Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Thompson комментирует статью «Прогноз кассовых сборов России на уик-энд 10-13 июня» | 11.06.2010 21.43
Представьте себе, приходите вы в университет на предмет философия и преподаватель вам его начинает объяснять, рассказывать о Сократе, софистах, Платоне, Аристотеле (надеюсь знаете их) и тд. Вам очень все интересно, вы понимаете, что все философские школы и течения взаимосвязаны и не поняв одно нельзя понять другое, а там еще этика, логика, и в общем перед вами открывается гигантский мир. И тут встает студент (не вы) и на всю аудиторию спрашивает: " вот я тут учусь, и не понимаю зачем вы нам рассказываете об этой вашей философией Древнего мира, да кому вообще она интересна, да кому она нужна. Бах!
Kolhoznik комментирует статью «Upd. Ролики и кадры «Джоны Хекса»» | 11.06.2010 21.42
Саундтрек в отрывке ужасен, все это больше походит на боевик в стиле 80х в антураже Дикого Запада...
ovnserega комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.42
Балин, а я воды накупил =(
Да уж, я тоже купил уже пенку, дождевики и мангал, а ещё заказал Beyond Itachi Birthday немерено пива. Но что делать, думаю неплохо посидим и в "Колбасофф", будет приятно познакомится.
Игрoк комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 21.37
Михаил, если вы начитались всякой ерунды на сайтах с биографиями, не надо стремиться сразу всем показать эти "знания", а то будете выглядеть смешно.
Молчун, бл.
да, но никто не будет использовать Z-листера в заключительной части трилогии
Молчун, бл.
Ну или же Светлячок он же Гарфилд Линнс, психопат страдает тяжёлой пироманией
да, но никто не будет использовать Z-листера в заключительной части трилогии
luftganza комментирует статью «Режиссер новой «Битвы титанов»» | 11.06.2010 21.36
спокойно отношусь к Битве, пересматривать не буду точно...
но вот за режиссера рад, если он попадет на проект, это будет здорово - посмотреть, как он работает с большими проектами.
но вот за режиссера рад, если он попадет на проект, это будет здорово - посмотреть, как он работает с большими проектами.
PreyCure комментирует статью «Слухи: Бэтмен-2011» | 11.06.2010 21.35
Или Молчуна вписать
КОГО?!
КОГО?!
Томас Эллиот ("Томми") он же Молчун. Первое появление в комиксах "Бэтмен" № 609 (янв. 2003)
Ну или же Светлячок он же Гарфилд Линнс, психопат страдает тяжёлой пироманией. Вот кстати он подошол бы влился в антураж, тоже куча прибамбасов. И потехоньку превратил бы Готем-Сити в горящий Ад! Поджигать всё из огнемета помоему даже очень реалестично.
luftganza комментирует статью «Режиссер новой «Битвы титанов»» | 11.06.2010 21.34
ТРБ:Н отнюдь не убога. хороший хоррор с дрожащей камерой, вполне на уровне.
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.27
Ну, как я уже написал, Красавчику не хватает ответственности что ли.. А так он хорош... нереально хорош)
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.26
Ну да) Или я забывчивый бываю!
RNevill комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.26
Хм)) А если не подытоживать?
Hannibal is #1!
Hope комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.23
Ну вот, надо подумать :) в любую сторону можно.
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.23
А, если бесплатно, то понятно. Мне казалось, что это за деньги.
Игрoк комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.23
А зачем вот такие "красивые" адреса во вконтактике?
а че - удобно кстати)
мне нравится, хотя я эту опцию раз 5 отклонял(=
D0NoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.20
Вопрос из серии "а вы больше не бьёте жену?". Мне нравится, это бесплатно, я воспользовался, чтобы удобнее было людям свой контакт называть.
Игрoк комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.18
Мы с Асей за Подольск, от Курского того же 40 минут(=
и тоже воздух, природа, в лесу никого)
и мы там местные. В общем, можно будет подумать)
и тоже воздух, природа, в лесу никого)
и мы там местные. В общем, можно будет подумать)
Hope комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.17
Айда в Лобню, воздух, природа :)))
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.17
Чаще, когда читаешь книгу. Потом приходиться перечитывать страницу)
Это значит, что книга плохая:)
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.16
Нееет =)
Просто иногда бывает такая тема, редко конечно. Чаще, когда читаешь книгу. Потом приходиться перечитывать страницу)
Просто иногда бывает такая тема, редко конечно. Чаще, когда читаешь книгу. Потом приходиться перечитывать страницу)
Acidcore комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.16
http://vkontakte.ru/d0nor
А зачем вот такие "красивые" адреса во вконтактике?
D0NoR комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.15
Да, точно. Ещё было в начале, когда едет красное авто. Но там вышло органично, скрылся и секунда затишья.
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.15
Мощная сцена. По-моему винтовка была какого-то особо большого калибра. Выносила там всех подрят..
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.15
Хотя я ловил себя раза три на том, что я задумываюсь и абсолютно пропускаю всё, что происходит на экране.
Это значит, что фильм плохой:)
D0NoR комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 11.06.2010 21.14
Я думаю. На Опен Эйр поехал бы на авто 100\%, но в новой абстановке стоит задуматься, выше написал почему. Жду ответа про парковку хотя бы в форме "не знаю".
А собственно что надо то?
Если всё конспиративно, то пиши http://vkontakte.ru/d0nor, обсудим.
А собственно что надо то?
Если всё конспиративно, то пиши http://vkontakte.ru/d0nor, обсудим.
Slevin Calevra комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.13
О нет)) Фильм был слишком хорош. Хотя я ловил себя раза три на том, что я задумываюсь и абсолютно пропускаю всё, что происходит на экране. Пришлось себя одёргивать)
Acidcore комментирует статью «Рецензия на «Команду А»» | 11.06.2010 21.12
А что в ней особенного? Винтовка как винтовка. Всех крошит.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквелСтриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».Рецензия на фильм «По наклонной»Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
