Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить
Комментарий дня
Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)
Сейчас комментируют:
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.25
Ну, лично для меня продвижение в сторону Москвы гораздо большее по трудности изуверство)
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.25
Yep, виза в принципе вообще в хозяйстве - вещь полезная, да и организуется быстро. У меня однодневные поездки до Хельсинки с кино - явление может не самое частое, но регулярное)
harm комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.24
Да ну, где там "далеко". По Москве из пункта "А" в пункт "Б" вполне реально час и даже больше добираться. Я и так в столице бываю постоянно по работе. Правда она оставляет мало времени, чтобы зарулить куда-то кроме помимо назначенных встреч.
so_what комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.22
И кто тут виноват?
Здесь никто не виноват. И об этом мной написано уже несколько раз. Мне непонятно зачем вы сейчас извиняетесь за что-то.
harm комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.20
один из вариантов был - больше не проводить подобные мероприятия
Ну я по тону разговора уже почувствовал, что запахло решениями именно такого масштаба, потому и решил всё таки подключиться. И надеюсь, что найдутся менее радикальные пути устранения имеющихся и потенциальных проблем. Просьба моя в том и состояла изначально, чтобы пока обойтись без меча по узелку-то Гордиеву...
ovnserega комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.17
А вы из Питера? У меня нет визы., но идея хорошая.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.16
Не все же могут, изверги!
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.16
Из Обнинска. Час-полтора по Киевке.
А звучит, как будто очень далеко ) Не мастак я в географии.
Doc Faust комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.15
Поэтому я со своей стороны буду пытаться восполнить дефицит киноманского общения, путем организации встреч Нк-читателей в Питере.
А если копнуть глубже и коллективный выезд в Финку на "Инсепшн"?
I_KEA комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.14
Моя единственная ошибка была настоять в беседе с Денисом на встрече, даже в помещении, потому что люди приехали издалека и отменять всё несколько неправильно.
Как видите, стол был зарезервирован на моё имя.
И кто тут виноват? Донор, Умный Критик, Сергей с женой из Питера, я? Больше не буду, простите меня.
Как видите, стол был зарезервирован на моё имя.
И кто тут виноват? Донор, Умный Критик, Сергей с женой из Питера, я? Больше не буду, простите меня.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.14
Разница между этими цитатами в том, что НК-редакция извинилась, а буйная компания продолжает упираться рогами и горланить "Не мы такие - жизнь такая". Только и всего.
Один Эйсидкор молодец.
Один Эйсидкор молодец.
Назаров Юрий комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.13
Спасибо, с вами тоже. Я уверен, что ещё увидимся.
Очень приятно, что на наши встречи съезжаются не только из Москвы и Подмосковья.
Ну и конечно прошу прощения, если моё поведение как-то, хотя бы косвенно, подпортило вам времяпрепровождение.
Очень приятно, что на наши встречи съезжаются не только из Москвы и Подмосковья.
Ну и конечно прошу прощения, если моё поведение как-то, хотя бы косвенно, подпортило вам времяпрепровождение.
Doc Faust комментирует статью «Warner Bros. модернизирует «Дон Кихота»» | 13.06.2010 16.13
Так ведь выше уже написали: при чем здесь какие-то мелкие изменения дизайна (я таких "трагедий" кучей могу накидать - у Хеллбоя вместо копыт - ноги; у Люпина короткая стрижка; у Озимандиса нет фиолетовой туники), если в новости речь идет о кардинальной правке классического образа от и до?
harm комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.12
Из Обнинска. Час-полтора по Киевке. Собственно, мне просто обстоятельства не позволили, а так-то в Москву приехать - не проблема.
Денис Данилов комментирует статью «Роли исполняют: Зои Дешанель, Кристофер Минц-Пласси, Стэна Кэтик, Ник Нолти и др.» | 13.06.2010 16.11
Выходит, что так.
so_what комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.11
Знаете, Евгений, а у меня для вас тоже цитата! (:
сначала читаю абзац со смыслом "Вы знаете, мы виноваты.", а сразу после него идёт абзац "Но есть те, кто еще виноватей!"
Burton комментирует статью «Роли исполняют: Зои Дешанель, Кристофер Минц-Пласси, Стэна Кэтик, Ник Нолти и др.» | 13.06.2010 16.10
Видимо продюсеры подсмотрели отличный перфоманс Стэны в одной из первых серий второго сезона "Касла" , где она прикидывалась русской проституткой и говорила с тяжелым русским акцентом .
"Артур" выглядит довольно интересно за счет состава (Бренд мне начинает нравится ). Да и люблю я такие не замысловатые лирические комедии .
"Артур" выглядит довольно интересно за счет состава (Бренд мне начинает нравится ). Да и люблю я такие не замысловатые лирические комедии .
ovnserega комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.10
Мы долго обсуждали, что делать с ложившейся ситуацией, и один из вариантов был, больше не проводить подобные мероприятия, но как писалось Денисом выше
постараемся исправить, когда вся НК-редакция будет в сборе.
. Поэтому я со своей стороны буду пытаться восполнить дефицит киноманского общения, путем организации встреч Нк-читателей в Питере.
Денис Данилов комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.09
Потому что в этот раз я не смог прибыть и даже не дёргался, но вообще - хотелось бы.
А вы из какого города, кстати?
dante комментирует статью «Первый взгляд на «Туриста»» | 13.06.2010 16.08
Депп-то повостребованней Килмера будет, за него можно не волноваться.
Ник комментирует статью «Warner Bros. модернизирует «Дон Кихота»» | 13.06.2010 16.08
Если по-вашему Фиск не культовое лицо в Марвел вселенной, это еще не значит, что он таковым не является.
При всем момем уважении к Марвел-вселенной, лишь немногие ее культовые лица могут претендовать на сравнение с культовыми персонажами мировой литературы. Фиск в их число не входит.
harm комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.07
Почему?
AlexSan комментирует статью «Первый взгляд на «Туриста»» | 13.06.2010 16.07
Ну, Килмер вот доотдыхался до макгруберов... :))
ovnserega комментирует в блоге автора Денис Данилов ««Несвежий воздух»: итоги» | 13.06.2010 16.05
Больше никаких встреч читателей НК ни в каком формате проводиться не будет
Самое ужасное, для меня по крайне мере, что возможно так и будет.
- по просмотрам
- по комментариям
-
- новые в базе
- по просмотрам
-
Главные фильмы 2011 годаГлавные фильмы 2011 года. Без них прошедший год был бы неполным.Amazon поставит ремейк культового австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Наоми Уоттс сыграет главную роль в ремейке австрийского хоррора «Спокойной ночи, мамочка»Годзилла против Конга: Размер имеет значениеПредлагаем небольшой экскурс по родословной двух величайших монстров кинематографа — Годзиллы и Конга.«Бессмертная гвардия» с Шарлиз Терон получит сиквелСтриминговый сервис Netflix пригласил Викторию Махони занять режиссерское кресло сиквела боевика «Бессмертная гвардия».Рецензия на фильм «По наклонной»Рассказываем про новую режиссерскую работу братьев Руссо. Поучительный фильм про то, что наркотики и война – это плохо

Вы сравниваете незначительные внешние различия с различиями в психическом здоровье. Белый и черный Фиски - люди совершенно одинаковые. Безумный и нормальный Дон Кихоты- два кардинально различающихся персонажа, причем я не понимаю,зачем нестандартную историю сводить к фэнтезийной банальщине.