Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Zeta
Zeta 9 комментирует статью «Трейлер фильма «На измене»» | 13.06.2010 09.32
Это не трейлер, а ролик для презентации проекта на Кинорынке.
Ник
Ник 6 комментирует статью «Warner Bros. модернизирует «Дон Кихота»» | 13.06.2010 09.26
А я не думал, что Амбал Фиск может быть негром, но тем не менее "Сорвиголова" с Афлеком существует...

Вы сейчас сравниваете изменение цвета кожи с уничтожением всяких основ поведения персонажа? Даже у Ричи Холмс оставался, по сути, тем же упорным искателем правды, раскрывющим самые сложны дела. А Дон Кихот без безумия - банальнейший рыцарь, в котором нет ничего интересного.
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует фильм Химера | 13.06.2010 09.26
Ну даже не знаю. Трейлер настраивает. В принципе сходить можно.
Truman
Truman 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 09.13
Читателям НК впору делиться на две фракции: Фракция буйных и Фракция спокойных. И собираться по отдельности. Чтоб одни других не смущали.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 09.04
Я имею ввиду то, что от фильма с другим названием и другим именем главного героя ты бы не плевался, а от продолжения Орешков 1-3 плюешься. Налицо завышенные ожидания, нет?
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Warner Bros. модернизирует «Дон Кихота»» | 13.06.2010 09.00
Почему то я не удевлен.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 08.58
Первый фильм мне понравился. Очень здоровский, как бы сиквел неподкачал бы и не стал хуже первой части. Хотя всем известно, что бывает с сиквелами, кроме Т2 конечно.
harm
harm 0 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 08.56
Странно, что-то я их по-прежнему в упор не вижу. Не пояснишь, где же они тут проявились - завышенные?
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует фильм Рыцарь дня | 13.06.2010 08.46
А что? С юмором всё в порядке, судя по трейлерам, я б сходил.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 08.41
Что неужели всё так плохо? Эх меня небыло! жаль(.
Катерина
Катерина 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 13.06.2010 08.31
Не за что;)
Катерина
Катерина 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 13.06.2010 08.31
:)) Всегда пожалуйста;)
Barricade
Barricade 9 комментирует статью «Короткометражка «Смертельная битва: Возрождение»» | 13.06.2010 08.30
А что вы так сразу,
Думайте сами!!!

Если вы так уверены в правильности своего упрека, то спокойно можете разъяснить его суть.
Только сначала прочтите свой первый ответ на мой коммент, и подумайте чему вы там меня смогли "научить".
Кирилл Владимирович
Кирилл Владимирович 4 комментирует статью «Новые постеры: «Обитель зла», «Ученик чародея», «Шрэк навсегда», «Кошки против собак»» | 13.06.2010 08.29
Постер "Обители зла" уж больно похож на предыдущий.
Truman
Truman 7 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 08.23
Что и требовалось доказать: завышенные требования к продолжениям))
Игрoк
Игрoк 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 13.06.2010 08.07
Лучше всего получился Паша, я считаю, просто красавец)
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «(Upd. 3) «Несвежий воздух», финал» | 13.06.2010 08.02
Фото сессия Умного Критика удалась:))
Спасибо:)
Игрoк
Игрoк 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 07.38
Особенно стыдно перед помучавшимся с билетами ovnserega, вместо адекватного вечера получившего такой беспредел.

скажите мне, друг мой, неужели с нами вам правда было так плохо? Потому что от оставшихся у меня впечатлений с нами вы сидели как раз с удовольствием
Игрoк
Игрoк 9 комментирует фильм Пипец | 13.06.2010 07.37
ну вот веселье остановилось, но позиции я придерживаюсь прежней
Отец_Жозеф
Отец_Жозеф 0 комментирует статью ««Кинотавр» 2010: кто сыграет Ворона?» | 13.06.2010 07.25
Посмотрю с удоаольствием новую вариацию фильма "Ворон".Но Брэендон один из моих кумиров , и Ворона я вижу только в нем.
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 02.29
Там фильм-то - дурка полная


Фильм потрясный и крутой!
Leshiy133
Leshiy133 13 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 02.28
3D


Хотелось бы в это верить. Если синопсис в итоге окажется мало чем примечательный, то проект будет интересен хотя бы благодаря 3D
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует фильм Пипец | 13.06.2010 02.13
Веселье никак не остановится? Забыли, где кнопочка "стоп"?
Денис Данилов
Денис Данилов 16 комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 02.11
Отлично.
harm
harm 0 комментирует статью «Люк Бессон придумал «Заложницу II»» | 13.06.2010 02.03
Так плюются-то не на фильм, а на название. Потому что многие фанаты Маклейна (в том числе и ВПС) Маклейна-то там и не увидели. Часы "Timex" в эпоху цифровых технологий... Ну так оставьте эти часы в эпохе технологий аналоговых и снимайте Борна, Матрицы, Тэйкена того же! Зачем называть "Крепким орешком" фильм, где нет ничего от любимого мною "Крепкого орешка"? Ах, вы решили снять его по-новому? Потому что по-старому не желает смотреть молодёжь? Ну так и назовите тогда по-новому. Вот и вся претензия... Извините, разбухтелся: печальная судьба задорного нью-йоркского копа - моя больная мозоль :)

страницы

...
11189
...
по просмотрам
Главные фильмы 2011 года
Главные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.
Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»
Годзилла против Конга: Размер имеет значение
Предлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.
«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквел
Стриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».
Рецензия на фильм «По наклонной»
Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо
Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

© COPYRIGHT 2000-2026 Настоящее кино | Обратная связь | Размещение рекламы

Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.Filmz.ru и сохранении авторства | Главный редактор онлайн-журнала Настоящее КИНО Александр Голубчиков, шеф-редакторы Анатолий Ющенко и Сергей Горбачев. Программирование Вячеслав Скопюк, Дмитрий Александров, Андрей Волков, Юрий Римский, Александр Десятник | Хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru

Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

Мнения авторов, высказываемые ими в личных блогах, могут не совпадать с мнением редакции.

filmz.ru в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×