагеря, мужская дружба и никакой любви.Александр Невский запустил в производство хоррор «Ночь сиделки»В Лос-Анджелесе стартовали съёмки фильма ужасов «Ночь сиделки» / «Night of the Caregiver», продюсером которого является Александр Невский

