Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

TransistoR
TransistoR 0 комментирует статью «Первый взгляд на «Ксеркса»» | 03.06.2010 13.21
О да! Я такой )) Просто уже сто раз эту тему перетирали. Неохота нового холивара.
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.21
Так я потому и говорю только про плащ. Слишком уж старомодно

первый герой с плащом в Марвел кино-вселенной)
Capes for power!
не, ну классно же смотрится
Денис Данилов
Денис Данилов 15 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 13.19
Вот когда в название добавят третью фразу, тогда пойду

Впусти. Меня. Сага.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.18
ну как сказать... многие про них предпочли забыть)

Не, ну первый-то том Алтимейтсов крут.
где летает ультимате Тор

Так я потому и говорю только про плащ. Слишком уж старомодно. А без него в костюме будут сочетаться и классика, и детали современного варианта (отсутствие плаща и шлема)
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует статью «Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон» | 03.06.2010 13.18
Холлоуэйя (оиг, как это пишется?) в президенты! в Мстителей!
GUSAROFF
GUSAROFF 3 комментирует статью «Первый взгляд на «Ксеркса»» | 03.06.2010 13.18
Секрет.

Какой вы таинственный...=)
GUSAROFF
GUSAROFF 3 комментирует статью ««Ворон» приблизился к съемкам» | 03.06.2010 13.17
Жаль, фильм по-моему прекрасный, да и Траволта умничка, такой стильный там, и в своем репертуаре!=) А вам как этот фильм?
Денис Данилов
Денис Данилов 15 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 03.06.2010 13.17
А с какого перепугу такая приписка, можно узнать?

А как бы вы его отделили от уже шедшего в прокате фильма с названием "Впусти меня"?
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.16
а мне кажется вполне. + представь, держит за петлю и делает круговое вращение
http://i382.photobucket.com/albums/oo261/8-2-B-4-9-5/01AnIronManThor03CoverA.jpg
Денис Данилов
Денис Данилов 15 комментирует в блоге автора Александр Голубчиков «Три дня до «Кинотавра»» | 03.06.2010 13.16
Разумеется
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.14
но алтимейт-комиксы вполне попадает под определение "последних"

ну как сказать... многие про них предпочли забыть)
А вообще, я бы предпочел, чтобы Тор больше походил на алтимейт-версию: то есть, скинул/потерял/порвал свой плащ и крушил гадов без него. И практичней, и современней.

заметьте - в Алтимейтс Тор - воин без королевства. Здесь нам хотят показать Асгард и всю мифологию, так что представьте древнее королевство, где летает ультимате Тор. А вот этот вполне может
Рамин
Рамин 2 комментирует статью «Первая фичуретка «Начала»» | 03.06.2010 13.13
звуковое сопровождение просто нечто
Ник
Ник 6 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.11
Я не знаю, насколько Xayro просвещен в плане комиксов, но алтимейт-комиксы вполне попадает под определение "последних". А вообще, я бы предпочел, чтобы Тор больше походил на алтимейт-версию: то есть, скинул/потерял/порвал свой плащ и крушил гадов без него. И практичней, и современней.
GUSAROFF
GUSAROFF 3 комментирует статью «Первая фичуретка «Начала»» | 03.06.2010 13.10
Мне очень понравилось. спасибо администрации сайта. что так для нас стараетесь!=)
Существо
Существо 11 комментирует статью «Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон» | 03.06.2010 13.09
Внушает, да. Сейчас вот нашел Муравья этого, так да, лучше Хоукай, действительно.
Acidcore
Acidcore 12 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.09
Да я понимаю, просто с могучей человеческой фигурой тут не сочетается полноценно.
1ight
1ight 0 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.07
Молот Тора вообще не так должен выглядеть имха (
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.05
а молоток мал

Ась, внезапно
http://godsbay.ru/vikings/images/viking18.jpg
Существо
Существо 11 комментирует статью «Роли исполняют: Эшли Джадд, Джош Холлоуэй, Дженнифер Энистон» | 03.06.2010 13.05
Генри Пима (Человека-муравья), Клинта Бартона (Хоукая) либо Тимоти Дагана, одного из ключевых сотрудников Щ.И.Т.а.


Понятия не имею, кто это такие, но мне все-равно, если честно. Так как Холлоуэй настолько крут, что даже все-равно, кого он будет играть - очень хочется его увидеть в блокбастере, и вообще, чтобы у него карьера шла в гору. Очень крутой мужик.
agent 47
agent 47 3 комментирует фильм Хищники | 03.06.2010 13.04
Он будет лучше второго хищника, но не как первого. Первый - шедевр.
Игрoк
Игрoк 9 комментирует статью «Концепт-арты Тора» | 03.06.2010 13.04
Вы опять начинаете?
agent 47
agent 47 3 комментирует фильм Хищники | 03.06.2010 13.02
У Броуди пушка не понравилась, уж слишко сильно она смахивает на не настоящию, какая - то деревянная.
SCORPiON
SCORPiON 3 комментирует в блоге автора Максим Марков «Фильмы, которые видели все» | 03.06.2010 13.01
ну, наверняка, не вы один ))
agent 47
agent 47 3 комментирует статью «Новые постеры: «Налетчики», «Киллеры», «Путешествия Гулливера», «Хищники»» | 03.06.2010 12.59
У "Хищников" постеры не новые, я эти же постеры уже видел на кинопойске.

страницы

...
11389
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Рецензия на фильм «Армия мертвецов»
Зак Снайдер прощается с дочерью и возвращается к теме зомби. И если первое трогает, то второе – оставляет в недоумении
Рецензия на фильм «Довод»
Главный герой в исполнении Джона Дэвида Вашингтона пытается предотвратить надвигающуюся Третью Мировую войну.
The Last of Us: кино
Студия Sony планирует экранизировать игру The Last of Us?
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2023 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×