Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
- Зарегистрируйтесь на Filmz.ru, чтобы обсуждать и оценивать любимые фильмы и новинки кино
- Зарегистрироваться
- Войти или
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:

ovnserega комментирует статью «Домашнее 3D — ближайшие перспективы» | 04.06.2010 17.47
Немного не по теме, но раз уж речь зашла о технологиях и Аватаре.... У Тани в блоге отыскалось интересное видео.

ZoZo комментирует статью «Второй «трейлер» «Неудержимых»» | 04.06.2010 17.47
Все таки Ван Дамм полный имбецил,что отказался от роли в таком фильме.

harm комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 17.45
Трейлер в тему опроса "Кино, которое видели все" - там тоже плотно поселился дух 90-ых, который виден в этом фильме воочию :)

ZoZo комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 17.44
Напомнило почему-то сразу сериал Коломбо,прям один в один для этого сериала...
Сериал был классный.
А этот фильмачек дешевка,жаль Билли Зейна,снимается в таком...
Сериал был классный.
А этот фильмачек дешевка,жаль Билли Зейна,снимается в таком...

Truman комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 17.41
Жуть какая. В смысле, сам трейлер, а не то, что в нем происходит. Лишний раз посочувствовал хорошим актерам Билли Зейну и Арманду Ассанте.

Acidcore комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Стайлс, Дэниел Крэйг, Джон Кьюсак, Нил МакДонах и др.» | 04.06.2010 17.40
Не, Джулия Стайлс в "Декстере" это не очень хорошо: убрать из сериала
Реннера особенно как-то не жалую и до сих пор считаю, что Хокаем должен быть Джош, хотя любая сколь бы то ни было значимая роль Сойера меня устроит.
Спойлер! Джули Бенц
и добавить мопса(с) не слишком заманчивое решение. Нельзя было кого-нибудь посимпатичнее и харизматичнее взять?!Реннера особенно как-то не жалую и до сих пор считаю, что Хокаем должен быть Джош, хотя любая сколь бы то ни было значимая роль Сойера меня устроит.

Гаврила комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 17.33
Такого ужаса не видели даже в Городе грехов
отличный отзыв и к самому фильму)

Acidcore комментирует статью «Второй «трейлер» «Неудержимых»» | 04.06.2010 17.32
Один из лучших тизеров, что я видел. Фамилии с закадровыми репликами и атмосферной музыкой делают свое дело. Мощь тотальная.

Grafter комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 17.32
Невский может в жизни хороший компанейский парень не знаю спорить не буду но как актёр он ни куда не годиться , про этот фильм лучше вообще молчать , про покойников или хорошо или ничего . Если Вандам и Лундгрен с час снимаютса в фильмах категории Б то этот фильм по сравнению с их ними шедеврами категории Е как минимум . Непонятно только почему филмз ру заостряет на таком , не побоюсь этого слова , лажовом фильме ,своё внимание ? Может реклама ?

Соль комментирует фильм Принц Персии: Пески времени | 04.06.2010 17.27
Присоединяюсь. В фильме все понравилось, из-за динамики неуспела недостатки рассмотреть. Поэтому для меня кино сплошь из достонств, которые и в великолепных съемках, и актерском составе и игре, работе постановщиков, художников, реквизиторов. Этот колоритный сказочно-восточный мир "Принца Персии" действительно выглядит впечатляющим, оригинальным и неповторимым. В визуальной составляющей и кроется, как мне кажется, большая часть обаяния этого фильма. Но это скорее восприятие взрослого, визуальноориентированного зрителя. Для зрителя помладше еще и сказка про что такое хорошо и что такое плохо.

k-p0d комментирует статью «Второй трейлер «Ужина с придурками»» | 04.06.2010 17.26
УАХАХАХААХХА
очень жду фильм)
бест динне еве
очень жду фильм)
бест динне еве

inigo montoya комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 17.04
Вот я и вспомнил за что можно не любить 90-е...

Tyler комментирует статью «Роли исполняют: Джулия Стайлс, Дэниел Крэйг, Джон Кьюсак, Нил МакДонах и др.» | 04.06.2010 17.00
Спойлер! Она станет дочерью Лэнди, продолжая дело отца,который втихаря собирал по нему данные.

Назаров Юрий комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.58
Так вперёд, на трекеры.

Acidcore комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.58
"Детектив Юрий Орлов работает в полиции Лас-Вегаса
Администратор, это детектив Юрий Орлов из полиции Лас-Вегаса"
Администратор, это детектив Юрий Орлов из полиции Лас-Вегаса"
Ага, а еще:
- Кто это делает, Уэс?
- Кто это делает?

Назаров Юрий комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.58
У американской версии концовка другая.

Acidcore комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.56
А я бы посмотрел...

agent 47 комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.56
Посмотрел на кинопойске, фильм в мире вышел ещё в ноябре прошлого года. И рейтинг у фильма там 3 из 10, что говорит, фильм ужасный. К тому же там есть отзывы о фильме, из которых видно что фильм "Убийство в Вегасе" простой боевик класса "Б", которые сразу же отправляются на ДВД, непонятно почему такой интерес к фильму у этого сайта?

Casper комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 04.06.2010 16.55
Вообще попытка прокатчиков сделать фильму название, косящее под название другого фильма жутко бесит.

Tyler комментирует статью «Трейлер «Путешествий Гулливера»» | 04.06.2010 16.54
Интересно,забавно. Странно,что очень давно к этому сюжету не обращались, ведь идея хороша.

Игрoк комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.53
90-е возвращаются!
"Детектив Юрий Орлов работает в полиции Лас-Вегаса
Администратор, это детектив Юрий Орлов из полиции Лас-Вегаса"
ну да, а то мы не поняли..
"Детектив Юрий Орлов работает в полиции Лас-Вегаса
Администратор, это детектив Юрий Орлов из полиции Лас-Вегаса"
ну да, а то мы не поняли..

Casper комментирует в блоге автора Денис Данилов «Получите и удавитесь» | 04.06.2010 16.52
Впусти меня. Сага. Новолуние.

Tyler комментирует статью «Познакомьтесь с «Монстрами»» | 04.06.2010 16.49
Думаю создатели картины уже заведомо миллионеры,единственное чего опасаюсь,так это отсутствия самих монстров в кадре. Не хочется чтобы меня одними звуками в кино настораживали и пугали,хочется зрелища.

enemjke комментирует статью «Российский трейлер «Убийства в Вегасе»» | 04.06.2010 16.44
ни капельки не остросюжетно.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Рассел Кроу в четвертом «Торе»Раскрыта секретная роль Рассела Кроу — актер сыграет камео в супергеройском кинокомиксе от Марвел «Тор: Любовь и гром».